Текущее время: 27 апр 2024, 01:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:48  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 07:37
Сообщения: 1635
Откуда: Moskow
nik_oblomow писал(а):
чеширской кошке.

да к сожалению,мой "стайл" рассчитан на людей со "сдвинутым" -читайте таким же дурным вкусом что и у меня..как и любое творчество-под свою целевую категорию.
поэтому отчасти понимаю.

хотя я не понимаю что делают тогда "умные образованные" люди за 30-в интернете.где правит "троллинг,падонкавский язык и прочее глумление над словом ".
у меня отец человек с во - главный инженер в советскую бытность не знакомый с интернет-общением как то случайно заглянул на "переписку" в интернете -вот форум вроде этого-увидел все эти ники типа "вап-вап34545" ,обсуждения -и пришел в ужас.он сказал-что происходит ? это нормальные люди ? им что больше нечего делать ? что за маразм происходит ?

критики я не увидел.мнение людей -не совсем важно -скорее интересно и именно потому что мне уже за 30.. :)
давно есть-свое мнение.
я точно знаю что делаю.неужели вы фотографируете -"на шару" -не зная стоит это кадр чего то или нет ?? и потом уже как только 10 "критиков" с форума напишут вам "круть" или "это говно" -вы начинаете иметь свое мнение оттносительно того что сделали основываясь на мнении этих людей ????
-что за бред ?

Вопрос поставлен не так. Если вам ничье мнение не интересно, то что вы делаете на этом форуме? Выкладывая, к тому же, весьма сомнительные по качеству и мысли работы, но это так, вкусовщина, может кому-то и нравится. Впечатление, что автору всех этих постов действительно не 30, а лет 14, прыщавый подросток, которому просто необходимо самоутвердиться. Не терпит замечаний, старается куснуть...). В указанном возрасте простительно, а в 30 уже смешно -).
Даже в полемику больше вступать не буду. Не интересно. В подворотню к детишкам - бегом марш)

_________________
Если не можешь не бить в барабан - бей (Р. Нэш) вольная интерпритация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:52  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
100 людей точно посмеялись-знаю!
остальные 10 устроили фонетический разбор слов,критический анализ каждой строчки ,пунктуацию..

да серьезые вы тут ребята...

хорошо что я написал "именно то что написал" и именно "в этой тусовке" . :rock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Вопрос поставлен не так. Если вам ничье мнение не интересно, то что вы делаете на этом форуме? Выкладывая, к тому же, весьма сомнительные по качеству и мысли работы, но это так, вкусовщина, может кому-то и нравится. Впечатление, что автору всех этих постов действительно не 30, а лет 14, прыщавый подросток, которому просто необходимо самоутвердиться. Не терпит замечаний, старается куснуть...). В указанном возрасте простительно, а в 30 уже смешно -).
Даже в полемику больше вступать не буду. Не интересно. В подворотню к детишкам - бегом марш)

несете бред с "умной миной" что как мы уже убеделись-присуще некоторым личностям здесь.
в бессмысленных аппеляциях к возрасту вижу полное отсутсвие чуства юмора.

-у вас нет своего мнения ???? на то что вы делаете ???? и ВАШЕ МНЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ЕСЛИ Я ПОСМОТРЕВ ВАШИ ФОТОГРАФИИ НАПИШУ-"БРЕД,ГОВНО " ??????


по моему вы должны знать что делаете.и сколько это стоит.мнение людей-интересно в том смысле что- "понравилось это или -нет" "!!!!! но то что -не понравилось-это не значит что "фото"-говно..
просто-не ваше или не мое." ВОТ ЭТО ВКУСОВЩИНА" НАЗЫВАЕТСЯ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:22  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
:D

жду ссылки или чего там-когда появится РАССКАЗ В журнале альманаха дальномера !
хорошо бы на заглавной странице -с удовольствием посмеюсь
со всеми когда всем "критикам " придется перечитывать "эту мерзость"-ЕЩЕ РАЗ. :lol:


ВСЕМ ЧМОКИ ! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 19:50
Сообщения: 1281
Откуда: Россия
http://mtrpl.ru/stupidity

_________________
Наше время -время собирать камни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 09:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
cheshirskicat писал(а):
Выкладывая, к тому же, весьма сомнительные по качеству и мысли работы, но это так, вкусовщина, может кому-то и нравится.


Мне.
А ваши - нет. Потому-что мыслей там как раз и нет.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21524
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Наверное всем нравится этот вброс, иначе игнорировали, как опусы так и фото. Посмотрели бы сколько этот индивидуум продержится на сайте без подпитки :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
Тут отмечен один интересный прием: отвечаешь в два-три раза чаще, чем отвечают тебе, и создается впечатление, что тема уже третий день свежая, горячая. Только отменить закон инета, который гласит, что на четвертый день любая хрень уходит в песок, и люди, посмеявшись, постебавшись, да и просто поняв, что надо бы и кое-какие дела поделать, о ней забывают и начинают обсуждать какую-либо иную новую хрень, был доказан эмпирически. И опровергнуть его не удастся даже рассказу без заглавных букв.

Но есть и плюс: многие, многие уже обозначили публично позицию, что вступать в полемику с автором более не намерены. Поскольку кроме стеба в инете в мире есть и другие (более интересные) занятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 07:37
Сообщения: 1635
Откуда: Moskow
КоФе писал(а):
cheshirskicat писал(а):
Выкладывая, к тому же, весьма сомнительные по качеству и мысли работы, но это так, вкусовщина, может кому-то и нравится.


