Текущее время: 26 апр 2024, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:23  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
"Деревенский жанр
"Бабушка и внучка"
"бабушка в деревне"
:lol: :lol: :lol:

Ребята, ну вы блин даёте джаззззу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 17:39  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
дальше будет интереснее.... :|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:10  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:59
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ого, сколько понаписали пока я бегал корову искал (пока не нашёл) :facepalm: .
Ну да ладно, корова в деревне это не бегемот в пражском зоопарке - найти будет конечно сложно, но можно.
Т.е. я готов на любую тему в любом звучании. Тема Игоря - ему и решать. Как участник, считаю невозможным влиять на его решение. А я сниму, будте уверены :P
За поддержку спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:49
Сообщения: 50
Откуда: г. Ревда
Предлагаю свою тему заменить. * Детский жанровый портрет*.
Так то это соревнование, на то и дается не одна тема, а две! Оппонента и моя)) в чем проблемы?
Я к примеру живу в маленьком неприметном городке, для меня проблемно выезд в город (большой) и снимать стрит, да и не так интересно для меня большие города, как в деревне, и что теперь мне тоже просить замены тем? Или, темы необходимо подстраивать под всех? Или как?
Или, как будет верным, участник вправе выбрать свою тему исходя из личного предпочтения, накопленных фотографий, опыта ???
Я чего то не понял? Тема *Женщина в городе* - значит нормально, а в деревне - уже проблема ))) ну так тогда будем каждый исходить из того, не понравилась тема оппоненту или он не может найти такую среду, то что делать? Менять темы, подстраиваться???
Меняю тему ввиду того лишь, что человек живет в Словакии, хотя и там есть поселения...
Далее я такого делать не буду(менять темы, подстраиваться под соперника) - Деревня так деревня. Город - значит город.
Никого не хотел *топить*, просто фотографирую то, что мне нравится прежде всего, поэтому и личные темы строю на этом основании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Прекрасно. Как я уже и сказал, если я побеждаю Диму (что маловероятно), то Алексей Шнурковский и Igor_V, опять же если пройдут дальше, будут снимать моих детей. Мои дети - значит мои дети (почти С). Ну, если со мной договорятся. Я то с собой договорюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
Парни, не сцыте!
Нанял толпу бабок на собаках. Гонят толпу коров с козами в вашу сторону.
Готовьтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 18:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:57
Сообщения: 185
Откуда: Калининград
kssemenov писал(а):
Прекрасно. Как я уже и сказал, если я побеждаю Диму (что маловероятно), то Алексей Шнурковский и Igor_V, опять же если пройдут дальше, будут снимать моих детей. Мои дети - значит мои дети (почти С). Ну, если со мной договорятся. Я то с собой договорюсь.

не раздувайте из мухи слона, ей-богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:25  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
Aleks039 писал(а):
не раздувайте из мухи слона, ей-богу.

Не-не, пусть ребята еще поговорят! Это не интервью в Вестниках, здесь натуральное нутро прет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:32  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
kssemenov писал(а):
Прекрасно. Как я уже и сказал, если я побеждаю Диму (что маловероятно), то Алексей Шнурковский и Igor_V, опять же если пройдут дальше, будут снимать моих детей. Мои дети - значит мои дети (почти С). Ну, если со мной договорятся. Я то с собой договорюсь.

у нас есть Арбитр.
вот и Осипов отписался. Как я и ожидал, он оказался готов к любым испытаниям. Таким образом, я ищу бабушек с Внуковым внучками, а он - коров с собаками. Это я и называю дуэлью - посадить соперника в лужу уже при выборе темы. Это я и называю мужеством - готовность к честной бескомпромиссной борьбе. Мы в равных условиях - сидим в лужах, что бы там себе не выдумывал Семёнов. Тахмасиб куда-то исчез, вот он и решил на мне размяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:41  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2006, 17:49
Сообщения: 50
Откуда: г. Ревда
kssemenov писал(а):
Прекрасно. Как я уже и сказал, если я побеждаю Диму (что маловероятно), то Алексей Шнурковский и Igor_V, опять же если пройдут дальше, будут снимать моих детей. Мои дети - значит мои дети (почти С). Ну, если со мной договорятся. Я то с собой договорюсь.


