Текущее время: 25 апр 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 20:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 21:02
Сообщения: 907
Откуда: Клмн.
Mx110 писал(а):
Я конечно из подмосковья к вам не загляну но было бы интересно почитать что там решили ?! Интерес к общению на фототемы очень большой. У нас тут на весь город только у меня плёночная СФ камера ... ну может где-то, у кого-то валяется Киев-60 и всё. Есть голод общения на фотоплёночные темы, с кем не общался или смотрят как на рыбу-кит или из вежливости слушают .. не долго, ну иногда молодежь послушает минуте две ... или даже три и всё ... всё-ё-ё-ё-ё-ё !

Даже в нашей подмосковной дерёвне есть свой фотоклуб.
Есть у меня знакомая- работает фотокором в местной газете, делает очень хорошие жанровые фото и прекрасно разбирается в стрит-фотографии, периодически зовёт меня присоединиться к этой тусовке, а то дескать макро, рассветы/закаты и прочая псевдоконцептуальная фотография в клубе надоела, и хочется ч/бешного "честного" фото без всякой там метафизики...
Якобы там даже есть 2 чела, снимающих на пленку (СФ, Роллей вроде), что снимают- не знаю.
Который год не могу найти в себе силы присоединиться: с одной стороны- общение это всегда неплохо, а с другой- макро и рассветы, я ведь и честно высказать свое мнение могу, неудобно потом будет :facepalm:
Так что если уж объединяться, то по интересам не технического плана, а по духу фотографий и мироощущения чтоль, не знаю как корректно сформулировать :wait:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 18:58  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:36
Сообщения: 550
Откуда: Москва
Ну - как оно? Что постановили? :)

_________________
...прочие заслуги: ветеран Броуновского движения, изобретатель вестибулярного аппарата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 18:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10612
Откуда: Атлантида
постановили искать помещение.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 19:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:20
Сообщения: 537
Откуда: Подмосковье
vnukov_pk писал(а):
постановили искать помещение.

А по подробнее пожалуйста. Очень уж интересно !

_________________
Извините я уже не стайер, спринтер я и медленно бегу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2015, 21:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 17:20
Сообщения: 537
Откуда: Подмосковье
И фигак ни слуху ни духу ...

_________________
Извините я уже не стайер, спринтер я и медленно бегу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 18:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
Всё таки пришли к Косенко. И это хорошо! Но сначала человека, который к нему звал, обозвали плохими словами. :(

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 20:55  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
paolo_cocoa писал(а):
Всё таки пришли к Косенко. И это хорошо! Но сначала человека, который к нему звал, обозвали плохими словами. :(


"...к чужому дяде в гости зайти? Зачем? Нам не нужны чужие клубы..."

Дядя видимо не такой уж чужой оказался :) Да и его клуб тоже :)

Что же происходит с людьми, раз они так на 180 гр. разворачиваются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 21:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
Добреют! Или, выражаясь по-русски, обретают толерантность ;)

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:26  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
denkorableff писал(а):

Что же происходит с людьми, раз они так на 180 гр. разворачиваются?


Денис, так ты бы у меня прямо спросил, когда мы про Среду разговаривали, я бы ответил.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:41  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 22:19
Сообщения: 2334
Откуда: Москва
Maxx2 писал(а):
denkorableff писал(а):

Что же происходит с людьми, раз они так на 180 гр. разворачиваются?


Денис, так ты бы у меня прямо спросил, когда мы про Среду разговаривали, я бы ответил.


Это шутка :) , причину "разворота" я понял, очень надеюсь, что это будет взаимно продуктивно для обеих сторон.
Ну и в целом это позитивно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 23:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
Terminal писал(а):
Это типично для Москвы — спрятаться, отделиться, вариться в собственном соку. Город большой, а люди здесь одинокие. Даже когда вместе, всё равно одинокие, потому что Москва — не город по сути, а некая бесформенная формация, где каждый мнит себя элитарным и избранным. Поверьте опыту, гуру с восторженными девочками как набегут, так и убегут, после первого же проявления отсутствия взаимопонимания. А вот закрытость от мира неизбежно приводит к вырождению. Если есть, чему вообще вырождаться. Можно искать психологическую подоплеку, можно не искать, но факт в том, что такое своячество вредно для искусства чуть более чем полностью. Вы мыслите категориями величия отдельных художников прошлых лет, но применимы ли их расклады для большинства современников, живущих здесь и сейчас? Я отвечу — нет, хотя и уважаю ваше мнение.

"Прогулки по слякотной Москве" — последнее сообщение оставлено в марте. Да, ну и клуб, улыбнули :)

Кстати, Максимишин, который на первом месте в стритфотографи.ру в жюри 2014, у Косенко тусит. Остальных я даже не знаю, а названия клубов ваших даже не гуглятся. Так и сгинут в забвении тёплой ламповой компанией.


И эти люди учат нас не ковыряться в носу.

В Москве жизнь идёт немного другим ритмом и без всякой псевдоэлитарности. Вот ща у меня семья на лето перехала за город. Я встаю в 6 чтоб на работе успеть что надо сделать. Возвращаюсь в 21. Сегодня в 22. Я уезжаю на работу сын ещё спит, приезжаю уже. И у меня есть друзья которых я уже года по три не видел. Мне проще в других городах с человеком встретиться, чем в Москве O_o

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 00:16  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10612
Откуда: Атлантида
marsh dweller писал(а):
Terminal писал(а):
Это типично для Москвы — спрятаться, отделиться, вариться в собственном соку. Город большой, а люди здесь одинокие. Даже когда вместе, всё равно одинокие, потому что Москва — не город по сути, а некая бесформенная формация, где каждый мнит себя элитарным и избранным. Поверьте опыту, гуру с восторженными девочками как набегут, так и убегут, после первого же проявления отсутствия взаимопонимания. А вот закрытость от мира неизбежно приводит к вырождению. Если есть, чему вообще вырождаться. Можно искать психологическую подоплеку, можно не искать, но факт в том, что такое своячество вредно для искусства чуть более чем полностью. Вы мыслите категориями величия отдельных художников прошлых лет, но применимы ли их расклады для большинства современников, живущих здесь и сейчас? Я отвечу — нет, хотя и уважаю ваше мнение.

"Прогулки по слякотной Москве" — последнее сообщение оставлено в марте. Да, ну и клуб, улыбнули :)

Кстати, Максимишин, который на первом месте в стритфотографи.ру в жюри 2014, у Косенко тусит. Остальных я даже не знаю, а названия клубов ваших даже не гуглятся. Так и сгинут в забвении тёплой ламповой компанией.


И эти люди учат нас не ковыряться в носу.

В Москве жизнь идёт немного другим ритмом и без всякой псевдоэлитарности. Вот ща у меня семья на лето перехала за город. Я встаю в 6 чтоб на работе успеть что надо сделать. Возвращаюсь в 21. Сегодня в 22. Я уезжаю на работу сын ещё спит, приезжаю уже. И у меня есть друзья которых я уже года по три не видел. Мне проще в других городах с человеком встретиться, чем в Москве O_o

Вот кстати абсолютно та же фигня. А г-н терминал - обыкновенное форумное г-но

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.