Текущее время: 26 апр 2024, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 13:32  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Многие добрыми словами вспоминают весеннюю встречу на Петропавловке - Практику Массированного Стрита - "Шесть кадров!". Тогда собрались дальномерщеги, герои нашего времени, и, несмотря на непогоду, собрали богатый урожай шыдевров.

Так вот, господа! Предлагаю во вторую половину сентября провести Сентябрьский Стрит Сэйшн. Ориентировочные даты - **-ое, либо в воскресенье 25 сентября. Места для "остричивания": Крестовский Остров, Диво, ЦПКиО.

Приглашаются все желающие и им сочувствующие. Брать с собой только дальномерки, традиционно снимать будем в ЧяБе, а отчитываться прямо в этой ветке! И, пожалуйста, снимать можно самого себя, но в кадре должны быть люди и их лица! Животные тоже в счёт, но везде, везде должны быть средние и крупные планы! Хватит снимать, нервно выглядывая из-за водосточной трубы! Особо выдающиеся карточки призовём размещать в галерее с последующим накликиванием до "ТОПа 36" :wink:

План такой: Встреча в 11.30 - 12.00 МСК, Проход с "остричиванием" попадающего в кадр контингента, Кабак (без разгула и потасовок, посещение по желанию), Трогательное пожелание новых встреч, Окончание. (Обработка отснятого материала уже потом)

Участники:
Uncleserge
3 алексей
Danilin
serzz
Герман
Bes

И День этот будет 25 сентября, и День этот будет воскресенье. Встреча у метро Крестовский Остров в 12 ноль-ноль

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Последний раз редактировалось Uncleserge 18 сен 2011, 09:10, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2011, 21:41  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 16:18
Сообщения: 321
Откуда: спб
кто крайний, куда записываться? :)

_________________
было бы ошибкой думать (В.И.Ленин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 17:43  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:15
Сообщения: 369
Откуда: Ижевск
Если я к тому времени не уеду, то я с вами, если не против

_________________
http://www.spb-gmu.ru//index.php?option ... Itemid=516


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 17:51  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
3 алексей писал(а):
кто крайний, куда записываться? :)

Всегда рад боевым товарищам, особенно тем, с кем уже прошли определённый творческий путь!
Вот, как надо собираться!
Изображение
Записываю!

cfif23 писал(а):
Если я к тому времени не уеду, то я с вами, если не против
Вас пишу в резерв. Призыв задолго организован, чтоб каждый успел принять для себя решение об участии!

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 13:28  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2007, 12:34
Сообщения: 672
Откуда: С-Петербург
Я то ж непротив поучаствовать, но почему мероприятие откладывается так далеко - аж на полтора месяца? И погода в это время уже не дает никакой гаранти.. А сам я невсостоянии планировать аж на полтора месяца вперед, но кому-то это быть может нормально. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:59  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Danilin писал(а):
Я то ж непротив поучаствовать, но почему мероприятие откладывается так далеко - аж на полтора месяца? И погода в это время уже не дает никакой гаранти.. А сам я невсостоянии планировать аж на полтора месяца вперед, но кому-то это быть может нормально. :)

Володя! Привет! Мероприятие не откладывается, а планируется заранее. В расчёт идёт - творческая беременность, отпуска, дети на 1-е сентября, etc. Потом, не каждый живёт жизнью сайта, просыпается раз в месяц - а тут такая заваруха с Сентябрьским Стрит Сэйшеном!
В общем, записал!

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 19:44  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:17
Сообщения: 663
Есть такой world wide photo walk:

http://worldwidephotowalk.com/

всё делается через ^^^ сайт. Максимум 50 участнегов в конкретном мероприятии.
Достоинства относительно дикого сбора -- могут придти неожиданные люди и есть конкурс снимков.
Я тут у нас записалсо и буду участвовать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:07  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Чайнег team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 18:51
Сообщения: 1943
Откуда: Ленинград
А можно и попробовать :D

_________________
Лоботомия для богатых. Дорого. Больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 21:58  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Amirko писал(а):
Есть такой world wide photo walk:

http://worldwidephotowalk.com/

всё делается через ^^^ сайт. Максимум 50 участнегов в конкретном мероприятии. Достоинства относительно дикого сбора -- могут придти неожиданные люди и есть конкурс снимков. Я тут у нас записалсо и буду участвовать :)


Круто там у вас! Спасибо, будет что полезного отщипнуть для нас... Но, надо быть честным, сегодня, с дальномеркой наперевес, этот проект придётся какое-то время догонять и перелопачивать под рашн-стАндарт оооочень долго :facepalm:

Поэтому, Мы пойдём другим путём! Записываемся к нам! Кто не запишется, есть время принять положительное решение.