Это уже нечто иное и неуместное сравнение темы...)) Я лично никого не заставлял фотографировать, тем более своих *сродников* или близкое окружение, как обязательное ) Во вторых, тему сменил. А продолжать буду при выборе темы, исходя из приоритетных для меня фотографиях.
Когда был групповой этап я не плакался насчет непонятных и сомнительных для меня тем )) боролся тем, что имелось. И никто никаких вопросов не поднимал, есть тема соперника - проиграл так проиграл...
Важно еще то, что ваша тема Константин, не выполнима, в отличии от моей заданной темы. Тема с деревней доступна каждому, как пример.
И еще, есть Арбитр - пусть рассудит, если не затруднит нашу непонятку.
+ я мог не знать, то что мой соперник из Словакии.
+ в Словакии тоже есть деревенские поселения и т.д.
+ в теме я не указывал конкретики такой, как именно - в русской деревни или селах.
Что конкретно тогда было не верным в предложенной мной теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:57  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Igor_V писал(а):
kssemenov писал(а):
Прекрасно. Как я уже и сказал, если я побеждаю Диму (что маловероятно), то Алексей Шнурковский и Igor_V, опять же если пройдут дальше, будут снимать моих детей. Мои дети - значит мои дети (почти С). Ну, если со мной договорятся. Я то с собой договорюсь.

у нас есть Арбитр.
вот и Осипов отписался. Как я и ожидал, он оказался готов к любым испытаниям. Таким образом, я ищу бабушек с Внуковым внучками, а он - коров с собаками. Это я и называю дуэлью - посадить соперника в лужу уже при выборе темы. Это я и называю мужеством - готовность к честной бескомпромиссной борьбе. Мы в равных условиях - сидим в лужах, что бы там себе не выдумывал Семёнов. Тахмасиб куда-то исчез, вот он и решил на мне размяться.


Я не буду хамить тебе в ответ. Здесь все просто - я стоял не за себя, а за дело. Во многом за твое дело. Если ты это поймешь, ты - человек умный. Я готов извиниться за своей резкий тон, прости меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:59  Заголовок сообщения:
Igor_V писал(а):
Таким образом, я ищу бабушек с Внуковым внучками, а он - коров с собаками.

Так это, Игорь, тема остается в первоначальной трактовке ?
Вот так?
"Деревенский жанр. Три фотографии. На одной из них обязательно должна быть корова, на другой - коза, на третьей - собака. На каждой фотографии обязательно наличие человека."


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
kssemenov писал(а):
Я не буду хамить тебе в ответ. Здесь все просто - я стоял не за себя, а за дело. Во многом за твое дело. Если ты это поймешь, ты - человек умный. Я готов извиниться за своей резкий тон, прости меня.

Я тебе не хамил - я пошутил ваще-то на счет разминки. Где ты тут хамство увидел? И за что ты стоял, я так и не понял. Поначалу - понятно, я перегнул палку с конкретикой. Ок. Извиняюсь. Но передаланная тема ничем не отличается от десятка ей подобных. Оппонент согласился, как и я на его тему. Всё порешали вроде. И даже без человеческих жертв.
radiodiversion писал(а):
Igor_V писал(а):
Таким образом, я ищу бабушек с Внуковым внучками, а он - коров с собаками.

Так это, Игорь, тема остается в первоначальной трактовке ?
Вот так?
"Деревенский жанр. Три фотографии. На одной из них обязательно должна быть корова, на другой - коза, на третьей - собака. На каждой фотографии обязательно наличие человека."

не, ну ты посмотри на эту питерскую мафию.
тема остаётся та, которая другая. переделанная.


