Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2001 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 22:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
Alexey80 писал(а):
Snorry писал(а):
Я б не стал. КПМ, сильно проигрывает гишпанскому.

А я бы стал. Не проигрывает.

Я к белому портвейну определенную слабость имею пару раз в год.
Много чего перепробовал, в свое время, но остановился на массандровском тоже.

П.С.
А подделки у нас уже давно перешли в ряд маст хэв.
Разработали мы как то в начале 2000х уникальную железячку для пожаротушения тонкораспыленной водой.
Само собой, разместили стенд на выставке MIPS.
И пошел поток интересующихся...
"А можно у Вас купить хоть штучку?", "А подскажите на чем принцип основан?" и т.д. и пр.
Мы заранее это предвидели и, поэтому, когда партия готовилась для выставки, я попросил токаря снять фаску на одном очень важном болтике.
Раздаривал без каких-либо опасений направо и налево :hihi:
Через месяц пошел поток заявителей на сертификацию во ВНИИПО с идентичными штучками. Ан нет! Хрен там ночевал! Льют под себя и не распыляют :facepalm:
ВНИИПО в тот месяц, наверное, годовой план по сертификации перевыполнило :evil:
Н-да, а всему виной безмерная любовь нашего народа к халяве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 11:06  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 22:46
Сообщения: 2328
Alexander46 писал(а):
Можно подробнее? Есть какие-то внешние признаки подделки и что там со вкусом?

Внимание на качество\ровность колпака. При возможности - заглянуть изнутри, проверив, что на изнанке колпака нет картинки от другого продукта.
Был предецент, когда на изнанке колпака была полиграфия от другого вина. Т.е. они где-то тащат фирменную, но не родную упаковку и штампуют свою полиграфию на другой стороне.
Сама полиграфия, надо отметить, качественная, сходу и не отличишь. А вот одет колпак заметно кустарно. Вкривь\вкось и "в складочку". Видимо, строительным феном утягивают, вручную.

На вкус - ну.. компот с водкой. Тут сомнений и неуверенности не будет. Он не отвратительный - просто это не вино.

_________________
radiodiversion.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 11:24  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:00
Сообщения: 308
Откуда: Курск
Alexey80 писал(а):
На вкус - ну.. компот с водкой. Тут сомнений и неуверенности не будет. Он не отвратительный - просто это не вино.

Такого, к счастью, не попадалось. Похоже, в прошлый раз вкус показался мне подозрительным из-за слишком высокой температуры напитка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 00:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Эх! Таки пятница.
Вопрос к уважаемым ЧКД, а имеет ли кто опыт употребления-изготовления наливок?
Чего это за напиток такой?
Почему спрашиваю.
Гостил в июле в родном Челябинске, посещал друзей-подруг-одноклассников-одноклассниц.
Одна одноклассница поведала, что собирается закупить ягод для изготовления наливок.
Поделилась рецептом.
Называется "4х4".
4 стакана сахара.
4 стакана ягод.
4 стакана воды. Ключевой, естественно.
4 стакана водки.
:facepalm:
Может есть у кого опыт изготовления подобного?
Ничего не слипается, после такого крутого замеса сахара с водкой..?
И с ягодами.

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 01:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:28
Сообщения: 2197
Вот вопрос к профи! Алкоголиком себя не считаю но близкие отмечают что пью я неправильно. Мол надо разговаривать и потягивать потихоньку, закусывать и продолжать в таком же духе. Как нейкая магическая церемония. Но мне такая культура пития несколько чужда. Я люблю налить стакан водки, махнуть разом и вкусно покушать. Ибо кушать сразу станет веселей и разговоры ладные пойдут. А потом поддерживать нужный уровень сознания в течении вечера. Я алкаш? :beer: :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 01:48  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:39
Сообщения: 7293
Откуда: PRLX
abrakadabra_swe писал(а):
Я алкаш? :beer: :hihi:

https://www.youtube.com/watch?v=nW5U9zW3iGc
:)

