Текущее время: 28 апр 2024, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:40  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Значит оценки 1 и 3, вы уже использовали

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:42  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:56
Сообщения: 642
Ну там выбрать можно, стрелочкой справа, если Вы, конечно, 1 и 3 не израсходовали еще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:45  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:01
Сообщения: 1580
Откуда: Birobidzhan
ну и ерунда. как можно использовать оценки?
ОЦЕНКАМИ МОЖНА ВРОДЕ ТОЛЬКО ОЦЕНИВАТЬ СВОЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО но чтоб использовать? вы открыли мне глаза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:11  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
... истратили

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
выберите 3 лучших, на ваш взгляд
из трёх наилучшей ставите 3 балла
второму месту 2 балла
и третьему 1 балл
победитель определяется по сумме баллов

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:03  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 23:01
Сообщения: 1580
Откуда: Birobidzhan
вапшет много прекрасных фоток. к сожалению мало рук


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 17:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:56
Сообщения: 642
Если позволите, хотел бы поделиться впечатлениями по итогам проведенного августовского конкурса «Пляжный променад/Летние дожди» . Как говорится «взгляд изнутри».
Сначала общее:

О сложностях загрузки и одобрения уже сказано много. Конечно это крайне неудобно. Хоть я и загрузил все заранее, однако мне не понравилась яркость после загрузки и я удалил одну. В итоге в последний день еле успел на последний трамвай. С другими рисковать уже не стал.

Общее впечатление, что конкурс этот никому не нужен. Думаю всем на Дальномере понятно, что без поддержки определенного круга активных членов клуба, любое мероприятие превращается во второстепенное. В такой ситуации организатору нужно было постоянно подогревать интерес самому, но вместо этого эпизодическое присутствие в форуме последний день перед началом голосования, никакого анонса о завершении. Наложение дуэли по времени. Сейчас 5 снимков под ником «ек», то есть, как я понимаю, чьи-то карточки загружены под именем организатора и мы не знаем чьи. Была зачем-то раздвоена тема, что только рассеяло и без того слабое внимание зрителей. Короче, надо что-то менять. Но в любом случае спасибо за труды, ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Теперь личное. Не знаю как у других, а у меня участие в конкурсах порождает муки выбора между тем что нравится мне и тем что по-моему мнению будет востребовано голосующими. В итоге выбрал 2 карточки перспективные в плане набора баллов и позволил себе одну, которая нравится мне.
Эта карточка полностью оправдала мои ожидания.
Изображение
И хоть Uncleserge и назвал ее «ляжкой», я увидел здесь не только изящество форм, но и интересного водолаза и ЗП.
Другая
Изображение
не набрала много и думаю как раз потому, что после загрузки стала совсем темной, а ведь это не силуэт, а вполне прорисованный самоубийца.

Ну а вот эта – приятная неожиданность.
Изображение
Видимо именно ее Uncleserge назвал «сиськой», ек еще до окончания конкурса (что считаю недопустимо для организатора) написал что мало лица, жестковаты тени, ни корова и не бык. Serjio назвал ее “антиэcтетикой”. Другими словами я услышал все то, что и ожидал услышать. Тем не менее 14 человек высказались “за” и значит при всей неоднозначности, фотография удалась. Спасибо всем за поддержку и голоса.

Еще был приятно удивлен тем, что смог определить те карточки у других конкурсантов, которые наберут голоса. Поздравляю коллег-участников с хорошими работами.

