Текущее время: 19 апр 2024, 04:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:33  Заголовок сообщения: --
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Даже играя панк-рок надо уметь владеть музыкальным инструментом

:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

боюсь вы никогда не слышали панк-рока..
боюсь вы рассуждаете как "классик" от ..и далее музыки,литературы и тп..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:37  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
причем тут вообще-слабо сильно ?
для вас слабо-для кого то -сильно.
если бы я "что то подобное" прочитал от вас или еще кого нибудь-более умного начитанного образованного-.я бы посмеялся и сказал-молоток!
но ничего подобного я не видел.ни разу.один рассказ только на сайте " пинхол" был похожий..
так что-почему бы не толькнуть телегу "таких мыслей"-первому ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:04  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Хармса я кстати тоже читал -можете к примеру "процитировать "-что там мастерского ?.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
если хотите послушать "панк" -а не "офспринг" или "блуд хаунг ганг"


ссылка + 18 ,гениальные тексты,отличная провакация
http://www.youtube.com/watch?v=VyxcHbdLhac

или вот группа-уже американские ребята.

http://www.youtube.com/watch?v=Qkj50A5PdF0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
nik_oblomow писал(а):
ну те вы предлагаете только такое "приторно-сладкое " творчество-без вызова,без провокаций,не несущее никаких -остросоциальных идей и тп...

но ведь это же то самое что несут нам с ТВ. ?-аля "позитивное творчество" -лишь бы народ-не "думал"..
меня как раз такое " творчество-ниочем "-ИМЕЕТ :)) и сильно..

каждый раз когда слышишь какую-нибудь "шарманку" баскова,а потом еще узнаешь что этому товарищу-присудили народного артиста всея Руси ..-испытываешь не благочествивые мысли и чуйства.. :evil:


Оно конечно, Ник, Вы во многом очень даже правы. Только говорите Вы про одно, а сравниваете совсем другое с третьим. Получается: апельсины – дрянь, потому что водка лучше вермута.

О фотографии. Хорошая фотография – скучна-с, примерно передаю я Ваши слова из где-то в комментах. Ну вот, приехали. По мне, если скучна-с, то это никак не хорошая фотография. А если не скучна-с, то хорошая и есть.

Басков в эстраде скучен-с, у меня вызывает рвотный позыв (эмоциональный). Прискорбно, но бич с ржавой гитарой не составит альтернативы, даже разбив голову о нее же и мозгами забрызгав передние ряды. Не пройдет, только в историю психиатрии если.

Но рассказ Ваш я понял (что не прочувствовал, то другое дело). Девиантное мышление ближе к цели Вашего поиска, мне видится, только в нем рождается движуха вперед. Так что в этом смысле все ОК. С моей тз, опять же.

Рассказ Вы продумали. Задали себе вопрос. А что будет, если? Если чел решил сдохнуть за славу и память, купить, так сказать, по максимальной цене. Чтобы уже не переплюнуть, точка поставлена, и фсе … Оказалось, что цена не гарантирует товар. Вообще. Даже не качество, а сам товар. И возврат уже не предъявишь.

Круто … какой там eBay в баню?! Ничего не могу сказать.

Постановка вопросов (вопроса) в этом рассказе, нмв, его несомненное достоинство.

Но Вы его не прочувствовали. Времени не хватило или желания, или стеб там, то се, как Вы написали. Потому не очень достоверно. Вот и все, весь разбор. А так – успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:36  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Во многом соглашусь -но немного не верно здесь-

Рассказ Вы продумали

неа.я из тех "писак" которого "просто торкает смутная мысль"-а дальше пишешь как есть минуты за 3 без всяких творческих "мучений и поисков" по тому что уже накопилось где то в "багаже подкорки"..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 01:30  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 02:21
Сообщения: 2278
Откуда: Торонто
Ну араб на радаре это не панк. Это нойз. От безысходности чего только люди не делают. Особено в Америке.