_________________
Внутренняя Монголия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 07:49  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2006, 22:24
Сообщения: 11259
Откуда: Деревня Ивановское
Алексей-У писал(а):
Эх! Таки пятница.
Вопрос к уважаемым ЧКД, а имеет ли кто опыт употребления-изготовления наливок?
Чего это за напиток такой?
Почему спрашиваю.
Гостил в июле в родном Челябинске, посещал друзей-подруг-одноклассников-одноклассниц.
Одна одноклассница поведала, что собирается закупить ягод для изготовления наливок.
Поделилась рецептом.
Называется "4х4".
4 стакана сахара.
4 стакана ягод.
4 стакана воды. Ключевой, естественно.
4 стакана водки.
:facepalm:
Может есть у кого опыт изготовления подобного?
Ничего не слипается, после такого крутого замеса сахара с водкой..?
И с ягодами.

Когда мне было лет 15-16, мы с матерью много чего подобного мутили - очень нравилось. Сейчас алкоголь с сахаром почти не употребляю. Не потому что это (как пишут умные книжки) - двойной удар по печени, просто разлюбил.
З.Ы. Насколько помню, были рецепты с ещё большим кол-вом сахара и спиртом вместо водки - "ликёры" назывались. :)

_________________
Ненастоящий ЧКД. Ещё Лох, но на правильном пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 11:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Snorry писал(а):
мы с матерью много чего подобного мутили - очень нравилось.

Пойду сегодня за ингредиентами.
Думаю "замутить" вишневочку.
Кстати, а долго ее настаивать-то надо?
И как у таких напитков со сроками хранения?
Не прокисают?

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 11:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:28
Сообщения: 2197
rodina писал(а):
abrakadabra_swe писал(а):
Я алкаш? :beer: :hihi:

https://www.youtube.com/watch?v=nW5U9zW3iGc
:)

:D :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 12:19  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:32
Сообщения: 995
Откуда: Ивановский край Земли.
Алексей-У писал(а):
Snorry писал(а):
мы с матерью много чего подобного мутили - очень нравилось.

Пойду сегодня за ингредиентами.
Думаю "замутить" вишневочку.
Кстати, а долго ее настаивать-то надо?
И как у таких напитков со сроками хранения?
Не прокисают?

Как-то как раз вишнёвое вино делал. Давно, в конце 80-х. Рецепт, конечно, забыт. Помню только, польские друзья говорили, что резиновая перчатка на (огромной, литров 20) бутыли - бардзо важно. Вкусная штука получилась. Время от времени достаю. До сих пор стоит банка - на кухне, в темном месте. Не знаю, правильно ли. В общем, хранится.
Рекомендую. А если получится, то напишите, что да как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 13:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:06
Сообщения: 1068
Откуда: Первопрестольная-с
Алексей-У писал(а):
Эх! Таки пятница.
Вопрос к уважаемым ЧКД, а имеет ли кто опыт употребления-изготовления наливок?
Чего это за напиток такой?
Почему спрашиваю.
Гостил в июле в родном Челябинске, посещал друзей-подруг-одноклассников-одноклассниц.
Одна одноклассница поведала, что собирается закупить ягод для изготовления наливок.
Поделилась рецептом.
Называется "4х4".
4 стакана сахара.
4 стакана ягод.
4 стакана воды. Ключевой, естественно.
4 стакана водки.
:facepalm:
Может есть у кого опыт изготовления подобного?
Ничего не слипается, после такого крутого замеса сахара с водкой..?
И с ягодами.

У нас в семье уже много десятилетий используется похожий, но чуть другой рецепт наливки.
А именно:

3-литровую банку по "плечики" засыпаешь вишней. Чем она темнее и слаще - тем лучше. Засыпаешь 4 стакана сахара. Прикрываешь обычной бумажкой - чтобы туда пыль и грязь не попадали. Настаиваешь 3 дня. Потом вливаешь бутылку водки. И настаиваешь еще примерно месяц. Потом пробуешь и добавляешь сахара по вкусу - его количество зависит от кислости вишни. Получается густая и вкуснейшая наливочка.

