Текущее время: 27 апр 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:58  Заголовок сообщения: Поздравления от Деда Мороза!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
Дорогие и очень дорогие ЧКД!


Хочу поздравить всех вас с одним из главных праздников года(после конца света разумеется) – Новым Годом! Целый год наблюдал за вами всеми – баталиями, общением, дуэлями и всеми конкурсами. Поэтому хочу выделить и поздравить отдельно каждого и всех вместе с Наступающим Новым Годом.


Очень хочется поздравить Игоря (Igor_V) за гениальный задум - Лига Чемпионов! Интересно было наблюдать за процессом и все проснулись от лени и кинулись снимать (рыться в архивах) для поиска снимков. А читать Вестники с интервью участников – нечто. Жаль, что не все участники в группах выставляли карточки, но огромный респект и уважение за проделанную организаторскую работу! Впечатлило! Финал был фееричный! Также хочется отметить финалиста Алексея Шнурковского, фотографии понравились, стал для меня открытием Лиги Чемпионов. Молодцы Дима Осипов и Кузнецов Сергей! Также открытием этого года стал Товарищ Майор, начинал мало-помалу, а теперь хороший стрит снимает! Нравятся фотографии artoftea! Побольше замечательных снимков в Новом году!


Также хочется отдельно поздравить Лешу (radiodiversion) за классную рубрику – Версии Диверсии! Леша, у тебя замечательный вкус, лично пролистую рубрику и недавно ты снова взялся ее обновлять! Так держать!


Очень хочется отдельно позравить Юру – Тов. Михельсон! Спасибо за ремонт камер ЧКД, Золотые руки клуба. Подумываю заказать у Юрия фотоаппарат, только по моим морозам работать наверно не будет, заледенеет. Придется в доме камин только фотографировать. Успехов и здоровья в Новом году!


За фотографии красивых девушек и зимой и летом хочу отдельно поздравить Алексея Т.! Леша, твои снимки согревают даже меня в лютые морозы на Северном Полюсе! Подумаю Снегурочке своей такую фотосессию устроить. Счастья, любви и красивых снимков тебе!


Поздравляю глыбу Клуба Дальномер, об которую сломали много зубов – а глыбе ничего! Константин (kssemenov) – поздравляю тебя с Новым Годом, будь таким же добрым, веселым и харизматичным! И отдельные поздравления за конкурс видосов – слайд шоу! Ролики были интересные, темнота порадовала больше всего – у меня очень короткий световой день. Также нравятся мягкие комментарии под фотографии новичков, от которых часть становится лучше фотографировать.


Грозу всей Галереи позравляю от всей души – Юрия Чеширского! Комментарии, а также фото подоконника-утюга-мочалки для примера новичкам – что-с чем-то. Поздравляю тебя с Новым годом и побольше вдохновения тебе в борьбе за чистоту Галереи! И тут же поздравлю с отдельным начинанием Галереи создателя КарантинаЛешу Диверсию! Полтора месяца работы уже видны невооруженным коньяком глазом, что радует. Иногда для просмотра Галереи в особо интересные дни пил коньяк для понимания фото искусства, теперь пью меньше.


А также хочу поздравить всех участников Первого всемирного съезда Клюба Дальномер – УРА друзья! Съезд был мегакрутым, фотокарточки с этого съезда вошли в веху истории Клуба. Очень понравилась серия Паши – paulplaton, «пробегая Питер»! Я рассматриванию карточки, тоже по Питеру еще раз пробежался. Узнал на этом съезде про прекрасную девушку Клуба – Аню (sush). Всем желаю еще, как минимум, еще одной встречи.


Самый гуманный человек на сайте - paolo_cocoa (он же Павел). Удачи тебе, успехов и приезжай ко мне на Северный Полюс в гости! Поздравляю человека, котоорый основал свой стиль в Клубе Дальномер – да, Егор, именно тебя! Да здравствует GR-стайл(примешь в гости?). Твои видеоуроки про выбор дальномерки, интервью с одноклубниками шикарны. Но хочется чего то более спокойного в плане фоновых шумов. В противоположность в последнее время есть еще один человек со своим стилем - viktor. Стиль осени неподражаем, поэтому желаю тебе, чтобы ты снимал более красивые пейзажи, чем сейчас. Серьезно! И конечно же поздравляю vnukov_pk – снимки интересные получаются у тебя.