Мне.
А ваши - нет. Потому-что мыслей там как раз и нет.

К счастью есть и другие мнения -). А то, вероятно, испустил бы дух от безысходности и осознания собственной никчемности -))

_________________
Если не можешь не бить в барабан - бей (Р. Нэш) вольная интерпритация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:46
Сообщения: 903
Откуда: Калининград
КоФе писал(а):
cheshirskicat писал(а):
Выкладывая, к тому же, весьма сомнительные по качеству и мысли работы, но это так, вкусовщина, может кому-то и нравится.


Мне.
А ваши - нет. Потому-что мыслей там как раз и нет.

Такие слова из ваших уст - это высшая степень похвалы на этом ресурсе.

cheshirskicat писал(а):
Не обращайте внимания, КД без подобного "просветленного" и утвердившегося в собственной значимости болвана - что деревня без дурака.


Последний раз редактировалось Дмитрий Викторович 29 янв 2014, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
Dmitriy D писал(а):
...Но есть и плюс: ....

Дмитри, может он, Обломов, писателем сделается. Тоже плюс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:26  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
я смотрю угомонится все не можете-все те "которым по барабану вроде бы " и "есть более важные дела"... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:29  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Не обращайте внимания, КД без подобного, утвердившегося в собственной значимости болвана - что деревня без дурака.

какая значимость ?опять с больной головы-на здоровую ?
где я писал про какую значимость.

мне кажется это не дурак в деревне-а деревня .. ну было такое шоу раньше

http://www.youtube.com/watch?v=1XlxueozyF8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:36  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
самое смешное что накинулись все как шакалы
припоминают бред какой-то

у меня было то всего 2 разборки-с марком 76-ну я сразу понял что он мужик что надо.
потом с паулапасом-это куриная выскочка никчемная решила "жизни поучить"-не на того напала .все мои слова и фразы-касались только его. так как он-пустышка и доказал это
каким боком потом все налетели ??? -вот точно как шакалы :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:46
Сообщения: 903
Откуда: Калининград
nik_oblomow писал(а):
Не обращайте внимания, КД без подобного, утвердившегося в собственной значимости болвана - что деревня без дурака.

какая значимость ?опять с больной головы-на здоровую ?
где я писал про какую значимость.

мне кажется это не дурак в деревне-а деревня .см картинку :D

Это я вообще-то не к вам обращался, не о вас и не поводу вашего эссэ высера :lol:

С какой больной головы, на какую здоровую? Успокойтесь.


Последний раз редактировалось Дмитрий Викторович 29 янв 2014, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22449
Ник, литсайтов в сети, как грязи - например, "Литсовет" или "Проза.ру"
лит. опусы - это туда вообще-то
любите дразнить гусей? :)
вы вот фоторгафией попробуйте то же самое сказать, что словами - это будет круто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
Влад, может и сделается. Люди вообще имеют возможность меняться. Скажу больше: те, кто не хотят и не могут меняться, вот те... живут не полной жизнью, что ли. Но помогать ему стать писателем - непосильная задача.

...поскольку Никита даже не слышит, чего ему шепчут.

"Важность дел", Никита, упомянута не была. Про "важные дела" вы как начальник можете сказать своим подчиненным, если у вас таковые имеются. Было заявлено лишь, что продолжать дискуссию с вами становится все менее и менее интересно.

Посему - включите меня в список товарищей, которые в ваших ветках отмечаться более не планируют. И ежели кто из нас вдруг позабудется, то сразу дайте знать. Чтобы неповадно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Ник, литсайтов в сети, как грязи - например, "Литсовет" или "Проза.ру"
лит. опусы - это туда вообще-то
любите дразнить гусей? :)
вы вот фоторгафией попробуйте то же самое сказать, что словами - это будет круто


:beer:

отчасти люблю.ну этож понятно сразу было.

кстати мысль-надо выложить опус "как есть " на какую нибудь прозу -ру. и посмотреть отзывы.
сравнить так сказать мнения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:59  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
хотя ну его..это было написана не ко всем.а только к определенному "фотографическому народу" в качестве стеба в определенное время ...
литературная слава-мне не нужна..
в опусе полно штампов и заимствований.-не прокатит в лит.среде :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 11:14  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:44
Сообщения: 31
Откуда: Birobidzhan
Добрый день!

Я новый участник форума. Очень данный ресурс понравился. Редко правда где отписываюсь, но просматриваю постоянно. :)

Данная тема в тренде сегодняшнего и вчерашнего дня.

Не совсем понятно, зачем держать ее в на верхней строчке новостей, если никому не понравился рассказ?
И к тому же почему так накинулись на ТС большинство участников?(возможно есть какая то предыстория, в которую, я увы, не посвящен :( )
Да, с ошибками, стиль изложения несколько корявый, но это же просто мысли вслух, тем более идея рассказа интересная.
К тому же, тему можно просто проигнорировать и она угаснет сама собой, больше не вызывая негативных или каких либо других эмоций.

То, что автор пытается защищаться можно понять(тем более обидно когда много негатива и мало позитива. Лучше когда баланс :). Может быть, тогда и негатива будет меньше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.