То, что вы писатель, а не читатель, я сразу заметил, про то и толкую, что надо править сырой материал, который ваша подкорка выдает. Хотя бы формально орфографию. Но уже и разобрался, что это (правка) противоречит вашему стилю и естеству. Поэтому и говорю, что идея вроде как была, а расказ говно. Может потому и не проникся тут никто. Но если бруки коротковаты, главное не унывать - разносятся. Арабов на радаре тоже как-то с премьеры в клубе вытолкали бесцеремонно. И ничего. След свой в шоубизе они оставили.

Вот еще мультик недавно посмотрел , вроде в тему. Не про искусство и творение но за жизнь

http://rutube.ru/video/d01ed12eb6fa5ce2 ... c10ee4de8/

_________________
Я перестал ругаться матом, папирос я не курю,
Я купил фотоаппарат и с ним по городу хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 02:06  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
цитирую вас-

" а расказ говно"

"след свой шоубизе они оставили".

"Не про искусство и творение но за жизнь"



я что то не пойму-у меня такое впечатление что меня лечат -"больные" ?

извиняюсь ,вы все сидите в интернете,не на сайте-лингвистов и филологов,пишите безграмотно,к тому же изьясняетесь все-на "падонкавскам наречии" и уже десятый человек хрюкает что я Петров с маленькой буквы написал и тп -ребят вы че-говна обьелись ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 02:20  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
а расказ говно

вот то что вы пишите-говно и я обьясню почему
-потому что у вас не хватает ума чтобы выразить хотя бы в 3 строчках свое отношение.минирецензию так сказать

Nik Rut вот -написал -"нет характера".
-я согласен.я нигде не писал "он был болен и хромал на одну ногу,в его глубоких карих глазах было нечто что выдавало в нем художника и тп..".

имхо-это лишнее

а от вас я пока ничего вразумительного не услышал.

про arab on radar-нойз "типа"-а подача материала какая..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 05:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:49
Сообщения: 9699
Откуда: бюро "Биджан"
http://www.youtube.com/watch?v=VyxcHbdLhac - :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
Мои снимки. Не снимайте против света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 07:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 07:37
Сообщения: 1635
Откуда: Moskow
nik_oblomow писал(а):
цитирую вас-

" а расказ говно"

"след свой шоубизе они оставили".

"Не про искусство и творение но за жизнь"



я что то не пойму-у меня такое впечатление что меня лечат -"больные" ?

извиняюсь ,вы все сидите в интернете,не на сайте-лингвистов и филологов,пишите безграмотно,к тому же изьясняетесь все-на "падонкавскам наречии" и уже десятый человек хрюкает что я Петров с маленькой буквы написал и тп -ребят вы че-говна обьелись ???



Писать грамотно - это отношение к окружающим на форуме. Либо уважаете, либо нет. Не каждый ведь готов продираться сквозь поток Вашего сознания, попутно разбирая орфографию и пунктуацию. Толстой, простите, тоже относился к слову весьма свободно, по 4 "что" мог поставить в одном предложении, так как донести мысль до читателя для него было важнее формы. Но при этом писал грамотно -).
Подобное отношение и поведение характерно для подростков пубертатного периода, там подобная попытка самоутверждения необходима. А если Вам уже тридцатник стукнуло, по Вашим же словам, то, как-то невместно подобное отношение к окружающим. Не находите? Попытка любую критику принять в штыки несколько удивляет. Тут народ (включая и меня) мордой возят за некоторые снимки, но никто же не передрался и не кричит в ответ - сами ..овно снимаете -)

_________________
Если не можешь не бить в барабан - бей (Р. Нэш) вольная интерпритация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 07:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 02:21
Сообщения: 2278
Откуда: Торонто
Извините. Я вам написал более чем в трех строчках почему я считаю ваше творение не литературой, не творением, не рассказом и не имеющим никакой ценности даже в категории "поток сознания Васи Пупкина". Это относится к тексту именуемом рассказом помещенным вначале этой дискуссии и ни в коей мере к вам лично.

_________________
Я перестал ругаться матом, папирос я не курю,
Я купил фотоаппарат и с ним по городу хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
nik_oblomow писал(а):
...-я согласен.я нигде не писал "он был болен и хромал на одну ногу,в его глубоких карих глазах было нечто что выдавало в нем художника и тп..".

имхо-это лишнее...