Крепкого здоровья Nicolas, который все знает про все фотоаппараты! И конечно же самый непредсказуемый человек – piinky, что нибудь всегда придумает и скажет, даже если не в тему! Еще хочу поздравить человека, который очень классно снимает байкеров – Борис, с Новым Годом тебя! Как нибудь заскочу к тебе на фотосейшн с байками. Хочу поздравить человека, который внешне очень суров – Tahmasib! Поздравляю с Новым годом самого мирного человека - mirnuj_atom! С Новым годом человека с самыми летними цветными фотографиями – arik! И конечно же автора интересной статьи Дальномерного альманахаatMamont! Хорошо пишешь, поэтому фотографируй и пиши еще! Всех создателей Дальномерного Альманаха отдельно поздравляю, одно из знаковых событий 2012 года, второй выпуск более разнообразен был. Жду видео продолжения от Константина!


И Конечно кровавую банюQUAsit! Вадим, с Новым годом тебя! Суди так же строго и не предвзято всех! И ароматного коньячка под елкой тебе. А также поздравляю одного из любимых авторов – KARABER! И конечно же _Yura_ с праздником! Поздравляю набирающего обороты rodina, Lucky Luchiano и конечного самого Доброго Кота в мире! Поздравляю Катерину, надеюсь чаще буду тебя видеть на форуме и хотелось бы снова увидеть мини-конкурсы под твои руководством! Очень необычного человека – ek – с Новым Годом и желаю еще более лучших натюрмортов. Отдельно поздравляю Сергея, Uncleserge – мастера стрит сейшенов, Александра С. – не пропадай с сайта, председателя BES – с Новым годом всех!


А также всех-всех-всех, кого не смог вместить в список, администрацию и владельцев сайта! С Новым 2013 годом. Пусть у всех будут шикарные карточки, наша Галерея будет лучшей на просторах интернета, всем семейного теплого очага, тем, кто хочет Лейку – Лейку, кто хочет в 36 кадров – снимать и снимать! Исполнения всех желаний! И не забудьте загадать желание в 12 часов, а вдруг сбудется!… За ваше здоровье!

Ваш Красный нос Дед Мороз!

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
Спасибо и присоединяюсь!

PS. Я не гуманный, я просто прикрываю другими собственную задницу, поневоле приходится думать о тех, кем прикрываешься ;)

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
УРА!!! :beer:
Молодец, хорошее поздравление-анонс получилось :)
СПАСИБО! :beer:

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
Я старался! :)
С Дедом Морозом вместе :beer:

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 17:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Ура! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:35  Заголовок сообщения: Поздравления от Деда Мороза!
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
Рома писал(а):
...Также открытием этого года стал Товарищ Майор, начинал мало-помалу, а теперь хороший стрит снимает!...

Вот, жеж, вогнал в краску!!! :oops:
Спасибо, Ром.
Приятно, что кому то нравится моя "мазня".

И тебе всего-всего, друже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Вот молодец, чудесно придумал, хорошо написал, ты добрый человек, пусть будет у тебя много, много друзей, добра и счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
Спасибо! :)

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Цитата:
И конечно же самый непредсказуемый человек – piinky, что нибудь всегда придумает и скажет, даже если не в тему!

ждём высказывания не в тему :hihi:
Спасибо Рома .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:57  Заголовок сообщения:
Спасибо, Дедушка!
Дай я тебя обниму и тоже поздравлю!
Хороших тебе, Дедушка, кадров в новом году на твой старенький Киев :beer:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 22:45  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:39
Сообщения: 7293
Откуда: PRLX
Спасибо! :)
Добра, счастья и удачных снимков в Новом году! :)

_________________
Внутренняя Монголия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:07  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:44
Сообщения: 554
Откуда: Kiev
Большое спасибо! Дед Мороз написал так, что сложно не присоединиться ко всему вышесказанному!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 13:20  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 08:59
Сообщения: 440
Откуда: Rybinsk
С наступающим, товарищи!

_________________
Дальномерщик-любитель. ФЭД2, ФЭД4, ФЭД5, Зенит ТТЛ, Зенит 12сд, Киев 19, Вилия, Смена-8М, Чайка 2. Любитель-166В. Canon EOS 1100D
Таврия + Вега-11У/И96У, Искра + И50У, фонарь из красных светодиодов, китайские ЖК часы с секундами, ФГ-9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2012, 11:50  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:06
Сообщения: 1068
Откуда: Первопрестольная-с
Дедушка, спасибо!
И тебя с Новым годом!
Также передай поздравления Роме - он мастерски записал всё под твою диктовку. :-)

Всему Клюбу - Гип-гип-Урррааааа!!!!
:beer:

_________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели одним только добрым словом. (Аль Капоне)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 17:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
Дорогие Члены КД
Нет, не звучит

Дорогие друзья!
Прошу вас простить меня в канун Нового Года за злой троллинг троллей.
Для меня это всего лишь игра.
Для многих из вас разочарование во мне и в окружающей действительности.
Не судите строго, вы мне все дОроги со всеми своими достоинствами и тараканами.
Я уже пообещал КВАзиту быть более пушистым в следующем году, так что если вдруг забудусь – напомните.