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:15  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 04:17
Сообщения: 663
Uncleserge писал(а):
Amirko писал(а):
Есть такой world wide photo walk:

http://worldwidephotowalk.com/

всё делается через ^^^ сайт. Максимум 50 участнегов в конкретном мероприятии. Достоинства относительно дикого сбора -- могут придти неожиданные люди и есть конкурс снимков. Я тут у нас записалсо и буду участвовать :)


Круто там у вас! Спасибо, будет что полезного отщипнуть для нас... Но, надо быть честным, сегодня, с дальномеркой наперевес, этот проект придётся какое-то время догонять и перелопачивать под рашн-стАндарт оооочень долго :facepalm:

Поэтому, Мы пойдём другим путём! Записываемся к нам! Кто не запишется, есть время принять положительное решение.


Это международный проект. Россия там почти пустая, но вот в Краснодаре кто-то записался. И конечно это не связано с обсуждаемым мероприятием, просто предложение присоединиться -- случается оно раз в году, в начале октября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 09:31  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Спасибо мистеру Amirko. Пока мы пойдём своим, сугубо дальномерным путём.. А вот долгими осеннеми вечерами, когда стемнеет, будем мраковать на тему буржуазного опыта.
Мы просто пройдёмся по улицам.. делая вот такие, можно сказать, незамысловатые снимке о жизни простых людей..


Вложения:
Комментарий к файлу: Девичьи личики.. Простой и незамысловатый жанровый снимок...
Lichiki.jpg
Lichiki.jpg [ 69.37 КБ | Просмотров: 8266 ]

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Последний раз редактировалось Uncleserge 25 авг 2011, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 12:19  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
Записуйте и меня, плиз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 17:59  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
serzz писал(а):
Записуйте и меня, плиз

Без Serzza и стрит не стрит, записую!
Только не забудь Зоркий сосисками натереть, чтобы барбосов можно было поснимать :hihi:


Вложения:
Комментарий к файлу: Зоркий Serzza атакует бродячий барбос.
Kadr_3.jpg
Kadr_3.jpg [ 66.28 КБ | Просмотров: 8267 ]

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 13:29  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Сентябрь уж начался, готовимся..
Я тут между делом.. пальму приготовил )))


Вложения:
Комментарий к файлу: Пальма первенства за Сентябрьский Стрит Сэйшн!
Palma.jpg
Palma.jpg [ 64.96 КБ | Просмотров: 8197 ]

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:07  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Uncleserge писал(а):
Сентябрь уж начался, готовимся..
Я тут между делом.. пальму приготовил )))

Первенства ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 19:13  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Frombik писал(а):
Uncleserge писал(а):
Сентябрь уж начался, готовимся..
Я тут между делом.. пальму приготовил )))

Первенства ?!
Да. Пальму за лучший застритованный кадр.. Всенепременно!

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:19  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
Братья и Сестры - дальномерщеги! Близится День. И День этот будет 25 сентября, и День этот будет воскресенье. Встреча у метро Крестовский Остров в 12 ноль-ноль. Пойдём, выступим!


Вложения:
Комментарий к файлу: Тренироваться на кошках.
Deva_and_Adult.jpg
Deva_and_Adult.jpg [ 31.03 КБ | Просмотров: 7999 ]

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 16:43  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
Эта деушка идет с нами? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:12  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 19:41
Сообщения: 7771
Откуда: Ленинград
serzz писал(а):
Эта деушка идет с нами? :roll:
Нет. Скорее вот эти. Чтоб от стрита не отвлекаться. А то моя новая подружка не разрешает мне иметь ещё подружку.

serzz писал(а):
Uncleserge писал(а):
А у меня, "выходя в город дабы "постритовать"", даже встаёт!


:o ..... наверное не пойду я на "Сентябрьский стрит".....


Вложения:
Комментарий к файлу: Сентябрь. Ломоносов.
Lomonosov_street.jpg
Lomonosov_street.jpg [ 50.44 КБ | Просмотров: 7980 ]

_________________
Смотри, как сегодня становится вчера, когда наступает завтра...
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2011, 18:21  Заголовок сообщения: Сентябрьский Стрит Сэйшн. Очередной дальномерный прорыв!
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
Uncleserge писал(а):
... моя новая подружка не разрешает мне иметь ещё подружку

Супер!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.