Вместо вишни пробовал черную смородину и малину. Тоже очень вкусно! НО!!! Малину не настаивать 3 дня - забродит! Водку вливать сразу же! Остальные ягоды - как и вишню.

Рекомендую! Просто, выгодно, солидно! :-)

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели одним только добрым словом. (Аль Капоне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 17:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8909
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
Хотел проявить сегодня плёнки, остудил растворы, подготовил тару, но неожиданно пришли гости. :beer: :beer: :beer:
Черный мускат+Мартини+Виски = пожалуй сегодня воздержусь от проявки. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:31  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Макар писал(а):
Хотел проявить сегодня плёнки, остудил растворы, подготовил тару, но неожиданно пришли гости. :beer: :beer: :beer:
Черный мускат+Мартини+Виски = пожалуй сегодня воздержусь от проявки. :roll:

Нет, надо себя пересилить, иначе не ждать шедевров :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 18:42  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:44
Сообщения: 8909
Откуда: Деревня на юге Красноярского края.
svk писал(а):
Нет, надо себя пересилить, иначе не ждать шедевров :hihi:

Очень хотелось проявить, но уверенности в руках нет и твёрдость характера подкошена :hihi:
А завтра день рождения у дочери, а в понедельник уехать надо по работе дня на 2-3. В общем шедевры похоже отодвигаются минимум на неделю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 23:28  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:19
Сообщения: 1957
Откуда: St.Petersburg
PannnnOptikum писал(а):
Алексей-У писал(а):
Эх! Таки пятница.
Вопрос к уважаемым ЧКД, а имеет ли кто опыт употребления-изготовления наливок?
Чего это за напиток такой?
Почему спрашиваю.
Гостил в июле в родном Челябинске, посещал друзей-подруг-одноклассников-одноклассниц.
Одна одноклассница поведала, что собирается закупить ягод для изготовления наливок.
Поделилась рецептом.
Называется "4х4".
4 стакана сахара.
4 стакана ягод.
4 стакана воды. Ключевой, естественно.
4 стакана водки.
:facepalm:
Может есть у кого опыт изготовления подобного?
Ничего не слипается, после такого крутого замеса сахара с водкой..?
И с ягодами.

У нас в семье уже много десятилетий используется похожий, но чуть другой рецепт наливки.
А именно:

3-литровую банку по "плечики" засыпаешь вишней. Чем она темнее и слаще - тем лучше. Засыпаешь 4 стакана сахара. Прикрываешь обычной бумажкой - чтобы туда пыль и грязь не попадали. Настаиваешь 3 дня. Потом вливаешь бутылку водки. И настаиваешь еще примерно месяц. Потом пробуешь и добавляешь сахара по вкусу - его количество зависит от кислости вишни. Получается густая и вкуснейшая наливочка.

Вместо вишни пробовал черную смородину и малину. Тоже очень вкусно! НО!!! Малину не настаивать 3 дня - забродит! Водку вливать сразу же! Остальные ягоды - как и вишню.

Рекомендую! Просто, выгодно, солидно! :-)

Надысь откушивал вишневую наливку по похожему рецепту. Разница лишь в том, что в вишню сахар не добавляли и три дня не выбраживали, а сразу лили спирт разведенный или водку. Дальше по схеме: 20-30 дней. С 3-х литровой банки получалось примерно 800 мл.
Рачительные хозяева используют вишнематериал по второму разу (наверное для не самых желанных гостей)))

_________________
Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 23:45  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2008, 09:05
Сообщения: 2323
Откуда: Челябинск-Москва-Минск-
Про вишню вопрос возник.
Её прямо с косточками можно мариновать?
Или желательно их удалить?
Вроде как в косточках содержится синильная кислота..?
Может лучше их... Нафиг. :)

_________________
http://alekseyu.zenfolio.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 00:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
ну вишневый компот же с косточками. оч вкусно.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 18:58  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:00
Сообщения: 308
Откуда: Курск
Алексей-У писал(а):
Называется "4х4".
4 стакана сахара.
4 стакана ягод.
4 стакана воды. Ключевой, естественно.
4 стакана водки.
:facepalm:
Может есть у кого опыт изготовления подобного?
Ничего не слипается, после такого крутого замеса сахара с водкой..?
И с ягодами.