Теперь о призе. Хотел, было, отказаться, так как не очень красиво выглядит, когда один дальномерщик, желая устроить движуху, должен платить коллеге только за то, что он делится своим взглядом на мир, получает удовольствие от съёмки и продвигает в массы дальномерные принципы. Но! Решил таки получить причитающееся по двум причинам:
во-первых грядет поездка в Питер и прогуляв приз с другими членами Клуба на сэйшене 6.10, меня уже не будут мучить угрызения и даже наоборот, вижу в этом свой посильный вклад в развитие, процветание, тарам-парам-ивсетакое :beer: .
И второе: получается я становлюсь профессионалом, раз получаю прибыль!? О как! Правда тут у нас с женой мнения разошлись. Она считает что прибыль будет считаться таковой, только когда окупятся вложения, ну а при таком раскладе мне никогда не стать профессионалом… :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:07
Сообщения: 2452
Откуда: Birobidzhan
если честно, не понимаю я споров по поводу карточки-победителя. По мне так реально интересная фоторабота. Ок, наверное, она не является идеальным портретом, и модель не положит ее на первую страницу семейного альбома... Но кто сказал, что фотография с женщиной должна быть обязательно портретом для альбома 0.0 И почему если кто-то не узнал в контуре женщину (эм... как это вообще так получилось? ну, не то что бы в этом было что-то стыдное, конечно, нооо....), виноват фотограф, который _не_ пытался снять ню-карточку? Короче, хочу ее в галерею и в топ :)

Вот сейчас три карточки Руслана в ряд выложены - и разница уровня между 1 и 2 местом просто коллосальная, как мне кажется. 1е место - на выставку как отдельную работу, а 2е - в хронику ну или в серию какую-нибудь тематическую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 18:07  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
1) Руслан жжот. Победитель - отличная фотография.

2) Пока ek извиниться за свое тихое хамство, ни участвовать в конкурсах, ни голосовать лично я не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 19:49  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Ещё раз поздравлю победителя и в этой ветке.

По поводу обиженного, неголосующего ЧКД Семенова сообщаю.

По правилам первого поста фотографии должны отправляться мне или грузиться до 26 августа и это никак не менялось. Голосования назначено с 27 августа. Сутки 26 августа я запросил для возможного сбора дополнительной информации, принятия решения и соответствующей переписки с Квазитом. При этом я понимал, что найдётся чудак, который будет грузить 26 и заранее решил, главное искусство, и пропускать эти фото, если они отвечают конкурсу. Pinka предупредил, о своей поздней загрузке и я предложил ему вариант, которым он не воспользовался (см. выше). 27 августа В 7.00 в (3.00 по Москве) было загружено 38 фото, и почты от pinkа тоже не было. Далее я бреюсь, ем, еду на работу и физически не могу присутствовать в сети. И уже на работе, после открытия снимков для просмотра, вижу стенания и демарши ЧКД Семенова.
Из них и сегодняшних требований делаю вывод, что и в фотографии и в клубе для него важнее всего собственное Я, чем сама фотография и КД.

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:07  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Вынужден констатировать, что вы, ek, человек глупый. Не дурак, нет... Дураки хотя бы забавные бывают.

Это оскорбление, если вы не поняли. Можете сглотнуть по своему обыкновению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:17  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Всё выпендреваетесь. Дуэль? Бывший доктор, я не против, записываю на ноябрь-декабрь.

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Слив защитан, гражданин трус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:23  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Чего вас бояться, вы же мастер только стенаний, и выдавать желаемое за действительное. Цифрофотками махатся будем?

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:27  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Тему-то откроете уже али будете соплю сосать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:54  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
В таком тоне, разговаривать с вами бессмысленно. Вы бузотёр и infant tterrible, подслащу — любимчик администрации. Придёт время ноябрь-декабрь — всё откроется.

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 20:57  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Я не понял - зачем были нужны последние посты? То, что вы слились, стало понятно после первого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:05  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
И это победитель Лиги Чемпионов? Боже, мой. Хорошо хоть есть ещё одна ветка, где можно отдохнуть от вашего присутствия и намеренных оскорблений.

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:07  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
ek писал(а):
Боже, мой. .


Все уже понятно, кроме одного. Кого Боже должен мыть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 21:11  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
Семёнов, идите в школу! Пополните бюджет, вам надо подлечить нервы и лучше узнать русский

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.