Вы все интересные люди, все мне нравитесь своей индивидуальностью.
ФотоМэтры КД – Валера evv, Руслан Бомарше
Приятные аватаркомордахи - _Yura_ и Рома
Всегда верящий в светлое – Костя КоФе
Всегда снимающий светлое – Паша vnukov_pk
Всегда снимающая темное – Нюрка such (так сушь или сучь???)
Марк.76 – которому я так и не продал свой Минокс (Жлоб, что поделаешь)
Злые тролли – piinky (выделю отдельно, остальные ниже)
MarshDveller, FreeSpotter и viktor (а может FOTODROCH или БЕЛАЯ МОРДА???)
Самоуверенный, но, тем не менее, интересный – Борис (жаль, что не получилось побродить вместе)
Самоотверженный и наивный борец за справедливость – Женя Eugeny (кстати посмотрел его страничку на Фликре и удивился! Как он мог проиграть мне в дуэли? Столько замечательных фот. Вот уж скромняга. Прямо, как Женя Евглер)
Да-да – Женя Евглер (см.выше)
Великолепный организатор – Серега Uncleserge
Просто Кот – Юра Чеширский
Злой – Димка Добрый Кот (классно ты меня провожал в Питере, я еле помню. Даже номер твой найти не могу)
Злой (иногда) – Андрей - дядька 3D Довольно Добрый Дядя
Собачий фотограф – Егор GR (даже ака в виде собачьего рыка)
Доставучий своей рассудительностью – ek
Мастер золотые руки… (все поняли о ком, а Юра скромно потупился)
Человек со страшным ака – Виталик Лакки Лучано (мы тоже знаем про мафию)
Жека Бес – просто классный малый
Старый солдат - аrtur-vasilenok
MiniMax – Maxx2 любитель маленьких фотоаппаратов (наверное, мужским достоинством Бог не обидел)
Добродушный Лёха radiodiversion (все ему готов простить, но только не снос своих фот из Галереи)
Агерес Воробаз – что б я делал без твоих советов!
Бэшэний Пашка paulplaton – классный раздолбай
Человек без серой точки - Igor_V ( в смысле судит обо всем только с позиций черного и, реже, белого. Так вам всем и надо)
Миша Деревенщина, в смысле Кантримен ( когда уже пригласишь твою лекцию послушать?)
Борец со своим фотоаппаратом – Паша paolo-cocoa
Анатолий42 – разместивший в Галерее лучший портрет (автопортрет) 2012 года
plia, rodina, drmartin, Bazhin, NikRut…………………………………………………………………………………………………………..
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

И, как было написано в моей любимой детской книжке
Винни Пух и Все, Все, Все!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
С наступающим Всех! :happy:

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 00:18  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 03:34
Сообщения: 707
Откуда: Санкт-Петербург
Товарищ майор писал(а):
Дорогие Члены КД
Нет, не звучит...
Дорогие друзья!
Миша Деревенщина, в смысле Кантримен ( когда уже пригласишь твою лекцию послушать?)

Дедушка Мороз майор, а когда и и кому я отказывал?
Вот, с 21 января я снова на кафедре посту :-)
Всегда твой, рядовой Countryman
:-)

_________________
Я никогда не называл тебе пять круглых вещей, которые приятнее всего на свете?
Запах яблок, вкус поцелуя, тепло шиллинга в твоей ладони, видеть друга на вершине холма, слышать возню щенков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 18:41  Заголовок сообщения:
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
Товарищ майор писал(а):
Я уже пообещал КВАзиту быть более пушистым в следующем году, так что если вдруг забудусь – напомните

Сначала буду без хамства вызывать на дуэль, а в случае слива оппонента, оставляю за собой право давить на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 08:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 04:26
Сообщения: 20615
Спасибо Рома за поздравление. Тебя тоже с наступающим! Здоровья и всяческих благ (леек, фэдов и т.д. и т.п.) Рома, пришли нам снимок с Ос Земли. Пользуясь слачаем поздравляю Всех ЧКД с наступающим Новым Годом! Всем хороших и очень хороших снимков.

_________________
Александр С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 23:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Присоединяюсь к поздравлениям.

Хочу поблагодарить участников, создателей, модераторов и администрацию за этот форум.
С его помощью я начал снимать на ч.б. пленку дальномерками в этом году.

Хочу поблагодарить sush за школу раскрепощения.
Рад что есть Товарищ майор и Uncleserge - те кто снимает регулярно и как-то близко по духу.
Выражаю наилучшие пожелания королю идущих - rodina. Мне всегда приятно глянуть.
Спасибо drmartin, GR и Кузнецов Сергей за их фото.
Большое спасибо Тов. Михельсон за его труд и помощь.
Спасибо редакции и авторам Альманаха!

и Всех кто здесь - с Наступающим!

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.