Текущее время: 19 апр 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
kssemenov писал(а):
Васисуалий писал(а):
kssemenov писал(а):
Интересы у вас разнообразные, но совершенно непонятно чем вас так беспокоит Гондурас в виде Лейки. Может не чесать?

Да в общем то не беспокоит и не чешу.Не,ну мог бы конечно я и сказать про Киевы,Зоркие,ФЭДы,красоту Юпитера,рескату Индустара,еще и приврать немного...Но,что нравится,то нравится.А так,вам поговорить есть повод. :D


Да в общем-то чешете. Симптоматика батхерта ведь определсяется не тем, что человек заявляет "вот у меня есть такой батхерт", а тем, что он и где говорит вообще. И картинка нерадужная.

Все, кто имеют сомнения в целесообразности владения Лейкой, должны добавить в свои спичи чуть-чуть самокритики. И все встанет на свои места. То есть. Вместо того, чтобы писать "Никто не снимет Лейкой лучше, чем Зорким" надо говорить "Я не сниму Лейкой лучше, чем Зорким". И все, тема закрыта. Потому что ключевые слова здесь "я не сниму". А я сниму. Потому что:
Цитата:
Обладателя баттхёрта отличает исключительно сильная негативная реакция на оскорбление или саркастическое обесценивание какого-нибудь особо болезненного для него предмета, словно его анально уязвили. Поэтому он набрасывается на обидчика со всем жаром, надеясь, вероятно, что пролитая кровь позволит ему вернуть потерянную анальную девственность.


Я в общем то давно заметил,что вы в свободное от пописывания на форуме время проводите в изучении Луркоморья,дабы что нибудь эдакое с подвыподвертом выдать.Тогда начнем с Луркоморья.
Цитата:
Подобно троллингу, породившему явление троллефобии, баттхерт не просто мирно существует в жопе болезного, но активно детектируется при каждом удобном и ЧСХ неудобном случае, как истинно так и ложно. На этих ваших имиджбордах школота давно уже пользуется сильно искажённым понятием сабжа, ставшим их любимым выражением. В рунете «баттхерт» теперь больше напоминает форчановский U MAD по смыслу и частоте употребления. В понимании школьников «баттхёрт» — это любое мнение, противоречащее их собственному либо осуждающее их действия. По принципу «кто первый обозвал — тот и победил» школьник старается применить заветный эпитет как можно раньше в споре, при первом же проблеске какой-либо негативной реакции на его действия. Ведь школьник всегда успешный тролль и все вокруг него автоматически троллятся просто под воздействием самой ауры тонкости его тролления. Чего детишки, однако, не осознают — так это то, что стремление детектировать баттхерт в 95% случаев является результатом наличия оного у детектирующего, даже, если детекция на наличие оного у оппонента удачна. Более того, даже само явление детекции баттхертодетекции уже давно стало признаком школолольника. Потому, в воспитанном обществе замечать сабж гордому Анонимусу не пристало, даже при его явном наличествовании у собеседника. Публика всегда способна оценить ситуацию и без оглашения очевидного знает, за кого болеть, каго травить. Отсюда мораль: «лучше тоньше, да лучше».

Скажите мне,в каком месте вы увидели батхерд? :D Я даже честно признался,что мне очень понравился ФЭД-МИКРОН2,даже нигде плохого слова о вашей Лейке не сказал,а вы очень оскорбились и назвали меня плохим словом из интернета.Может все таки тут про вас?
Что такое батхерд для неискушенных?Это смесь зависти и ревности на почве комплекса неполноценности.Естественно,клиент очень взволнован и агрессивен. :hihi:
Про Гондурас вообще не понял.Поясните.
На всякий случай ссылки.
http://lurkmore.to/Butthurt
http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%BF%D1%83%D ... 1%81%D0%B0
[quote="kssemenov"
Все, кто имеют сомнения в целесообразности владения Лейкой, должны добавить в свои спичи чуть-чуть самокритики. И все встанет на свои места. То есть. Вместо того, чтобы писать "Никто не снимет Лейкой лучше, чем Зорким" надо говорить "Я не сниму Лейкой лучше, чем Зорким". И все, тема закрыта. Потому что ключевые слова здесь "я не сниму". А я сниму
[/quote]
Вы хоть сами поняли,что написали?


Последний раз редактировалось Васисуалий 01 июн 2012, 22:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:18  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Можно я не буду писать такие же длинные унылые посты, хорошо? Ну, нет у вас попаболи, и нет. Прекрасно. Рад за вас. Привет другу с Гексаром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:21  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
kssemenov писал(а):
Ваш батхерт в том, что вы возрождаете из подвалов форума тему, с трудами, наверное, лазая по поиску, чтобы заявить всем о своем драгоценном мнении.

Я ее не возрождал,она наверху постоянно благодаря вам и таким же как вы.Это легко проверить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Васисуалий писал(а):
kssemenov писал(а):
Ваш батхерт в том, что вы возрождаете из подвалов форума тему, с трудами, наверное, лазая по поиску, чтобы заявить всем о своем драгоценном мнении.

Я ее не возрождал,она наверху постоянно благодаря вам и таким же как вы.Это легко проверить


Да. это не вы, я уже изменил свой пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 22:23  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
kssemenov писал(а):
Можно я не буду писать такие же длинные унылые посты, хорошо? Ну, нет у вас попаболи, и нет. Прекрасно. Рад за вас. Привет другу с Гексаром.

И вам не хворать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:11
Сообщения: 230
Откуда: Birobidzhan
Прошло 7 лет
Leica купил :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Это нормально. Семь лет прошло. Материальное благосостояние должно расти при нормальных жизненных условиях и отсутствии потрясений.
Я вот тоже думаю в очередной раз всё продать, чтобы успеть попробовать М7, но моё материальное состояние может не потянуть ремонт М7 в Ветцларе.
А кроме Лейка Ветцлар их нигде не обслуживают...

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:07
Сообщения: 2452
Откуда: Birobidzhan
КоФе писал(а):
А кроме Лейка Ветцлар их нигде не обслуживают


как это? Дон обслуживает, новые модные англичане (которые красят лейки оружейной краской) говорят, что работают с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 17:29  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:11
Сообщения: 230
Откуда: Birobidzhan
КоФе писал(а):
Это нормально. Семь лет прошло. Материальное благосостояние должно расти при нормальных жизненных условиях и отсутствии потрясений.
Я вот тоже думаю в очередной раз всё продать, чтобы успеть попробовать М7, но моё материальное состояние может не потянуть ремонт М7 в Ветцларе.
А кроме Лейка Ветцлар их нигде не обслуживают...


Изменилось благосостояние души :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 16:26  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:31
Сообщения: 1345
Откуда: Москва
Наверное многие не хотят лейку. Был сегодня на фотофоруме только одного человека с лейкой видел белый корпус и обьектив, и то как то украдкой пользовался ей. А вот никоны каноны сони олимпусы море, люди довольны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 16:21
Сообщения: 260
Откуда: Питер
Потому, что люблю Canon. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 691 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: billibons и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.