Текущее время: 20 ноя 2017, 03:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:07  Заголовок сообщения:

Петр писал(а):
На западе это сильно распространено

запад-восток-юг-север - субьективные понятия, зависящие от субьекта, придуманные им. это раз.
второе - люди одинаковы везде. в % отношении. вне зависимости от всхломленности местности. уверен больше чем, что Кофе может привести пример твоего и моего аналогоff с импортного форума. :lol:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:34  Заголовок сообщения:

все немного проще:
За все события непосредственно нас касающихся отвечаем только мы сами, потому что либо не сделали лучше, либо не предотвратили.

А жалиться только на себя и себе. :wait:

А минус это форма жалобы, увы.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:38  Заголовок сообщения:

Все пошла философия, никогда её не понимал и считал маразмом от нечего делать.
Уж извините.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 21:40  Заголовок сообщения:

Это я вас поддержал, Петр. O_o

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:14  Заголовок сообщения:

mark.76 писал(а):
Это я вас поддержал, Петр. O_o

:lol:
:beer:

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 22:19  Заголовок сообщения:

Петюня, "воевать и жить" это ключевое выражение. Без перехода на личности отмечу что нормальные люди хотят жить и абсолютно не хотят воевать. Война это когда не слышат друг друга. Слышат это когда обмен мнениями.

В Канаде сейчас судят сладкую парочку из Монореаля, которые в двадцать лет изучали как сделать бомбу и собирались в Сирию, к тем для кого жить это воевать. Судят потому-что сестра одного из твикс рассказала об этом где надо. Сестра стукач?
Тебя, Петя, тут так крыли в своё время и я в том числе. По сути, ноги об тебя вытирали. Ты скучаешь по этим временам? Петр, ты мазохист?

Понятие Мы и Запад это субъективный вывод от отсутствия собственного опыта и открытости души. Или задорновщина ради денег. Так получилось что я с 1991 года не только на Западе часто жил и в основном с Западом работал, но и бывал в других республиках, странах, как Узбекистан, например. Люди абсолютно везде одинаковы. Только это понимаешь когда не с войной и с мнениями из телевизора прёшь в чужой огород, а поживешь, поработаешь и покушаешь с ними. А уж если человек к тому же ещё и выпить может, то нет никакой разницы вообще.
Вот стояли мы в очереди за домами. Лет семь назад. Тогда ещё только одну ночь надо было ночевать. С нами была пара, ну, там разные пары были. Вот одна из этих пар, она и она. Та которая он, когда уже много поговорили, сказала мне что я один к одному её батя. Мол, он так же любит поговорить, а так же выпить. А сама она, я даже не знаю до сих пор кто. То ли сигх, то ли иранка. Бегает и ходит с собакой.

Что такое Запад сейчас на форумах. Это треть азиатского происхождения и кульруры, треть итальянцы, латинос, славяне, индусы и прочие восточные люди, а остальные это, наверное, Запад.
Многое чего для пользователей Лейки сделал один профессор из Калифорнии. Он с немецкими руководителями Лейки общался на немецком. И те его на заводе принимали.
Так он знаешь кто? Бывший житель Багдада. Как ты к людям, так и они к тебе, Петя. Воюн, ты наш.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 23:13  Заголовок сообщения:

КоФе писал(а):
Петюня, "воевать и жить" это ключевое выражение. Без перехода на личности отмечу что нормальные люди хотят жить и абсолютно не хотят воевать. Война это когда не слышат друг друга. Слышат это когда обмен мнениями. .....................

..........................
Многое чего для пользователей Лейки сделал один профессор из Калифорнии. Он с немецкими руководителями Лейки общался на немецком. И те его на заводе принимали.
Так он знаешь кто? Бывший житель Багдада. Как ты к людям, так и они к тебе, Петя. Воюн, ты наш.

Бурные аплодисменты !

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 21:55  Заголовок сообщения:
фотобалбес

Даааа... Клуб Дальномер уже не тот!
Раньше плюсовать приходилось только избранным авторам,
а сейчас плюсую всему, чему не лень........ неистово плюсую!
И, ведь, стараюсь объективным быть... :facepalm:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа