Текущее время: 02 июн 2024, 18:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:13  Заголовок сообщения: Вопрос для прожженных ЧКД
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2011, 15:04
Сообщения: 1587
Откуда: Ural & Beyond
Народ, я сёдня сдался. Пепел, которым я два года почти плешь посыпал, уже забил все поры и терпения нет больше!
Я не просто осознал свой косяк с безответственным отношением к клубному трофею, я периодически пытался его вернуть. Но ошибка оказалась серьёзнее, чем я думал. Мне так и сказали, что, скорее всего, гастарбайтеры на Киевском на сортировке бандероль под шкаф запулили.
Безвыходность иногда отходила, когда было всё плохо с работой, но сейчас жизнь походу окончательно наладилась и тяжесть с новой силой налегла на плечи совести. Вот реально ни один косяк в жизни не напрягал меня так долго и усердно!

Я очень хочу загладить вину. Лучший вариант - совесть меня достаточно иссушила уже, можно просто приобрести интересный агрегат и, учитывая накопленный опыт, аккуратно отправить его взамен утраченного. Можно что-то более арийское, чем предыдущий, но чтоб я не копить ещё 2 года.

_________________
ФЭД-5В - форева лове, он расширяет Горизонт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10791
Откуда: Milieu du Monde
Арийское не надо! Просто работающий, настроенный Зоркий 1 или ФЭД 2

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 14:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 03:43
Сообщения: 6233
Откуда: Харьков
С возвращением, мы тебя еще помним. Уже много времени утекло - в клубе мнегое изменилось, сейчас арийское и более крутое не в моде..... сейчас у нас СМЕНА рулит и многие снимают на данную машинку, я к примеру от буржуйства устал и снимаю на ФЭД 3 ( кирпич) с И-61 - вобщем присоединяйтесь к движухе.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 15:36  Заголовок сообщения: Вопрос для прожженных ЧКД
Не в сети
Главный дальномерный механик

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:13
Сообщения: 16416
Откуда: Оттуда.
pinka писал(а):
Народ, я сёдня сдался. Пепел, которым я два года почти плешь посыпал, уже забил все поры и терпения нет больше!
Я не просто осознал свой косяк с безответственным отношением к клубному трофею, я периодически пытался его вернуть. Но ошибка оказалась серьёзнее, чем я думал. Мне так и сказали, что, скорее всего, гастарбайтеры на Киевском на сортировке бандероль под шкаф запулили.
Безвыходность иногда отходила, когда было всё плохо с работой, но сейчас жизнь походу окончательно наладилась и тяжесть с новой силой налегла на плечи совести. Вот реально ни один косяк в жизни не напрягал меня так долго и усердно!

Я очень хочу загладить вину. Лучший вариант - совесть меня достаточно иссушила уже, можно просто приобрести интересный агрегат и, учитывая накопленный опыт, аккуратно отправить его взамен утраченного. Можно что-то более арийское, чем предыдущий, но чтоб я не копить ещё 2 года.

Так что затерялась посылка с фотоаппаратом который "один на всех"?

_________________
Yurii_m@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2014, 16:34  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
Слово с кухни - участвуйте в конкурсе, побеждайте, выигрывайте дальномерку и в дело ея. Это в идеале, со стороны пользы клуба. А по сути исправление "ошибок" или признание гораздо весомее их самих обычно.

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.