Текущее время: 24 апр 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:54  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Васисуалий писал(а):
В этой ветке сильные бьют слабых-это очень удобно.

а кого вы в слабых записали, позвольте полюбопытствовать?

Васисуалий писал(а):
на ходу придумал,вообще о мы земляки,если вам интересно.

вы тоже аттуда??? :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:04  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
BES писал(а):
Я понимаю, когда кто-то регистрируется на фоторесурсе, чтоб показать свои фото. Я понимаю, когда он хочет получить ответы на свои вопросы или поделится своим опытом. Но я не понимаю, зачем регистрироваться для того, что тут же посраться с теми кто тут давно и надолго? Плохое начало.

Мне нравится этот форум,я с некоторыми положениями не согласен,но я не спорю с ними(свой устав-чужой монастырь).Но форум-это прежде всего обмен знаниями и передача опыта.
Цитата:
Плохое начало.

Я ведь зашел,потому что накипело,а не посраться.Одни бьют,а другие голову в жопу втянули.Спора по существу нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:08  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
Юрий Чеширский писал(а):
а кого вы в слабых записали, позвольте полюбопытствовать?

Не вас,так точно.Можете быть уверены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:12  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Васисуалий писал(а):
Юрий Чеширский писал(а):
а кого вы в слабых записали, позвольте полюбопытствовать?

не вас,так точно.можете быть уверены.

та это я и без вас знаю.
мне просто интересно, с какого перепугу вы некоторых ЧКД
называете "слабыми", а потом вдогонку "головожопыми"?
по каким критериям вы пришли к таким выводам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:32  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
Юрий Чеширский писал(а):
та это я и без вас знаю.
мне просто интересно, с какого перепугу вы некоторых ЧКД
называете "слабыми", а потом вдогонку "головожопыми"?
по каким критериям вы пришли к таким выводам?

Мне эти беседы не интересны...,Я высказал свое личное отношение к поведению дуэлянта,внес предложение и жду реакции от вызываемого и от модератора.Все!Если считаете мои обвинения голословными без цитат,без проблем-посижу и потрачу время,но некоторым придется объясняться дольше.Спасибо за внимание,а я спать.
пы.сы.Я больше читатель,чем писатель... :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:37  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
Васисуалий писал(а):
Мне эти беседы не интересны...,Я высказал свое личное отношение к поведению дуэлянта,внес предложение и жду реакции от вызываемого и от модератора.Все!Если считаете мои обвинения голословными без цитат,без проблем-посижу и потрачу время,но некоторым придется объясняться дольше.Спасибо за внимание,а я спать.
пы.сы.Я больше читатель,чем писатель... :x

а кто с вами беседует то?
для беседы с вами желательно наличие хоть пары снимков в галерее,
что б видно было с кем беседуешь.
а вам просто культурно объясняют,
что "соваться в воду, не зная броду" опасно.
можно и поперхнуться.
а тем более употребляя такие выражения как "голову в жопу втянули" и "подпевалы".
чего вы лезете?
или вы думаете тут без вас не разберутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 01:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
подпою, не смолчу :x

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 02:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:23
Сообщения: 197
Откуда: Киев
Вот смотру я на все это(с чаем и варенькой) и диву даюсь. Откуда в людей столько ненависти?

нет, не явной но уверенно читаемой и ощущаемой.... такое жалание насадить СВОЮ точку зрения наплевав на методы и приличия. Доказать то великое и необьятное ЧТО-ТО, непонятно какое но свое.
Вобщем, как наблюдатель, ЧКД и латентный цыфрозеркальщик я категорически недоволен поведением всех сторон в данном, обещавшим сначала быть интересным, деле(это наверно силы Тьмы и Пересвета виноваты :evil: )

Jagdtiger, требование оппонента извинится - грубая ошибка. Ткнуть носом в асфальт представленные на дуэль отпечатки и самому держать удар. Так намного интересней и нечем шакалам тролям поживится. Уверенней! Я за вас и с вами(в рамках своих финансово-материальных возможностей в данное время :hihi: )

_________________
camera repairman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 07:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Васисуалий писал(а):
Читаю форум несколько месяцев,потому что снимаю на дальномерку для души,но зарегистрировался только для того,чтобы отписать в этой теме.Мне не нравится,как ведет себя kssemenov на форуме,а он фактически занимается травлей слабых и несогласных,ради ЧСВ,а администрация ему потакает(недавний бан не в счет).QUAsit,он вам родственник?Я бы таких к***** в шею гнал!Из-за этого товарища и пары его подпевал многие новички не задают лишних вопросов,а перед тем,как задать,долго расшаркиваются ногами.
Jagdtiger,в случае вашего выигрыша в дуэли,хоть неуважаемый мною kssemenov вас не по правилам вызвал,требуйте чтоб он удалил свой аккаунт.
P.S.Подпевалы товарища К.Семенова-дружно курим в стороне и ждем ответа модератора и вызываемого.
пы.сы2.смайлы-полный ужас...


Васисуалий, несмотря на то, что ник вы, видимо, таки выбрали не случайно, так как ваши обвинения носят характрер всем известного "Волчица ты, тебя я презираю, к Птибурдукову уходишь от меня", почему-то я решил ответить вам серьезно по одному пункту. По поводу новичков.

Я тоже был новичком. И пытался найти разную информацию в сети. Это очень сложно. Знаете почему? Потому каждый чукча, который не читатель, а писатель, считает своим долгом любой пришедший в голову вопрос тут же озвучить в интренеты. Вместо того чтобы забить его в гугл. И в результате мы имеем 158 тем "как проявить пленку" и 456 "какой фиксаж купить". Ответов вы там не найдете, кроме "впоиск", но времени потратите кучу. Так что чистка интернета от таких "новичков" - это святое дело, помогающее будущим нормальным новичкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 10:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:29
Сообщения: 4867
kssemenov писал(а):
Прекрасно. Это прогресс.

1) Портрет один? В смысле - сколько фотографий?
2) Сроки?
3) Настаиваю на том, чтобы проигравший получил любую цензурную аватару от победителя.

И возвращаемся на "вы", мальчик, возвращаемся. Держите себя в руках.


Семенов, на неприкрытое хамство ответ ровно тот же. А мальчики по телефону 02 вызываются. С шампанским даже.
1) Портрета 3. Снимать в условиях недостаточной освещенности на открытой.
2) До 15 пока что, ибо мало времени. Потом может сроки укоротим.
3) Настаивать лучше перцовку. Или полынную водку. ЧСВ свое потешишь в другой раз.

_________________
Zeiss Ikon Camera,
Zeiss Objektiv,
Zeiss Ikon Film!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:23
Сообщения: 197
Откуда: Киев
не по теме...

kssemenov, обьяснитесь пожалуйста - чем же конкретно вам ник товарища Васисуалия не нравится?

_________________
camera repairman


Последний раз редактировалось MrKOZZACK 23 апр 2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:57
Сообщения: 2147
Откуда: Ленинград
MrKOZZACK писал(а):
ник товарища Висаулия не нравится?


5 баллов! :facepalm: :lol:

_________________
Не умеешь писать "собака" - пиши "пёс"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 17:23
Сообщения: 197
Откуда: Киев
а что я сказал? :?:
тьфу, очепятался.... вот что значит двен ночи не спать а перебирать "Старт" :lol:

исправился, прошу прощения :?
просто мне созвучно с "осавулой"))

_________________
camera repairman


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:55  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Уважаемый Jagdtiger.

Я крайне сожалею о том, что неоднократно хамил вам. Это было глупо и недостойно. Приношу свои глубочайшие извинения. Если вы хотите закончить эту дуэль и удовлетворитесь моими публичными извинениями, я готов немедленно ее прекратить. Если вы захотите продолжить, я готов, но исключительно в русле съемки карточек, без ругани.

Пожалуйста, не спрашивайте, почему это произошло. Это не столь важно и мне непросто будет это объяснить. Надеюсь, куда важнее сам факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
Константин!
Ну если дитё не может остановиться, может Вам проявить разумность и забить на эту ветку.
Он уже слился! Всё!
Всем уже всё ясно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 21:48
Сообщения: 1995
Откуда: Nowhere Land
Товарищ майор, каждый хотел сказать то, что хотел сказать. Думал ли он при этом - это второй вопрос, но, насколько я понимаю, вопрос с дуэлью с повестки дня не снят. Ждем или карточек, аватарки для Jagdtiger или решения Арбитра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:13  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kssemenov писал(а):
Уважаемый Jagdtiger.

Я крайне сожалею о том, что неоднократно хамил вам. Это было глупо и недостойно. Приношу свои глубочайшие извинения. Если вы хотите закончить эту дуэль и удовлетворитесь моими публичными извинениями, я готов немедленно ее прекратить. Если вы захотите продолжить, я готов, но исключительно в русле съемки карточек, без ругани.

Пожалуйста, не спрашивайте, почему это произошло. Это не столь важно и мне непросто будет это объяснить. Надеюсь, куда важнее сам факт.

Костя, если ты уж извинился (за что от меня респект, отдельно. я тебя хорошо понимаю.),
то может изменишь и первый пост, чтоб комар носа не подточил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:22  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:14
Сообщения: 51
Откуда: Одесса
kssemenov писал(а):
Уважаемый Jagdtiger.

Я крайне сожалею о том, что неоднократно хамил вам. Это было глупо и недостойно. Приношу свои глубочайшие извинения. Если вы хотите закончить эту дуэль и удовлетворитесь моими публичными извинениями, я готов немедленно ее прекратить. Если вы захотите продолжить, я готов, но исключительно в русле съемки карточек, без ругани.

Пожалуйста, не спрашивайте, почему это произошло. Это не столь важно и мне непросто будет это объяснить. Надеюсь, куда важнее сам факт.


Поступок. С большой буквы. Уважаю.

_________________
Никого не трогаю, починяю примус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Юрий Чеширский писал(а):
kssemenov писал(а):
Уважаемый Jagdtiger.

Я крайне сожалею о том, что неоднократно хамил вам. Это было глупо и недостойно. Приношу свои глубочайшие извинения. Если вы хотите закончить эту дуэль и удовлетворитесь моими публичными извинениями, я готов немедленно ее прекратить. Если вы захотите продолжить, я готов, но исключительно в русле съемки карточек, без ругани.

Пожалуйста, не спрашивайте, почему это произошло. Это не столь важно и мне непросто будет это объяснить. Надеюсь, куда важнее сам факт.

Костя, если ты уж извинился (за что от меня респект, отдельно. я тебя хорошо понимаю.),
то может изменишь и первый пост, чтоб комар носа не подточил?


Спасибо, Юра. Первый пост изменен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:39  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2006, 21:48
Сообщения: 1995
Откуда: Nowhere Land
Присоединяюсь к словам Чеширского. Жму руку. Стало быть, дуэли не будет и, как говорят, инцидент исперчен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.