Вы говорите, это лишнее.

Вот чел за жизнь цепляется очень сильно, и это норма.

Что должно было случиться, чтобы Петров решил себя порешить ради (!) творческой славы, которую он не увидит. Какой поток разочарований, мыслей, поиска, снова разочарований должен быть. Запои, шприцы, таблетки черт еще знает что. Глюки, видения, сны. Дети, которым запрет общаться. Друзья, которые давно уже не друзья.

И остается один хромой бродяга, которого тоже надо творческо-суицидальным заразить, потому как они люди крайняк мирные.

Да хз что, но что-то должно быть. Может, у Вас петров как-то по-другому шел к этой ванне. Но как-то шел!

Ник, в его глубоких глазах може ничего и не было. Но вот перед "проявкой", он хату обошел, увидел батарею бутылок на кухне, или дорожку на столе, или чью-то визитку (выставки, например). Что-то такое определенно там было. Как-то так, нмв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:05  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
хах вот вам всем с утра не спится :)

у меня -выходной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
nik_oblomow писал(а):
у меня -выходной.

Думаю, что Вам будет интересно почитать (выступление Павлова, физиолога):
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/pavl_russum.php

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:26  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
чеширской кошке.

да к сожалению,мой "стайл" рассчитан на людей со "сдвинутым" -читайте таким же дурным вкусом что и у меня..как и любое творчество-под свою целевую категорию.
поэтому отчасти понимаю.

хотя я не понимаю что делают тогда "умные образованные" люди за 30-в интернете.где правит "троллинг,падонкавский язык и прочее глумление над словом ".
у меня отец человек с во - главный инженер в советскую бытность не знакомый с интернет-общением как то случайно заглянул на "переписку" в интернете -вот форум вроде этого-увидел все эти ники типа "вап-вап34545" ,обсуждения -и пришел в ужас.он сказал-что происходит ? это нормальные люди ? им что больше нечего делать ? что за маразм происходит ?

критики я не увидел.мнение людей -не совсем важно -скорее интересно и именно потому что мне уже за 30.. :)
давно есть-свое мнение.
я точно знаю что делаю.неужели вы фотографируете -"на шару" -не зная стоит это кадр чего то или нет ?? и потом уже как только 10 "критиков" с форума напишут вам "круть" или "это говно" -вы начинаете иметь свое мнение оттносительно того что сделали основываясь на мнении этих людей ????
-что за бред ?


Последний раз редактировалось nik_oblomow 29 янв 2014, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:28  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Думаю, что Вам будет интересно почитать (выступление Павлова, физиолога):
я вам за минуту накатаю не хуже.честно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
nik_oblomow писал(а):
накатаю не хуже.честно

Без словотворчеств и слововыкрутасов если, а по сути, то это будет очень интересно. На всякий случай напомню, что там не поток сознания.

И вообще, все забыли поговорку - слушай всех, прислушивайся к немногим, поступай как считаешь нужным. :)

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:34  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 02:21
Сообщения: 2278
Откуда: Торонто
Мульт кстати это не вам таблетка. Вы написали рассказ о человеке (не фотографе, потому что фотография его не интересует) ищущего славы и известности - успеха, в общем. Мульт - о том же самом (с той разницей, что о фотографии ни слова). И тоже неформатный. Но мульт что-то из себя представляет, а у вас - графоманский вброс. Спокойной ночи, у меня уже поздно. И хороших выходных.

_________________
Я перестал ругаться матом, папирос я не курю,
Я купил фотоаппарат и с ним по городу хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 23:48
Сообщения: 361
Откуда: Birobidzhan
Вы написали рассказ о человеке (не фотографе, потому что фотография его не интересует) ищущего славы и известности - успеха, в общем


:evil: :evil: :evil:


blayyyddd !!!!

да не писал я никаких "рассказов" .-вы можете это понять ????? :D
это именно "графоманский вброс" в три строчки "на ночь" как вы выразились-для людей с чуством юмора,по крайнем мере ,для тех людей у которых оно на моем уровне и позволяет понимать такое чтиво...
кто прочел -тот посмеялся-и пошел дальше.вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.