Текущее время: 19 апр 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Maxx2 писал(а):

По-моему вы здесь заигрались и начинаете напоминать толпу мелких хулиганов с размыто-огруппленным ощущением персональной ответственности. По-простому, сворой набросились и уже даже не обращаете внимания, что человек, которого травите, развернулся и ушел. А к правозащите это отношения не имеет. Недавно сам в таком же участвовал с Якобом, который лейку за 120 тыс. продает. До сих пор стыдно. Я с ним потом в личке общался. Он гениальный маркетолог и делает уникальные вещи с точки зрения нишевого бизнеса, причем с офигительной доходностью.

;)

Ну так прилюдно попросите у него прощения. Откройте тему , где Вам стыдно, и напишите : так мол и так , сукин сын был, не понял что Вы великий Маркетолог, а я ( тут уж сами придумайте :wink: ), и в ноги ему !
Кто мешает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Frombik, мы с вами прям одни и те же мысли разными словами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:15  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:30
Сообщения: 3112
Откуда: Birobidzhan
Saber писал(а):
kssemenov писал(а):
Saber писал(а):
Может всем свалить с этого сайта? Останутся те, кто, что-то сделал для сайта....... Вас от самих себя тошнить не будет??? Извините если резко.


Нет, вполне нормально. Просто согласитесь, что людям, которые присутствуют на сайте в режиме рид-онли не очень красиво предъявлять претензии к тому, как все происходит. Тут либо рид-онли, либо активно участвовать. Ну, либо просто жить и радоваться тому, что есть. Хотеть на елку влезть и зад не уколоть - это так по-русски. И так по-детски. И поэтому обиды детские. "Извините, если резко".

Какая Ёлка? Куда тут лезть? Я не против фильтрации фоток. Или как выше сказали опишите требования к снимкам выкладываемых в галерее. Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.

во,блин еще один нарисовался. идите почитайте все комменты с самого начала под карточками Виктора,а потом все его комменты. Может чего в голове и прояснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:16  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
Больше 15ти лет активно форумлю, и почему то демократия в классическом смысле никогда на форумах до добра не доводила.
Уже больше года нахожусь на КД, а рука так и не поднялась ни одного кадра в галерею выложить, ибо не достойны естьм. Как поделиться внутренними тормозами и цензорами к претендентам на галерею - не знаю.

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
kssemenov писал(а):
Frombik, мы с вами прям одни и те же мысли разными словами.

секта, ...ать её, мозги промыли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
KARABER писал(а):

во,блин еще один нарисовался. идите почитайте все комменты с самого начала под карточками Виктора,а потом все его комменты. Может чего в голове и прояснится.

Кстати, хотел об этом же сказать.Люди начали с конца читать, остальное домыслили.Но доверяют себе полностью и безоговорочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
evgenys2005ss писал(а):
Больше 15ти лет активно форумлю, и почему то демократия в классическом смысле никогда на форумах до добра не доводила.
Уже больше года нахожусь на КД, а рука так и не поднялась ни одного кадра в галерею выложить, ибо не достойны естьм. Как поделиться внутренними тормозами и цензорами к претендентам на галерею - не знаю.

шли мне-я тебя в личке обматерю,никто не узнает. Потихоньку привыкнешь, выставляться начнёшь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:22  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:30
Сообщения: 3112
Откуда: Birobidzhan
Frombik писал(а):
evgenys2005ss писал(а):
Больше 15ти лет активно форумлю, и почему то демократия в классическом смысле никогда на форумах до добра не доводила.
Уже больше года нахожусь на КД, а рука так и не поднялась ни одного кадра в галерею выложить, ибо не достойны естьм. Как поделиться внутренними тормозами и цензорами к претендентам на галерею - не знаю.

шли мне-я тебя в личке обматерю,никто не узнает. Потихоньку привыкнешь, выставляться начнёшь.

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
правозащитники они такие правозащитники
Sergant, а Вы много оставили полезных комментариев под работами "мастера"? Помогли советом? Поделились опытом?

Фонарь откомментирован мной очень подробно. С моими вариантами съемки.
http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php ... puser/4651

Другие снимки тоже иногда коментировал, но уже не так подробно.
Как автор он мне не интересен. Поэтому и не собираюсь тратить на него много времени.


Последний раз редактировалось Sergeant 13 ноя 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:25  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
Frombik писал(а):
Потихоньку привыкнешь, выставляться начнёшь.

Не по мне так, надо публичности, порки на площади вокзалов, *ать её :) А может и соберусь белгородчину выложить :D

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:26  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:22
Сообщения: 391
Откуда: Рязань
kssemenov писал(а):
Saber писал(а):
Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.


Вы не находите, что эти два предложения противоречат друг другу? Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить. А вы - в рид-онли. И это очень показательно.

Вот вы почему в альманах не пишите? Что мешает?

