Текущее время: 05 июн 2024, 19:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:14  Заголовок сообщения:
сегодня канадское ЧМО весьма красноречиво, ну пойди у друга Яши что-то купи


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
:lol: :lol: :lol: :rock:

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:28  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:39
Сообщения: 43
Откуда: Черновцы
КоФе писал(а):
До Карпат я еще не дошел.
Я не понял, редакцию обвиняют в том что из отобранных автором фотографий что-то все-таки опубликовали? Что мешало предоставить хорошие фотографии?
Иди фотографии были выставлены в хронологическом ряду, тонко переплетаясь с текстом?
Предупреждать заранее.

вот же умеете вывернуть. молчала и дальше надо было молчать, а не соваться в этот "мужской" разговор.
речь лишь о том, что перед публикацией авторам справедливо видеть результат работы редакторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:31  Заголовок сообщения:
вы ещё по-пятницам персонажа не читали :wait: :facepalm:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:34  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:39
Сообщения: 43
Откуда: Черновцы
а вообще, ребята, редакция! уверена, вы понимаете, что легче всего упрекать, ничего не делая.
так что, молодцы и спасибо. и пусть караван идет и дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 18:35  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 09:39
Сообщения: 43
Откуда: Черновцы
_Yura_ писал(а):
вы ещё по-пятницам персонажа не читали :wait: :facepalm:

я? я уже давно заинтригована. но судя по тому, что уже почитала, не осилю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2007, 18:50
Сообщения: 505
Откуда: Санкт-Ленинград
КоФе писал(а):
А Яшу, Бендера наших дней, забанили?
Бендера? :o В чистом виде:
Цитата:
Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст, но уже дороже!



PS
-Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
-Нас.
-Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?

_________________
” - Я думаю, мне выпить надо. - Выпить почти всем надо, только они об этом не знают.” (с)Буковски


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:06  Заголовок сообщения:
Даурен, класс, только вчера пересматривал "Собачье сердце")


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
блин жаль тут посты лайкать низя )))

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
ronin писал(а):
-Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
-Нас.
-Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?


Вот именно так ваши и прочих клеймящих автора безобидной, стебной статьи высказывания и выглядят.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
manyasfon писал(а):
КоФе писал(а):
До Карпат я еще не дошел.
Я не понял, редакцию обвиняют в том что из отобранных автором фотографий что-то все-таки опубликовали? Что мешало предоставить хорошие фотографии?
Иди фотографии были выставлены в хронологическом ряду, тонко переплетаясь с текстом?
Предупреждать заранее.

вот же умеете вывернуть. молчала и дальше надо было молчать, а не соваться в этот "мужской" разговор.
речь лишь о том, что перед публикацией авторам справедливо видеть результат работы редакторов.


Меня печатали в других журналах. Желание автора и возможности редакции не совпадают в этом вопросе.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 19:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
КоФе писал(а):
ronin писал(а):
-Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдора Павловича Саблина?
-Нас.
-Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением?


Вот именно так ваши и прочих клеймящих автора безобидной, стебной статьи высказывания и выглядят.

это как?
мне кажецца вы запутались сами в своих умооборотах :hihi:

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 21:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:41
Сообщения: 682
Откуда: Birobidzhan
Продолжил чтение ДЖ. Много думал...
Понравилась неравнодушная статья Евгения Кубасова о старых камерах, особенно абзацы, где он говорит о них, как о накопителях памяти о прошлых временах.
С интересом прочёл рассказ Любови Емельяновой о её увлечении горами. Любопытно, как её строчки об "особо одарённых индивидуумах" созвучны мнениям о статье "особо одарённого" якоба, попытавшегося даже Льва Николаевича ошкурить.

rodina писал(а):
Порадовала статья Константина, она искренняя, к тому же мне тоже нравится «Купание красного коня» :)

Присоединяюсь. А что касается правил Тима В, то не разделяю восторгов. Вроде бы их целых восемь, но как и большинство универсальных, общих правил - ниочём.

rodina писал(а):
И да, выпуск получился про жизненные ценности разных людей, а не о фотографии.


Выскажу, может, и крамольное мнение, но вполне возможно, что оно окажется не только моим.
О чём бы ни писал автор в ДЖ, мне прежде всего любопытен сам автор, тем более если он мне уже "знаком" по его снимкам или комментам. И во всех прошлых выпусках ДЖ самым интересным для меня интервью номера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:11  Заголовок сообщения: Здравствуйте дорогие читатели!
С рождеством вас мои дорогие, я так рад встретить этот праздник вместе с вами, жаль что не всем хватило внимательной заботы Демиурга и некоторых дальномерщиков он слепил на скорую руку. Желаю вам в Новом Году обрести все недостающие нравственные черты и перестать нести страдания полноценным людям - их терпеливое великодушие не вечно.

Я хочу поблагодарить старших воспитателей этого заведения за ту кропотливую, постепенную, мучительную и, в целом, полезную для общества работу, которую вы делаете. Слишком много сегодня пушек, слишком мало масла - как-то все по-сухому... Оттого ли ректальная тема звонкий конек особо напряженных деятелей? Просто не слетает с уст... Есть отличный анекдот про императора Веспасиана на эту тему, рекомендую - хорошая классика.

Все, что сказано здесь обо мне плохого - ЛОЖЬ.

Скорее всего мне не дадут больше высказаться, но просто знайте: в жизни я ни разу никого не обманул. И не потому что не мог, а потому что "барон никогда не врет". А я действительно из геральдической семьи и это для меня много значит.

К сожалению, у низовых людей вообще плохо с юмором. Впрочем, с чем у них хорошо? Эта несчастная страна - живое доказательство разрушительной силы бесклассового общества. Общества бесталанной зависти и ненависти.

У меня есть большой и суровый упрек целому ряду оппонентов: во-первых, не поддавайтесь иллюзии своей IP-удаленности, за некоторые порочащие слова можно конкретно и в суде ответить. Рекомендую к ознакомлению случай Максима Мармура. Это про то, что я не все прощаю. Во-вторых, ну, русские вы люди или нет - пишите грамотно, стыдно прятаться взрослым мужчинам за псевдо-мемами, которых отродясь не было.

Я принципиально не подам ни руки, ни голоса отдельным мерзавцам в этом форуме, можете хоть захлебнуться ядом, диалога не будем, вам - бан. Готовьтесь к большим переменам в этом клубе и начинайте подыскивать себе новый. Я сказал.

Хочу поблагодарить соавторов новогоднего выпуска, особенно господина Узбека-Майора, простите не знаю отчества, но материал очень понравился безо всяких шуток. Я ненавижу фашистов, сегодня они привыкли к полной безнаказанности. Здесь, в Дальномере, все именно так и с теми эпитетами, как Вы описали. Крикливые говоруны в привилегированном положении, покрываемые бонзами.
До времени.

Отдельные слова благодарности редактору выпуска, который взял на себя риск опубликовать материал; это мужественный поступок человека, способного слышать иное мнение. Сегодня - редкость. Надеюсь это сподвигнет ЧКД не ждать с моря погоды, а самим наполнять свой марочный журнал, раз уж даже Якоб сегодня за вас это делает. Конкуренции и отбора не было потому что вы пальцем не пошевелили.

Вы конечно можете сместить NikRut-а с крайне обременительного и хлопотного поста, но достойной замены на данный момент у вас нет. Все могут ругать и просто трепаться, единицы выпускать журнал. Хороший журнал, между прочим!

Уважаемый КоФе, Ваши работы просто замечательные, как и уровень кругозора, культуры в целом. Эта гиена paulplaton в открытую глумится над Вами, пользуясь явным прикрытием модераторов. На мой взгляд, Вы ведете себя благородно полностью игнорируя эту скотину. Терпения Вам и творческих инсайтов!

Теперь о моем бизнесе. Я не владею гипнозом, все сделки инициируются покупающей стороной по доброй воле. Не скрываюсь и дружу со всеми покупателями. В среднем один человек возвращается еще не менее трех-четырех раз. Если вы, как господин shef не в состоянии правильно оценить вещь, то не суйте свое ничего не в свое дело. Просто для справки. Индустар-22 с "гробиком" и надписью "Москва" - редчайший артефакт от ФЭД-Зоркого. То, что Вы его оценили в 500 рублей лучший пример и суд всему КД. В кругу коллекционеров вещь котируется до 500 долларов. Вы не в этом кругу. Про "экспертов" писал в статье.

Санта принесет вам много нового в следующем году, готовьтесь к переменам. Заслужили.

Jacob


Последний раз редактировалось Santa Jacob 25 дек 2013, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:21  Заголовок сообщения: Здравствуйте дорогие читатели!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22544
Santa Jacob писал(а):
В кругу коллекционеров вещь котируется до 500 долларов. Вы не в этом кругу.
Jacob

так покупайте же скорее - перепродадите тыщ за... ну, вам, как специалисту, виднее :)
я точно не в вашем кругу, и не хочу туда, поверьте


Последний раз редактировалось shef 25 дек 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
ООО великей геральдаст пришол!!!
Всем бить челом халопы )))))

Грядут перемены!
Всех заболтает великей мастер индустар!!!
Страх и паника!!!!

_________________
Марш - пусечка


Последний раз редактировалось paulplaton (жюри) 25 дек 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:25  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
Пеши ещо великей!!!
Очень смешно )))

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
участник первого всемирного съезда Клюба Дальномер

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:39
Сообщения: 4843
Откуда: Koenigsberg
Кстати, Санта.
У меня есть такой индус с гробеком и надписью москвэ.
Отдам вам, как другу за 300 баксофф
Я серьезно

_________________
Марш - пусечка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:53  Заголовок сообщения: Здравствуйте дорогие читатели!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Santa Jacob писал(а):
У меня есть большой и суровый упрек целому ряду оппонентов: во-первых, не поддавайтесь иллюзии своей IP-удаленности, за некоторые порочащие слова можно конкретно и в суде ответить.

блин, сорри за боян, не смог удержацца :lol:
Изображение

Santa Jacob писал(а):
Хочу поблагодарить соавторов новогоднего выпуска, особенно господина Узбека-Майора, простите не знаю отчества, но материал очень понравился безо всяких шуток. Я ненавижу фашистов, сегодня они привыкли к полной безнаказанности. Здесь, в Дальномере, все именно так и с теми эпитетами, как Вы описали. Крикливые говоруны в привилегированном положении, покрываемые бонзами.
До времени.

оппа! :o Великий Эксперт сказал своё слово! Оказываецца, зря Исрапилов на прлх напраслину наводил!!!! Фашизм, та вот он где! "Здесь, в Дальномере!"

Santa Jacob писал(а):
Готовьтесь к большим переменам в этом клубе и начинайте подыскивать себе новый. Я сказал.
Jacob

так их, жакобушка, ату ату! под дых! а то ишь, повылазили чумазые! а ты их своей геральдической доблэстью и рыцарствам загони назад в стойла!
давай, давай, Отец радной!
(и запел)
Боооооже, Жакобушку Храниииии!!!
Сильнага, дыржавнага!
Барыжничай, на славу сэбэ!!!
ПЫзды на страхъ врагамъ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 22:55  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:28
Сообщения: 608
Вам бы не статьи писать, Вам книги писать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 408 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.