Текущее время: 28 апр 2024, 17:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 15:48  Заголовок сообщения:
Феликс писал(а):
если вам в магазине предлагают пакет на кассе а вы говорите "нет" но вам его всё равно пробивают - какие ваши действия? Лично я добиваюсь онулирования данной позиции и меня не интересует что из за 50 копеек стоит вся очередь пока не придёт зав.по кассам и не откатят позицию - я не просил мне давать пакет хотя им никто не запрещяет его мне навязывать. Так и тут.

Понятно, здесь вы находитесь во временной связи "покупатель-продавец". Кое что там и законом регулируется.
В данном-же случае никто (я например) НЕ связан никакими обязательствами с автором фото, кроме известных пунктов внутренних правил.
Все остальные коммуникации - это по желанию, кто-то скажет "Так и надо..", кого-то такая поза заденет..
Опять-же дело-то в одном: На что расчитывает автор? Говорю-же: Позы.НЕ.проходят. Не веришь, ну проверь..
O_o


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 23:00  Заголовок сообщения: работы
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:34
Сообщения: 672
Откуда: С-Петербург
Товарищ майор писал(а):
Алексей-У писал(а):
А может аффтор не хочет штобы мы тут перетирали за ее карточки.

Так зачем тогда выставлять на всеобщее обозрение?
Вариантов - 2:
1. Стеснительность.
2. Все здесь быдлованы и пусть порадуются настоящим шедеврам.
Что-то мне подсказывает, что 2-й вариант - моя выдумка.
Честно сказать, я не удивлен. Из своей практики - очень редкое фото получает КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Ленится у нас народ, дальше односложных "классно" или "фигня" редко идут. Конструктивно писать - это же думать надо, созерцать. А есть у нас для этого время? Чувство такта порой тож страдает, с учетом того, что мы не слышим интоннаций автора реплики. Мне вот то ж лишние дебаты и помидоры от незнакомых мне лиц то ж поднадоели. Поэтому для меня единственно объективным показателем интереса к работе есть число просмотров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 20:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
sush писал(а):
ребята простите но не нужны комменты в инете столько раз бежала от сайтов где нельзя закрыть их(у меня есть фотографии и я с радостью выслушиваю мнения вживую) ,
на фотосайте осталась потомучто я там приобрела столько друзей что мне неважно напишут они чтото или нет (я им все равно потом покажу картинки)
а тем более те карточки что я сейчас показываю -они во мне сомнений не вызывают-если вызывают у когото из сообщества всегда есть личка-напишите -поговорим хотя-лучше приходите погуляем
все суета сует
с ув аня


Уважаю за решение быть выше. Видел еще пару фотографов здесь, кто отключил комментарии. У них хорошие фото.

С удовольствием обнаружил что есть такая тема о ваших фото. Ваши фото у меня сомнений не вызывают всегда. Всегда хочу оставить благодарный комментарий.
Оставляю здесь - спасибо за одни из самых лучших фото здесь и вообще из пленочных.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.