Текущее время: 25 апр 2024, 13:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:15  Заголовок сообщения: posiTif vs Igor_V.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
На мой взгляд в клубе существует серьёзная проблема — дуэли. Я требую прекратить этот средневековый балаган! Заменить на цивилизованную и конструктивную форму творческого конкурса. Для некоторых стало чем-то вроде вида спорта третировать, унижать, оскорблять начинающих фотографов под страхом этой самой дуэли. Или это «комплекс маленького члена» или ещё что, я не знаю, но так или иначе выглядит это как бандитизм чистой воды. Что они не могут в жизни, то они удовлетворяют здесь. У меня есть друзья (скажем так спортсмены), которые хорошо стреляют, они не просто хорошо, они феноменально хорошо стреляют. Но они совершенно адекватные в жизни люди, чуткие, понимающие, вывести их из равновесия невозможно. Ихнее искусство даёт им полную уверенность в себе и самоудовлетворение. Они не ходят по улицам, не «опускают» обычных граждан, и не ищут повода заставить кого-то стреляться на дуэли, как это я вижу здесь. И чем дальше, тем это наглее и чаще. Конструктивный «разбор полётов» на форуме стал невозможен. Тут же появляются эти «типа» Арамисы и начинается ихнее шоу. Большинство пытается уйти от этой мерзкой ситуации, но не тут-то было, их начинают преследовать как жертву, им хочется свежей крови. По сути своей это то же самое, с чем призвана бороться полиция в обычной жизни. Власть форума, так же как власть государства, должна защищать права и свободы обычных граждан от тех чьё воспитание не обременено излишними моральными нормами, (такие есть всегда и везде). Пора наказывать.

Вызывается Igor_V. За патологическое стремление всем вокруг разбить морду, ради того чтобы просто разбить. Тоже постоянные провокации на дуэли. За хамское поведение с новичками и тупое не понимание, что не все имеют возможность постоянно заниматься фотографией, тоже обожает мочить слабеньких. Так же считаю деструктивным элементом в клубе.

Темы:
Тема: "4в1. Улица. Человек. Многоплановость. Цвет."
техника - пленочные 35мм дальномерки.
сроки: 17-18 февраля - загрузка. 19,20,21 февраля - голосование. Не позже, ибо мне конкуренция с ЛЧ не нужна.
1. По 3 цветных снимка.
2. Архивы разрешены.
3. На фотках недопустимы опознавательные знаки даже если это "баг" техники (засветки шторок (обрезаем), черные окантовки, рамки).
4. Обработка в фш с вмешательством в композицию запрещена. (кадрирование не в счёт)
5. По большей стороне - 800 пикселов. Макимально "квадратное" соотношение сторон - 4:3
6. Названия всем фоткам в виде "*****".
7. Острые реплики в адрес друг друга до окончания дуэли запрещены - мы не на базаре.
8. Нарушитель правил проигрывает досрочно.
9. Проигравший имеет право потребовать оригинальные сканы победителя.
Оценки 3,2,1 балла. Побеждает тот, чьи карточки в сумме наберут больше баллов.
Проигравший получает аватарку от победителя сроком на месяц. Банить вас пока причин не вижу.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Последний раз редактировалось posiTif 10 фев 2012, 20:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:33  Заголовок сообщения: posiTif vs kssemenov vs Igor_V.
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
на всё отвечать влом, отвечу на главное:
posiTif писал(а):
двое проигравших должны будут удалиться навсегда вместе со своими тараканами

Абсурд т.к. мы с Костей вроде не воюем. Я понимаю, что вы хотите за собой ещё кого-то потащить на дно нахаляву, но шары вам не видать.
posiTif писал(а):
Обращаю внимание, эти условия я обсуждать не собираюсь, они обязательны. Отказы и корректировки не принимаются.

1. Необязательны.
2. Ещё как принимаются. Потому, что согласно правилам дуэлей, темы и условия выбирают те КОГО вызывают. Поэтому можете расслабиться, выпить новопасситика, закусить валерьяночкой и ждать условий дуэли от вызываемых :hihi:

posiTif писал(а):
2. Зимнее ню. (Никаких студийных съёмок).

:facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:42  Заголовок сообщения: posiTif vs kssemenov vs Igor_V.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:59
Сообщения: 100
Откуда: Киев
posiTif писал(а):


posiTif, вроде ж не пятница. Вы вот это вот - серьезно? Чесслово, читал и глаза на лоб лезли от офигения... Со всем уважением - вы б пошли, поснимали, поостыли чутка. Зимнее ню там, автопортреты, опять же...

_________________
Я не ограничиваю ничьих прав в нашей стране причудливых возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:45  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
что за экстремизм ? дуэль ради удаления аккаунта ?
я сам в клубе недавно, однако помню как Вы всплыли из небытия, затроллили тут всех и слились.
А теперь что ? Вернулись что бы отомстить ?
Даже дуэль должна нести Positiffное конструктивную идею, мы конечно без Вас осиротели скучали, но не настолько что бы пожертвовать кем-то из Ваших обидчиков оппонентов.

2 g. Запрещено использовать сайт для выяснения личных отношений.

о где же вы, кровавые одмины

ПС заметьте, ни одна дуэль на смерть так и не состоялась, и не потому что кто-то испугался - а просто потому что это бред
я уж не говорю о Ваших хитрожопых условиях
в конце концов, если Вам так не интересно - чего Вы мучаетесь?

"Всего два выхода для честных ребят-
схватить автомат и убивать всех подряд
или покончить с собой ..."