Ещё как слипнется. Матушка сделала такую наливку, только не из вишни, а из красной смородины, но это дела не меняет. Сахара не просто много, а капец как много. В июне после очень тяжёлого трудового дня (с утра до ночи занимались сеном) хотел чуток снять напряжение, налил этого напитка грамм 150 - еле выпил. Мало того, что сахара очень много, так ещё и водочный спирт чувствуется не слабо, пить неприятно. Плюнул на это дело и раздавили с отцом бутылку 12-летнего ирландского вискаря :) .

Я тот ещё спец, но, по-моему, для хорошей наливки нужно побольше основы, т.е. ягод или фруктов. Вот вишнёвая, которую чуть выше описали, должна быть в самый раз. Пил как-то подобную (почти полная банка вишен заливалась водкой, сколько было сахара и сколько настаивалась, не помню), очень приятная штука, пьётся легко, спирт абсолютно не чувствуется, но... по мозгам даёт совершенно внезапно и без предупреждения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 19:17  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:27
Сообщения: 659
Откуда: New York City, Moscow City, деревня Кукуй, Тульской губернии.
" От Москвы до Петушков пьют эти коктейли до сих пор, не зная имени автора, пьют "Ханаанский бальзам", пьют "Слезу комсомолки" и правильно делают, что пьют. Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты: я, если вы хотите, дам вам эти рецепты. Слушайте.
Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан "Ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
Какой компонент "Ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 бархатное пиво, лучше всего останкинское или сенатор, и очищенную политуру.
Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то никто в России не знает отчего умер Пушкин, - а как очищается политура - это всякий знает.
Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат - 100 г
Бархатное пиво - 200 г
Политура очищенная - 100 г

Итак, перед вами "Ханаанский бальзам" (его в просторечьи называют "черно-буркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..
А чтобы вызревание этих темных сил хоть как-то предотвратить, есть два средства. Во-первых, не пить "Ханаанский бальзам", а, во-вторых, пить, взамен его, коктейль "Дух Женевы",
В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "Белую сирень", составную часть "Духа Женевы", не следует ничем заменять, ни жасмином, ни шипром, ни ландышем. "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть "Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосозание. А "Белая сирень" - напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни...
У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.
И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!
Слушайте точный рецепт:

Средство от потливости ног - 50 г
Пиво жигулевское - 200 г
Лак спиртовой - 150 г

Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "Ханаанский бальзам", и "Дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.
Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?
Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишился.

Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода - 30 г
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г

Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...
Но о "Слезе" довольно. Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "Венец трудов превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г

Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - подается к столу...
Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывть на дуршлаг. То есть - на дуршлаг откинуть и спать ложиться... Это уже черт знает что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатков полета мысли; вот откуда эти нелепые поправк и...
Итак, "Сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолко одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с расстояния полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет." Москва - Петушки. Венедикт Ерофеев.

_________________
"Сижу, никого не трогаю, починяю примус..."
Починка примусов - компьютерная диагностика, современные нанотехнологии, дешево и сердито.

- Зяма, если ты споришь с идиетом, то таки и он делает то же самое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2017, 21:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
чушь декадентская

Коробка огуречного лосьона и план в цеху выполнен. Ибо с двух, по 2 в руки , а наутро ничего оставить не получается.
На всю жизнь запомнил заходишь и этот бесподобный запах.

ПС сам конечно не участвовал, по малолетству, но насмотрелся что на Ижорском приходя за кваском, что у отчима на литейно-механическом.

А уж стеклотару маманя с отчимом отродясь не носили в пункт. Раз в квартал вызывали машину на дом и картофельными мешками выносили из кладовки винные бутылки.

Но люди были светлые, в отличии от.

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2001 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.