Последний раз редактировалось Igor_V 01 май 2012, 20:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:11  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Алексей Шнурковский писал(а):
kssemenov писал(а):
Прекрасно. Как я уже и сказал, если я побеждаю Диму (что маловероятно), то Алексей Шнурковский и Igor_V, опять же если пройдут дальше, будут снимать моих детей. Мои дети - значит мои дети (почти С). Ну, если со мной договорятся. Я то с собой договорюсь.


Это уже нечто иное и неуместное сравнение темы...)) Я лично никого не заставлял фотографировать, тем более своих *сродников* или близкое окружение, как обязательное ) Во вторых, тему сменил. А продолжать буду при выборе темы, исходя из приоритетных для меня фотографиях.
Когда был групповой этап я не плакался насчет непонятных и сомнительных для меня тем )) боролся тем, что имелось. И никто никаких вопросов не поднимал, есть тема соперника - проиграл так проиграл...
Важно еще то, что ваша тема Константин, не выполнима, в отличии от моей заданной темы. Тема с деревней доступна каждому, как пример.
И еще, есть Арбитр - пусть рассудит, если не затруднит нашу непонятку.
+ я мог не знать, то что мой соперник из Словакии.
+ в Словакии тоже есть деревенские поселения и т.д.
+ в теме я не указывал конкретики такой, как именно - в русской деревни или селах.
Что конкретно тогда было не верным в предложенной мной теме?

Алексей, участников задела не "деревенская" тема, а конкретизация объектов съёмки в этой теме.
Одна тема про деревню в ЛЧ была и никто ничего не говорил.
Если Игорь снимает конкретику "корова-коза-собака", то как я понял,
претензии к нему снимаются.
(и он её таки снял.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:13  Заголовок сообщения:
Igor_V писал(а):
тема остаётся та, которая другая. переделанная.

ОК!

Если Сергея устроит тема - "Майские праздники", то попрошу мою нынешнюю на нее поменять.

Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Если Осипов согласе, мои претензии тоже сняты. Приношу Игорю извинения за резкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:16  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
интересно, почему нет возмущения по теме "бабушка и внучка". тут ведь тоже вполне конкретно указано кого надо снимать.
в общем, перегнули вы откровенно палку в своей "борьбе за справедливость".
kssemenov писал(а):
Если Осипов согласе, мои претензии тоже сняты. Приношу Игорю извинения за резкость.

всё ок, извинения приняты. спасибо.
но вот так и не понято за что ты боролся :hihi: (см. выше)
я сказал снимать козу и корову, Осипов - бабушку и внучку. В чем разница, если у меня нет знакомых бабушек с внучками?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10790
Откуда: Milieu du Monde
Igor_V писал(а):
интересно, почему нет возмущения по теме "бабушка и внучка". тут ведь тоже вполне конкретно указано кого надо снимать.

1. Тема про бабушку и внучку была объявлена позже
2. В отличие от коз бабушки и внучки встречаются на каждом шагу

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:41  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:59
Сообщения: 278
Откуда: Москва
"Бабушки и внучки встречаются на каждом шагу" и знакомиться с ними не обязательно - моя тема проста и легко доступна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Igor_V писал(а):
но вот так и не понято за что ты боролся :hihi: (см. выше)


Я объясню, мне не сложно.

Боролся я за максимально возможно хорошие фотографии. Берем фразу Осипова "Ну да ладно, корова в деревне это не бегемот в пражском зоопарке - найти будет конечно сложно, но можно." Ну и зачем нужны эти сложности в поиске объекта съемки? Я этого никак не могу понять. То есть вместо того, чтобы каждый день снимать по две пленки, фотограф вынужден выкраивать день и снимать что успеет? Зачем это нужно? Ну, положим, у тебя есть отличные деревенские снимки с коровой и козой и человеком. Так пусть оппонент снимает любых других животных с человеком. Хоть в городе, хоть вообще под водой. У тебя же снимки отличные? Так? Значит, они по любому будут лучше? не? Вот если страшно, что снимки посредственные, тут другое дело. Тут приходится загонять его в рамки. То есть мы увидим 3 плохих и 3 очень плохих снимков. Это все для примера, чтобы описать принцип и объяснить, против чего я возражаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.