Что такое альманах? Сайт очень хороший. Наверно благодаря активным ЧКД. Я благодарен всем за техническую информацию. Фото-галерея тоже хороша, но от присутствия некоторого количества так называемых Г фото она не пострадает. Только будут ещё ярче выглядеть действительно выдающиеся работы на их фоне. Так же как и техническом разделе форума есть полезная и не полезная информация...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:30  Заголовок сообщения:
Saber писал(а):
kssemenov писал(а):
Saber писал(а):
Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.


Вы не находите, что эти два предложения противоречат друг другу? Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить. А вы - в рид-онли. И это очень показательно.

Вот вы почему в альманах не пишите? Что мешает?

Что такое альманах? Сайт очень хороший. Наверно благодаря активным ЧКД. Я благодарен всем за техническую информацию. Фото-галерея тоже хороша, но от присутствия некоторого количества так называемых Г фото она не пострадает. Только будут ещё ярче выглядеть действительно выдающиеся работы на их фоне. Так же как и техническом разделе форума есть полезная и не полезная информация...

это вы так говорите как недавно следящий за жизнью форума человек, для того, чтоб делать подобные заявления нужен опыт того, к чему всё эито приводит у вас он есть?.. :facepalm: а экстраполяции учитывая дырку от бублика они такие информативные.. :wait:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):

Я вам сейчас вопрос задам, после которого я буду вас уважать, если вы не сольетесь. 99.9% почему-то сливаются. Что ВЫ сделали для сайта вообще И/ИЛИ для того, чтобы тот формат, который вам нравится (дада, это именно так, вам не нравится один формат, вам хотелось бы навязать другой, свой) главенствовал здесь? А?



Выглядит, что повелся на дешевый развод, но до вечера сформулирую. Сейчас времени нет.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:22
Сообщения: 391
Откуда: Рязань
Saber писал(а):
kssemenov писал(а):
Saber писал(а):
Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.


Вы не находите, что эти два предложения противоречат друг другу? Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить. А вы - в рид-онли. И это очень показательно.

Вот вы почему в альманах не пишите? Что мешает?

"Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить." Ни кто ни кому не должен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы. А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше.


В Галлерее прошол флешмоб под названием "Выложи свою дерьмовую карточку в стиле Виктора". Колличество дерьма в Галлереи стало от этого только больше.
Но все довольны. По принципу "Назло тебе бабушка уши отморожу!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:27
Сообщения: 694
Откуда: С.-Петербург
Sergeant писал(а):
Цитата:
Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы. А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше.


В Галлерее прошол флешмоб под названием "Выложи свою дерьмовую карточку в стиле Виктора". Колличество дерьма в Галлереи стало от этого только больше.
Но все довольны. По принципу "Назло тебе бабушка уши отморожу!!!"


Есть такой метод лечения от алкоголизма, курения, когда делают сознательную передозировку. Чтоб проняло до костей.
Поверьте, это говно авторы смоют.

(почту проверьте, там с утра депеша)

_________________
"Рука фотографа должна слегка дрожать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:04  Заголовок сообщения:
[/quote]
"Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить." Ни кто ни кому не должен.[/quote]
ну тогда какие в принципе у вас могут быть к кому-либо претензии?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Saber писал(а):
kssemenov писал(а):
Saber писал(а):
Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.


Вы не находите, что эти два предложения противоречат друг другу? Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить. А вы - в рид-онли. И это очень показательно.

Вот вы почему в альманах не пишите? Что мешает?

Что такое альманах? Сайт очень хороший. Наверно благодаря активным ЧКД. Я благодарен всем за техническую информацию. Фото-галерея тоже хороша, но от присутствия некоторого количества так называемых Г фото она не пострадает. Только будут ещё ярче выглядеть действительно выдающиеся работы на их фоне. Так же как и техническом разделе форума есть полезная и не полезная информация...


Вы полный бред пишите. Все эти либеральные идейки "без познания зла нет познания добра" еще в 19-м веке протухли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Sergeant писал(а):
Цитата:
Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы. А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше.


В Галлерее прошол флешмоб под названием "Выложи свою дерьмовую карточку в стиле Виктора". Колличество дерьма в Галлереи стало от этого только больше.
Но все довольны. По принципу "Назло тебе бабушка уши отморожу!!!"


Я вам более того скажу. Однажды в Галерее прошел флеш-моб, когда в 36 кадров был поднят весь отстой, а также фотографии ФЭДов и инструкций к ним. Процедура обладала потрясающим терапевтическим действием. Через месяц галерея расцвела.

Вы просто не смотрите дальше носа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 17:18  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Saber писал(а):
Ни кто ни кому не должен.


Тогда какие ваши претензии к "травле"? Хотят и "травят", "никто вам не должен" ничего прекратить по первому вашему слову. А слабо СДЕЛАТЬ по-вашему? А не просто поговорить по старой русской интеллигентской привычке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.