Текущее время: 26 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:29
Сообщения: 4867
Задумка мне ясна. Я тоже приношу извинения, никого всерьез затронуть не хотел. Но дуель таки состоится. Просто так.

_________________
Zeiss Ikon Camera,
Zeiss Objektiv,
Zeiss Ikon Film!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:10  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:20
Сообщения: 24
Откуда: Мухосранск
kssemenov,вы по-мужски разрешили этот инцидент.Со своей стороны,прошу прощения,если вас оскорбил.Все мы живем эмоциями и настроением...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:18  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:41
Сообщения: 507
Откуда: Крым Московской области.
kssemenov - после таких извинений я готов снять свои обвинения, однако без отмены дуэли.(совершенствоваться-то надо).

_________________
Титановые шторки на Фэд/Зоркий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
ivan-etolog писал(а):
kssemenov - после таких извинений я готов снять свои обвинения, однако без отмены дуэли.(совершенствоваться-то надо).

Все-таки испорчен наш человек попсой и телевизором с ленивкой. Ему кажется, что стоит надавит кнопку, и начнется шоу. Вот сижу такой я, скучно мне такому, ща дерну человека, пусть бегаэ-снимаэ. Итого:
1) Кнопок у меня нет. Я не манипулируем.
2) Я вас не знаю.
3) Дел с вами не имел и иметь не хочу, потому что вы скучны. Никаких дуэлей не будет.
4) Берегите слюну. Не брызгайте зря.

Удачных снов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:45  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:41
Сообщения: 507
Откуда: Крым Московской области.
kssemenov писал(а):
ivan-etolog писал(а):
kssemenov - после таких извинений я готов снять свои обвинения, однако без отмены дуэли.(совершенствоваться-то надо).

Все-таки испорчен наш человек попсой и телевизором с ленивкой. Ему кажется, что стоит надавит кнопку, и начнется шоу. Вот сижу такой я, скучно мне такому, ща дерну человека, пусть бегаэ-снимаэ. Итого:
1) Кнопок у меня нет. Я не манипулируем.
2) Я вас не знаю.
3) Дел с вами не имел и иметь не хочу, потому что вы скучны. Никаких дуэлей не будет.
4) Берегите слюну. Не брызгайте зря.

Удачных снов.


Т.е. тем самым вы признаете что пытаетесь "нажимать на кнопки" одноклубников, систематически вызывая их на дуэли?
Никто не нажимает на ваши кнопки. Не раз обсуждалось что дуэль, кроме способа разрешения споров(коие являются предлогом), служит совершенствованию участников. Отказываясь от дуэлей вы лишаете многих соперника, с которым интересно соревноваться и препятствуете их росту.
Кроме того, считаю, что после подобного отказа вам либо должны засчитать слив, либо впредь любой вызываемый может без применения всяческих санкций отказаться от притязаний оппонента...

_________________
Титановые шторки на Фэд/Зоркий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:13  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Вы можете считать что хотите. Можете жаловаться в ООН. Могу способствовать росту вашего совершенства. Дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Jagdtiger писал(а):
Задумка мне ясна. Я тоже приношу извинения, никого всерьез затронуть не хотел. Но дуель таки состоится. Просто так.


Ну, в таком случает, заниматься всем вам придется самому. Я только фоты выложу.

1) Формулируйте правила четко и ясно по пунктам, как это сделано в других дуэлях. Я их скопирую в первый пост.
2) Когда настанут сроки, трясите Админа на предмет открытия ветки.
3) Трясите ЧКД, чтобы голосовали.

Ps - кстати, "хреновое освещение" - это практически любое помещение, кроме ЗАГСа днем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.