Текущее время: 29 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:06  Заголовок сообщения: Предупреждение Петру
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
24 августа 1991 года Украина стала самостоятельным государством. Про политику говорить не будем, я хочу показать только фото снятые 24 августа 2016 года, в 25-ю годовщину этого переварота.
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php?photo=94603
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/94615
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/94626


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10785
Откуда: Milieu du Monde
Три серии в день. При том, что по правилам можно 2 фотографии. Это нормально?

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:16  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
Да, серии можно, но они в рейтингах и пр. отборах не участвуют, это просто технические иллюстрации или фотки, а не фотографии.
Фотография это законченное произведение и их много не бывает, а серия фоток это так создать настроение. Я стреляю только очередями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:25  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:30
Сообщения: 3112
Откуда: Birobidzhan
Петр писал(а):
Да, серии можно, но они в рейтингах и пр. отборах не участвуют, это просто технические иллюстрации или фотки, а не фотографии.
Фотография это законченное произведение и их много не бывает, а серия фоток это так создать настроение. Я стреляю только очередями.

теперь все стало понятно. Петр,серия - это не то что вы думаете. Хоть бы прочитали, для понимания вопроса,что такое серия фотографий.
пс: теперь,когда Петр честно признался, что правила КД не для него, можно смело его банить , когда в следующий раз он превысит лимит 2 картинки в день. можно и в этот раз.
Петр, будь как все! харе хитрить. ну ,и согласитесь, галерея КД это же не мусорное ведро, куда стоит валить все ваши "очереди".


Последний раз редактировалось KARABER 24 авг 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Петя, я бы советовал заменить "переварота" на "событие", чтобы не було тут о политике.
Кроме того, твоя стрельба сериями вписывается в рамки темы - "Репортаж одного дня". Отдельной темы твое действие и даже это событие не заслуживает, как мне кажется.
Первые две серии очень даже хорошие. :beer:

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
КоФе писал(а):
Петя, я бы советовал заменить "переварота" на "событие", чтобы не було тут о политике.
Кроме того, твоя стрельба сериями вписывается в рамки темы - "Репортаж одного дня". Отдельной темы твое действие и даже это событие не заслуживает, как мне кажется.
Первые две серии очень даже хорошие. :beer:


ОК, Макс зайдет на сайт снесет или закроет тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 19:57  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:09
Сообщения: 135
Откуда: Москва
На ресурсе вроде много людей с Украины, авось расскажут как там сейчас живется.

А вот про банить, зря. Вполне отличные люди уехали с баном с ресурса на фоторушку. Галерея только обеднела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
В Галерею приходят и уходят много авторов без всякого бана. Про обедненную Галерею это та ещё байка.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
КоФе писал(а):
В Галерею приходят и уходят много авторов без всякого бана. Про обедненную Галерею это та ещё байка.

Костя, но ты же сам людей пресуешь за то, что один Офелию в речке топит из Никона Д 80, другой по горам лазит с цифровой беззеркалкой типа дальномеркой и имеет наглость огрываться :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:16  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:30
Сообщения: 3112
Откуда: Birobidzhan
Evgeniy K писал(а):


А вот про банить, зря. Вполне отличные люди уехали с баном с ресурса на фоторушку. Галерея только обеднела.

это вы про кого? все отличные люди тут, и даже приходят) а за превышение лимита бан не вечный, будет время почитать ,что такое серия, история... глядишь и очередями не придется снимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
KARABER писал(а):
Evgeniy K писал(а):


А вот про банить, зря. Вполне отличные люди уехали с баном с ресурса на фоторушку. Галерея только обеднела.

это вы про кого? все нормальные тут, и даже приходят) а за превышение лимита бан не вечный, будет время почитать ,что такое серия, история... глядишь и очередями не придется снимать.

Я выложил 22 фотографии и больше их нет, следующая фотосъемка может будет в выходные дни и не ранее. Ничего ни завтра ни после завтра , ни в субботу ни в воскресенье выкладывать не буду.
О чем спор? Зачем банить? Давайте лучше сразу расстреливать :hihi: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 20:22  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:41
Сообщения: 682
Откуда: Birobidzhan
Банить и расстреливать не за серии надо, а за политику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Две недели бана

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 22:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
1. Тема носит провокационный политический характер, за что и будет удалена. Создавать такие темы не надо. Чревато баном. Пока просто предупреждение.

2. Петр, я неоднократно Вам намекал, что Вы используете серии не по назначению и откровенно читерствуете просто для того, чтобы выложить все кадры с пленки. Галерея не фотохостинг. Выкладывать "триптихи" из трех кадров - это уже какая-то хуцпа, позволяющая выложить 60 кадров в день. Не пойдет. Тут так не принято. Галерея - для лучших кадров. Их вряд ли может быть больше 2 в день. В редких случаях, для раскрытия сюжета или фоторассказа, нужно выложить последовательность кадров. Ваши серии связывает только время - типа снято в один день. Заведите себе фликр или яндекс, заливайте "фотки" туда. Здесь можете даже тему сделать, типа "Петростайл" и показывайте.

3. Серии в прежнем стиле буду удалять без предупреждения, пока Вам не надоест. Ничего личного.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.