Текущее время: 27 апр 2024, 22:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 02:25  Заголовок сообщения: Цветок под асвальтом
Был крайне неприятно удивлён тем, как со мной поступил кто-то из администраторов клуба.

Совершенно без объяснения причин меня экскоммуникировали за (как я подозреваю) совершенно невинную фотографию цветка. Я не знаю, чем и какими аллюзиями была вызвана такая реакция, но я однозначно понял, что мне тут не рады, и поскольку меня здесь не желают видеть, то что ж – я напрашиваться не буду.

Я не хочу никого здесь «поливать», обвинять или выяснять отношения. Нет – что ж, насильно мил не будешь. Не буду, да и не желаю добиваться восстановления, ни выслушивать чьих-нибуть объяснений по поводу происшедшего. Оскорбление было слишком явным, и мне не о чём больше разговаривать с оскорбившими меня, и нет ни малейшего желания более иметь к ним, или к их сайту хоть малейшее отношение.

Но я хотел бы попрощаться с теми людьми, с которыми у меня здесь сложились хорошие взаимоотношения, с которыми я вёл не раз здесь интересные беседы на различные темы. Им я хочу сказать – прощайте, и мне жаль, искренне жаль, что мы с вами здесь более не встретимся.

CreativeMan пал жертвой прямого убийства, и умер – навсегда. И никогда более уже тут не воскреснет. Может быть мы ещё встретимся и поговорим на иных сайтах, в моих иных инкарнациях, но здесь – это моё последнее, так сказать, «загробное» к вам обращение.

Итак – прощайте, и просьба не обсуждать меня здесь более ни в плохом, ни в хорошем смыслах. Ибо, как говорили древние – о мёртвых или хорошо, или ничего. Хорошее обо мне здесь говорить уже бессмысленно, а плохое – не нужно.

Прощайте!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 02:53  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:12
Сообщения: 3582
Откуда: Берген, Норвегия
Нарцисс вы наш бесценный, под асфальт закатал вас я.

Раз вы догадались за что именно вас забанили (на фоне всего того срача что непременно сопуствовал вашим манифестациям на форуме в последние месяцы), смею предположить что аллюзия была так же очевидна для вас как и для всех остальных - осознанна и совершенно не невинна. Вы сами спровоцировали ситуацию, и сами за это расплачиваетесь.

Адьо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.