Текущее время: 16 апр 2024, 23:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:01  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
Короче и прямо, а то всё вокруг да около.

Купить фиктивно у продавца из России я не могу? Что бы провести сделку и выставить отзывы?
Сам лот я давно получил, финансовые вопросы тоже решены. В этом смысле нет обмана для системы.
Осталось провести сделку, что бы выставить отзыв.
Вопрос в том, как продавцу настроить свой лот, что бы я его мог купить, отметив перевод денег, но минуя пайпал, так как через него
я не могу оплатить.
Знает кто то как это сделать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 17:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8914
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
denkorableff писал(а):
Короче и прямо, а то всё вокруг да около.

Купить фиктивно у продавца из России я не могу? Что бы провести сделку и выставить отзывы?
Сам лот я давно получил, финансовые вопросы тоже решены. В этом смысле нет обмана для системы.
Осталось провести сделку, что бы выставить отзыв.
Вопрос в том, как продавцу настроить свой лот, что бы я его мог купить, отметив перевод денег, но минуя пайпал, так как через него
я не могу оплатить.
Знает кто то как это сделать???

А разьве на ибее только Пайпал? Вроде были и другие варианты оплаты. Мне кажется было можно через Киви еще. Или я ошибаюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 23:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 22:45
Сообщения: 1039
Откуда: Ст-ца. Добринка
denkorableff писал(а):
Короче и прямо, а то всё вокруг да около.

Купить фиктивно у продавца из России я не могу? Что бы провести сделку и выставить отзывы?
Сам лот я давно получил, финансовые вопросы тоже решены. В этом смысле нет обмана для системы.
Осталось провести сделку, что бы выставить отзыв.
Вопрос в том, как продавцу настроить свой лот, что бы я его мог купить, отметив перевод денег, но минуя пайпал, так как через него
я не могу оплатить.
Знает кто то как это сделать???

У меня стоит как вариант оплаты банковский перевод, иногда иностранные покупатели пользуются, пришли деньги отметил, отправил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 10:25  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21523
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Вопрос знатокам.

После последнего дествия "подтвердить/оплатить" появляется сообщение "Мы не смогли завершить вашу покупку, поскольку компания-эмитент отклонила карту ХХХХ"
Вчера сделал несколько попыток. Потом звонил в Сбербанк, ответили, что с их стороны никаких ограничений. Утром опять та же картина.
Я уже передумал покупать, как говорится "утро вечера мудренее", но хотелось бы узнать, не последний же раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:47
Сообщения: 1174
Откуда: P A R A ll A X
Сергей, не знаю как в России, но из украинских банков, далеко не все карты ебай и пайпэл принимает. Есть форум о ебае, поищите, я в своё время там задавал вопросы. С тех пор прикрутил долларовую визу(причём виртуальной хватило) и уже лет 7-8 пользуюсь для покупок, какрта украинского ПриватБанка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 11:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21523
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Andrey писал(а):
Сергей, не знаю как в России, но из украинских банков, далеко не все карты ебай и пайпэл принимает. Есть форум о ебае, поищите, я в своё время там задавал вопросы. С тех пор прикрутил долларовую визу(причём виртуальной хватило) и уже лет 7-8 пользуюсь для покупок, какрта украинского ПриватБанка.


Спасибо. У меня с этой карты Сбербанка уже 25 покупок, последняя 12.08.16. Не было никогда проблем. Эту карту специально завел, так как с аналогичной, пенсионной, такие платежи не возможны.

Может сигнал свыше- хоре тратить бабки на то, что не нужно :hihi: Хотел купить штативчик для Минокса, больно симпатичный. Хотя есть два штатива, монопод и пара струбцин. Но главное, что ничем не пользуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:12  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2016, 18:18
Сообщения: 63
Откуда: Birobidzhan
У меня карта УралТрансБанка. Виртуальная карта к ней привязана. Почти два года не пользовался - не до покупок было. В четверг решил оплатить покупку на ибее. Первую после перерыва. Фиг вам! Долгое разбирательство в офисе банка. Попытки
оплатить другой картой, не именной, ни к чему не привели. А ларчик просто открывался - виртуальная карта выпускается на срок не более года, тогда как обычная - на три года. Может, и у вас кончился срок действия виртуальной карты? Хотя как это обстоит в СБ, мне не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016, 20:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21523
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Корр писал(а):
...А ларчик просто открывался - виртуальная карта выпускается на срок не более года, тогда как обычная - на три года. Может, и у вас кончился срок действия виртуальной карты? Хотя как это обстоит в СБ, мне не известно.


У меня обычная карта, срок заканчивается в августе 2017г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 23:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21523
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Сегодня была еще попытка покупки на евау. Опять сообщение "Мы не смогли завершить вашу покупку, поскольку компания-эмитент отклонила карту ХХХХ". Попросил сделать покупку калининградского ЧКД. У него такая же история с картой Сбербанка. Потом он оплатил с другой.