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Изображение


Или лучше так Изображение


Последний раз редактировалось Кузнецов Сергей 09 фев 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 17:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
mark.76 писал(а):
ПС заметьте, ни одна дуэль на смерть так и не состоялась, и не потому что кто-то испугался - а просто потому что это бред
я уж не говорю о Ваших хитрожопых условиях
в конце концов, если Вам так не интересно - чего Вы мучаетесь?


Могу повторить ещё раз. Igor_V только на днях требовал в категоричной форме дуэли насмерть, kssemenov в обсуждении правил дуэли просил это узаконить. У них теперь есть возможность получить удовольствие.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:08  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
posiTif писал(а):
[
Могу повторить ещё раз. Igor_V только на днях требовал в категоричной форме дуэли насмерть, kssemenov в обсуждении правил дуэли просил это узаконить. У них теперь есть возможность получить удовольствие.

Я согласен на условия с баном (при битве 1на1, т.к. с Семёновым мы вроде не срались пока :hihi: ) если вы меня публично оскорбите в жесткой форме как сделал это тот, кому я этот вариант, собственно, предлагал. По отношению к вам я пока никаких чувств не испытываю кроме " :facepalm: ", пожалуй. Но это не повод вас банить. Так что, всё ещё предлагаю выпить новопасситика и лечь спать или же переходить к неадекватно-радикальным действиям с обилием грязи, помоев, нецензурщины и переходов на личности. Чтобы хоть какую-то злость во мне вызвать. Пока что я готов только на милые пасочки в песочнице.


Последний раз редактировалось Igor_V 09 фев 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:59
Сообщения: 100
Откуда: Киев
Да тут и без удаления аккаунтов бреда - выше крыши. Кой хрен три кадра должны идти подряд? А если я третий случайно смазал или пересветил - срочно бежать переснимать первых два? Какое зимнее ню? Это из принципа, зная, что Костя и Игорь его не снимают? Семенов - тролль, не сказавший ни слова по фото? Игорь - задира и провокатор и только? Оба - деструктивные элементы в Клубе? С какой белены должно удаляться два участника? Это полный абзац...

_________________
Я не ограничиваю ничьих прав в нашей стране причудливых возможностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:19  Заголовок сообщения: posiTif vs kssemenov vs Igor_V.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
posiTif писал(а):
Мои условия.

Условия озвучивает вызванный на дуэль. Это традиция и правила хорошего тона.

posiTif писал(а):
2. Зимнее ню. (Никаких студийных съёмок).

Не у всех возле дома есть баня или сауна. В иных условиях раздевать человека на холоде считаю издевательством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:29  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Великий и Ужасный QUAsit писал в предыдущей дуэльной ветке Запарили публичными обещаниями сепукк. Проигравший получит на месяц аватарку "публичный самоубиец, пониженный самоконтроль" и все.

_________________
Cон разума рождает квазитов (с) 2001-2008

хотелось бы на это обратить внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 15:37
Сообщения: 1973
Да прямо как Д'Артаньян, тот тоже всех разом вызывал, тока он все же по очереди биться собирался, может тоже очередь организовать, называться будет: "posiTif против...."

_________________
Что, крутят вас винты похмельные -
с утра пропитые кресты нательные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:29  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
Игорь, хотите верьте хотите нет, но Вас я понял. Жду Семёнова.
С уважением.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:00  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Значица так.
1) Я в Барнауле до субботы. Длинно писать не могу.
2) С Игорем мне делить нечего, так что с ним - сами, в параллельной ветке. А то красиво вы придумали - чужими руками зарыть кого-то из нас.
3) Я не жажду вашей крови до смерти, но если разрешит Арбитр и вам так хочется - почкму нет.
4) Остальные условия буду назначать я. Вылезли - не взыщите. Не надо было нервничать и заводить ветку. Ждите завтрашнего дня.

Зы: Да, это вы у нас мастер высказываться на тему фотографии. Я на тему фотографии фотографирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:21  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
posiTif писал(а):
Игорь, хотите верьте хотите нет, но Вас я понял.

зато вас никто не понял, как всегда.
posiTif писал(а):
Жду Семёнова.

дождались? вот и хорошо. с ним разбирайтесь отдельно, а вот мои условия, оставшиеся неизменными после несостоявшейся дуэли:

Тема: "4в1. Улица. Человек. Многоплановость. Цвет."
техника - пленочные 35мм дальномерки.
сроки: 17-18 февраля - загрузка. 19,20,21 февраля - голосование. Не позже, ибо мне конкуренция с ЛЧ не нужна.
1. По 3 цветных снимка.
2. Архивы разрешены.
3. На фотках недопустимы опознавательные знаки даже если это "баг" техники (засветки шторок (обрезаем), черные окантовки, рамки).
4. Обработка в фш с вмешательством в композицию запрещена. (кадрирование не в счёт)
5. По большей стороне - 800 пикселов. Макимально "квадратное" соотношение сторон - 4:3
6. Названия всем фоткам в виде "*****".
7. Острые реплики в адрес друг друга до окончания дуэли запрещены - мы не на базаре.
8. Нарушитель правил проигрывает досрочно.
9. Проигравший имеет право потребовать оригинальные сканы победителя.
Оценки 3,2,1 балла. Побеждает тот, чьи карточки в сумме наберут больше баллов.
Проигравший получает аватарку от победителя сроком на месяц. Банить вас пока причин не вижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:24  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 20:34
Сообщения: 2769
Откуда: Россия
posiTif, Вы правы и не правы одновременно. