Текущее время: 26 апр 2024, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
Или, Вы полагаете, мужикам тут просто заняться нечем?

А я откуда знаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
Заметьте, фото выложено не в галерею, лежит в персональном альбоме, без претензий абсолютно

Да я бы больше вставил. Да форум не позволяет ваши размеры вставлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:29  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:27
Сообщения: 694
Откуда: С.-Петербург
Sergeant писал(а):
Цитата:
Заметьте, фото выложено не в галерею, лежит в персональном альбоме, без претензий абсолютно

Да я бы больше вставил. Да форум не позволяет ваши размеры вставлять.

ссылку дайте

_________________
"Рука фотографа должна слегка дрожать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
ссылку дайте


Я не собираюсь вас пиарить. Кому интересно пусть посмотрит вашу Галлирею и ваш профиль. Неужели если Виктор уйдет из форума/Галиреи вы начнете снимать лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 14:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:27
Сообщения: 694
Откуда: С.-Петербург
Sergeant писал(а):
Цитата:
ссылку дайте


Я не собираюсь вас пиарить. Кому интересно пусть посмотрит вашу Галлирею и ваш профиль. Неужели если Виктор уйдет из форума/Галиреи вы начнете снимать лучше?

Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы. А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше. По крайней мере буду стараться. У меня будет правильная точка отсчёта.
Но речь ведь не только обо мне.

П.С. вообще-то не помню, чтобы здесь выскказывалась мысль о том, что кто-то куда-то должен уйти.

_________________
"Рука фотографа должна слегка дрожать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:46
Сообщения: 1069
Откуда: Бюро "наждиб"
Цитата:
Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы.

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Цитата:
А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше.


С какого перепугу? Или вы собрались их копировать?

Цитата:
вообще-то не помню, чтобы здесь выскказывалась мысль о том, что кто-то куда-то должен уйти.

Обычно это стандартный итог коллективной травли. Ну бывает, что жертва начинает огрызаться и тогда дело может кончиться временным/вечным баном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Sergeant - в ваших логических построениях все хорошо, кроме одного. Нету никакой жертвы. Террорист жертвой быть не может.

Кстати, сейчас это очень модно, под эгидой защиты "прав человека" навязывать волю меньшинства большинству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
правозащитники они такие правозащитники :facepalm:
Sergant, а Вы много оставили полезных комментариев под работами "мастера"? Помогли советом? Поделились опытом? :roll:

_________________
Заре навстречу.


Последний раз редактировалось mark.76 13 ноя 2012, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:27
Сообщения: 694
Откуда: С.-Петербург
Sergeant писал(а):
Цитата:
А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше.


С какого перепугу? Или вы собрались их копировать?

Вы не дочитали мой пост до конца:
У меня будет правильная точка отсчёта

_________________
"Рука фотографа должна слегка дрожать"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:29  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Serjio писал(а):
Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы. А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше. По крайней мере буду стараться. У меня будет правильная точка отсчёта.


А у нас есть стандарты, ГОСТы? Где написано черным по белому, что нельзя выкладывать осенние снимки и листья в частности? Или что это однозначно подходит под категорию Г? Вам только смазанного чб стрита здесь хочется? Беркетт так же хорош, как и АКБ, ЧКД viktor ничем не хуже многого ЧБГ с улиц, которое тут лежит.
По-моему вы здесь заигрались и начинаете напоминать толпу мелких хулиганов с размыто-огруппленным ощущением персональной ответственности. По-простому, сворой набросились и уже даже не обращаете внимания, что человек, которого травите, развернулся и ушел. А к правозащите это отношения не имеет. Недавно сам в таком же участвовал с Якобом, который лейку за 120 тыс. продает. До сих пор стыдно. Я с ним потом в личке общался. Он гениальный маркетолог и делает уникальные вещи с точки зрения нишевого бизнеса, причем с офигительной доходностью.
Просто не хочется разочаровываться в КД. Новые интересные авторы придут, если здесь будет комфортно, в первую очередь. Наличие листиков желтых и красных к этому отношения не имеет.

Не хотите хрени в галерее, ну давайте введем жесткие правила, например автоудаление картинки, если за месяц она не получила ни одного плюса. Галерею хотя бы интереснее будет просматривать в ретроспективе и все будут в одинаковых условиях.

Привет от осени:

Изображение

;)

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
а кто говорит что плохо ?
кстати ваш снимок намного чётче - поделитесь опытом

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Maxx2 писал(а):
...

Честно говоря, я уже подустал рассказывать историю того, как нынешняя Галерея стала такой, как сейчас (я искренне считаю, что хорошей). Вкратце - было много войн с любителями и снимателями подобных кустов, котов и нереских родственников. Тот, кто в этом не участвовал, может считать - а чего там! Да пусть будут ВСЕ! Но практика показывает, что кусты и коты и осени имеют обыкновение заполнять собой все пространство, не оставляя места для чего-то нормального.

Любой сайт и любая интернет-галерея имеют свой формат. Он может кому-то не нравится, но это не повод сделать ее абсолютно амебо-бесформатной, как множество других интернет-галерей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:47  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
kssemenov писал(а):
Любой сайт и любая интернет-галерея имеют свой формат.



Он где-то прописан, как свод правил и политик или определяется мнением большинства?
Или активного меньшинства? А у этого меньшинства какое-то право тут определять есть? Данное владельцами сайта или всем сообществом.

Давайте официально определим формат и всем будет легче. А то я уже задолбался размышлять "запостить или неформат". Пусть КД станет равно street photography, например. И котов не будет. Хотя они по улице гуляют тож.
А так, система ценностей у всех разная и все фломастеры на вкус... Один запостил то, что считает своим шедевром, другие набросились. А кто-то грузит технический брак и сразу кучка друганов говорит, как это гениально.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Maxx2 писал(а):
kssemenov писал(а):
Любой сайт и любая интернет-галерея имеют свой формат.



Он где-то прописан, как свод правил и политик или определяется мнением большинства?
Или активного меньшинства? А у этого меньшинства какое-то право тут определять есть? Данное владельцами сайта или всем сообществом.

Давайте официально определим формат и всем будет легче. А то я уже задолбался размышлять "запостить или неформат". Пусть КД станет равно street photography, например. И котов не будет. Хотя они по улице гуляют тож.
А так, система ценностей у всех разная и все фломастеры на вкус... Один запостил то, что считает своим шедевром, другие набросились. А кто-то грузит технический брак и сразу кучка друганов говорит, как это гениально.


Безусловно, любая политика делается активной частью общества. А вам как бы хотелось - отдыхать, глядя в потолок, а потом тыкнуть кнопку компьютера - а в интернетах все так, как вам хочется?

Я вам сейчас вопрос задам, после которого я буду вас уважать, если вы не сольетесь. 99.9% почему-то сливаются. Что ВЫ сделали для сайта вообще И/ИЛИ для того, чтобы тот формат, который вам нравится (дада, это именно так, вам не нравится один формат, вам хотелось бы навязать другой, свой) главенствовал здесь? А?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:22
Сообщения: 391
Откуда: Рязань
Может всем свалить с этого сайта? Останутся те, кто, что-то сделал для сайта....... Вас от самих себя тошнить не будет??? Извините если резко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 15:57  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2009, 17:30
Сообщения: 3112
Откуда: Birobidzhan
Maxx2 писал(а):
Serjio писал(а):
Если в галерее будет меньше говна, то с большей вероятностью к нам придут новые интересные авторы. А если в галерее будут интересные авторы и настоящие фотографии, то я буду снимать лучше. По крайней мере буду стараться. У меня будет правильная точка отсчёта.


А у нас есть стандарты, ГОСТы? Где написано черным по белому, что нельзя выкладывать осенние снимки и листья в частности? Или что это однозначно подходит под категорию Г? Вам только смазанного чб стрита здесь хочется? Беркетт так же хорош, как и АКБ, ЧКД viktor ничем не хуже многого ЧБГ с улиц, которое тут лежит.
По-моему вы здесь заигрались и начинаете напоминать толпу мелких хулиганов с размыто-огруппленным ощущением персональной ответственности. По-простому, сворой набросились и уже даже не обращаете внимания, что человек, которого травите, развернулся и ушел. А к правозащите это отношения не имеет. Недавно сам в таком же участвовал с Якобом, который лейку за 120 тыс. продает. До сих пор стыдно. Я с ним потом в личке общался. Он гениальный маркетолог и делает уникальные вещи с точки зрения нишевого бизнеса, причем с офигительной доходностью.
Просто не хочется разочаровываться в КД. Новые интересные авторы придут, если здесь будет комфортно, в первую очередь. Наличие листиков желтых и красных к этому отношения не имеет.

Не хотите хрени в галерее, ну давайте введем жесткие правила, например автоудаление картинки, если за месяц она не получила ни одного плюса. Галерею хотя бы интереснее будет просматривать в ретроспективе и все будут в одинаковых условиях.

Maxx2, я вот что хочу вам сказать,но не уверен что поймете,судя по тому клочеству букв,что написали.
понимаете,можно и осень снимать,и листочки,и...,да что угодно можно снимать. но,надо для начала хоть какой-то багаж знаний в голове иметь,хотя бы по построению кадра. Никто не против "золотой осени" в галерее,но, сделайте хоть один достойный кадр! Что же касается Виктора,то никто его не травит и никуда не гонит. Человек просто не понимает вообще ничего и к нормальным комментам относится не совсем адекватно. Судя по тому,что вы написали,вы тоже далеки от понимания происходящего.


Последний раз редактировалось KARABER 13 ноя 2012, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Saber писал(а):
Может всем свалить с этого сайта? Останутся те, кто, что-то сделал для сайта....... Вас от самих себя тошнить не будет??? Извините если резко.


Нет, вполне нормально. Просто согласитесь, что людям, которые присутствуют на сайте в режиме рид-онли не очень красиво предъявлять претензии к тому, как все происходит. Тут либо рид-онли, либо активно участвовать. Ну, либо просто жить и радоваться тому, что есть. Хотеть на елку влезть и зад не уколоть - это так по-русски. И так по-детски. И поэтому обиды детские. "Извините, если резко".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Sergeant писал(а):
Цитата:
Ни одно из этих слов не сочетается с viktor. Всё очень серьёзно. Школа выживания, школа мастерства.

Больше нечем заняться, кроме как троллить Виктора?
Не нравятся его работы? Ну так просто пройдите мимо или высказывайте критику посуществу. А так тролить всей стаей даже не спортивно как то.

"Sergeant" а почему Вы употребляете такие слова:
троллить
стаей
пройдите мимо
больше заняться нечем
высказывайте по существу
не спортивно
И это только в одном посте! В этом сквозит полное неуважение ко всем , и ко всем действиям. Обидно .Проявляете при этом непоследовательность лично. Пишите "пройдите мимо" , и тут же углубляетесь в разбор творчества Sergio, с претензией "не нравится ".
Может Вам и Учитель наш не нравится, просто притворяетесь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 01:22
Сообщения: 391
Откуда: Рязань
kssemenov писал(а):
Saber писал(а):
Может всем свалить с этого сайта? Останутся те, кто, что-то сделал для сайта....... Вас от самих себя тошнить не будет??? Извините если резко.


Нет, вполне нормально. Просто согласитесь, что людям, которые присутствуют на сайте в режиме рид-онли не очень красиво предъявлять претензии к тому, как все происходит. Тут либо рид-онли, либо активно участвовать. Ну, либо просто жить и радоваться тому, что есть. Хотеть на елку влезть и зад не уколоть - это так по-русски. И так по-детски. И поэтому обиды детские. "Извините, если резко".

Какая Ёлка? Куда тут лезть? Я не против фильтрации фоток. Или как выше сказали опишите требования к снимкам выкладываемых в галерее. Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 16:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Saber писал(а):
Я против травли сворой!!! Я буду рид онли.


Вы не находите, что эти два предложения противоречат друг другу? Если человек протествует, он должен добиться того, чтобы к нему прислушались, убеждать, ругаться, в бан уходить. А вы - в рид-онли. И это очень показательно.

Вот вы почему в альманах не пишите? Что мешает?


Последний раз редактировалось kssemenov 13 ноя 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.