Но есть решение в личных настройках, здесь подробно
https://www.youtube.com/watch?v=gH6UCV1Fjs8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 08:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22430
две посылки едут с ебея, никаких проблем с оплатой, карта Сбера, правда Маэстро (а это не Виза, а Мастеркард)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 08:27  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:19
Сообщения: 1516
Откуда: Afula
Пэйпал непосредственно заворачивает? Там у них постоянно политика конфиденциальности, привязана банковская карта, привязан счет. Платежи проходят. На счет деньги выводятся, вроде никаких проблем. Недавно покупал. Знакомый есть вполне успешно торгует там, спросил, тоже говорит нет проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 20:33  Заголовок сообщения:
Получил оплату от ЧКД, неполных 80 евро, за старые кассеты, и PayPal заблокировал мне аккаунт, до выяснения :headbang:
Борьба с отмыванием тероризма, фига ли :facepalm: Ведь это первый признак террориста -покупка и продажа старых кассет Минокса.
Правда надо отдать должное, я выслал им копию ID, привязку к адресу (счет на электричество на мою фамилию), регистрационные данные о фирме (т.к. карта не личная) -и они сегодня уже отстали, извинившись.
Теперь я в задумчивости, чего только не сделаешь с таким набором копий документов :roll:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 22:55  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10608
Откуда: Атлантида
Сильно. Мне не блокировали и не писали ничего. Может потому что отправил не как оплат а как перевод знакомому?

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 06:01  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8914
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
Sergey Kozlov писал(а):
Получил оплату от ЧКД, неполных 80 евро, за старые кассеты, и PayPal заблокировал мне аккаунт, до выяснения :headbang:
Борьба с отмыванием тероризма, фига ли :facepalm: Ведь это первый признак террориста -покупка и продажа старых кассет Минокса.
Правда надо отдать должное, я выслал им копию ID, привязку к адресу (счет на электричество на мою фамилию), регистрационные данные о фирме (т.к. карта не личная) -и они сегодня уже отстали, извинившись.
Теперь я в задумчивости, чего только не сделаешь с таким набором копий документов :roll:

Кассеты-то для Минокса. А Минокс, это шпиёнская камера, значит вы получили оплату за передачу шпиёнской информации :wait:
Вот с вами и поборолись :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:04  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:31
Сообщения: 1345
Откуда: Москва
Макар писал(а):
Sergey Kozlov писал(а):
Получил оплату от ЧКД, неполных 80 евро, за старые кассеты, и PayPal заблокировал мне аккаунт, до выяснения :headbang:
Борьба с отмыванием тероризма, фига ли :facepalm: Ведь это первый признак террориста -покупка и продажа старых кассет Минокса.
Правда надо отдать должное, я выслал им копию ID, привязку к адресу (счет на электричество на мою фамилию), регистрационные данные о фирме (т.к. карта не личная) -и они сегодня уже отстали, извинившись.
Теперь я в задумчивости, чего только не сделаешь с таким набором копий документов :roll:

Кассеты-то для Минокса. А Минокс, это шпиёнская камера, значит вы получили оплату за передачу шпиёнской информации :wait:
Вот с вами и поборолись :hihi:


Ну и что, давно уже перерегистрировались, был период от всех требовали документы, чего бояться(если не шпион). Я когда получал миноксы с Ебея никто и слова не сказал, раз 5 получал, и кассеты отдельно штук 10 раз получал и пленки, и что. Никто еще меня не арестовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 16:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8914
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
kerner писал(а):

Ну и что, давно уже перерегистрировались, был период от всех требовали документы, чего бояться(если не шпион). Я когда получал миноксы с Ебея никто и слова не сказал, раз 5 получал, и кассеты отдельно штук 10 раз получал и пленки, и что. Никто еще меня не арестовал.


Вы что все мои слова за чистую монету приняли? :o
Я же просто стебанулся :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 10:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22430
заметил, покупая разную мелочёвку, что цены на Алиэкспрессе процентов на 10 выше, чем на то же самое на ebay
сроки доставки опять же длиннее чуть ли не в 2 раза (до 80 дней против 45 с ebay)
так что думайте сами - надо оно вам, это чисто китайское монстро :)
я, после того, как пара-тройка заказов не пришли ко мне, отказался в пользу ебея
деньги, правда тоже возвращают без проблем, но времени жалко, ебей всё же надёжнее и лучше следит за продавцами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:36  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:41
Сообщения: 2285
А вы когда продаёте, "подарок" указываете при отправке или зависит от товара и стоимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 19:16  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8914
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
shef писал(а):
заметил, покупая разную мелочёвку, что цены на Алиэкспрессе процентов на 10 выше, чем на то же самое на ebay
сроки доставки опять же длиннее чуть ли не в 2 раза (до 80 дней против 45 с ebay)
так что думайте сами - надо оно вам, это чисто китайское монстро :)
я, после того, как пара-тройка заказов не пришли ко мне, отказался в пользу ебея
деньги, правда тоже возвращают без проблем, но времени жалко, ебей всё же надёжнее и лучше следит за продавцами

Да, тоже такое заметил.
Мне вот интересно, когда заказывал пару раз с Алиэкспресса относительно дорогие вещи, то они не доходили. У меня вообще впечатление, что там некоторые просто таким образом кредитуются беспроцентно за наш счёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22430
PavelB писал(а):
А вы когда продаёте, "подарок" указываете при отправке или зависит от товара и стоимости?

всегда ставлю эту галочку
некоторые покупатели сами просят, на нашей почте тоже её поставить рекомендуют настоятельно - с таможней вроде как меньше проблем
но это касается мелких пакетов - их всё равно страховать нельзя больше, чем на 2000 р.
касательно сильно дорогих посылок не скажу - не отправлял, максимум было долларов 500


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.