Текущее время: 27 апр 2024, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 20:37  Заголовок сообщения: Всюду шутки, смех, веселье - 2: Как удовлетворить кошку.
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Цитата1:
Для уточнения: щас повсюду одни кастраты, да и ей не угодишь. Приступы вселенской любви проступать начали довольно часто. Таблетки не берут(
Хватит офтопить, ответы по существу. Стерилизации даже не рассматривается, или это было не ясно сказано?
А таким умницам как вы, юная леди, стоило бы влепить предупреждение.

Цитата2:
Превратили ответ на правильно поставленный вопрос в балаган. Видимо, глупость жмет на мозги и заставляет барабанить пальцами по клаве.

Вопрос верный и имеет несколько ответов. Отвечу, хотя тема вроде бы и умерла, но подавляющее большинство так и не знает ответа. А жаль.

Как я понимаю, кота нет, желания вязать кошку тоже нет. И кастрировать не хотите. Значит, вывод один - облегчать жизнь животному своими руками. От воздержания кошка вполне может тронуться умом и тогда хозяевам будет далеко не до смеха, а агрессивное животное придется усыпить.

В период котохотения берем кошку и укладываем ее брюхом на пол/кровать, что удобно. Она, в общем, сама встанет, т.к. на хозяина/хозяйку реагирует соответственно и сама подставляет зад и нагибает хвост. Мордой ее надо обязательно от себя. Одной рукой крепко, но аккуратно, прижимаем ее в районе лопаток к поверхности, чтобы она не вырвалась сразу (поведение такое у животного, оцарапает так, что мало не покажется - будете несколько месяцев с гноящимися ранами ходить). А другой рукой в районе копчика на заду, там, где начинается хвост, с боков давим на копчик. Давить достаточно сильно и равномерно, ничего больше не делаем, только давим. Если кошка начинает орать по нарастающей, то все делается верно. Потом поймете сами, как давить надо. Когда она дико заорет резко убираем две руки, выпуская ее, и отдергиваем их в стороны. Кошка прыгнет вперед и будет кататься по полу, мурлыкая. Это значит, что все сделано верно.

Думаю, что лучше всего завести кошке кота или возить ее к коту. А если нет возможности пристраивать котят (топить их категорически не надо - любая причененная другим боль вернется к человеку обратно с торицей), то лучше всего кастрировать. Это гуманней всего - 1500 руб., 20 мин. работы ветеринара. Сильной кошке анабиоз не повредит.

У самого кошка, кот и их котенок. Кошку и котенка (хотя это уже взрослый кот) кастрировал, а кот вполне удовлетворяется кошкой. Хотя у нее течки нет, но нормальный кот все равно получит удовольствие сам, поймав свою пассию за шкирку, даже если она сперва не хочет, и доставит его своей кошке Кастрированные кошки вполне способны получать удовольствие от кота. Но тут все зависит от кота. Кот может быть слабаком, а кошка вначале сопротивляется, т.к. течки нет и мозги не подготовлены.

Своих домашних питомцев надо любить и заботиться. А для этого о них надо много знать. Или не надо заводить их вообще.

Эммм... :roll:

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 19:26  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:08
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сам являюсь обладателем 7-летней животины,к тому же абсолютно глухой (т.к.альбиноска) но очень красивой-белая с голубыми глазами.
Все время обхожусь химией- капли "СЕКС-БАРЬЕР"для кошек ,так как пришел к выводу (аналогично)что таблетки бесполезны.Даю ей через каждые 3-4 недели по 4 капли в мокрый корм и никаких проблем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 20:58  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2006, 19:08
Сообщения: 99
Откуда: Нижегородская область Городец (портовый город)
Имею трехлетнего рыжего дворянского кота своими манерами напоминающего собаку (встречает и дома и приносит игрушки брошенные за диван). На его кошачье мужское достоинство считаю непрравомерным покушаться. Он сам находит себе приключения на поприще поиска партнерши, за что и поплатился оборванными обкушенными ушами и надкушенными яйцами, которые правда уже почти зажили в отличие от ушей. Скотина прошедшая кастрацию, как правило, неприветливая и какая-то озабоченная.
Свободу кошачьим инстинктам!

_________________
Киев-4, Ю-12, Ю-8М, Ю-9, Г-103
Москва-5, Зоркий-4, Ю-8, Зоркий, И-22


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.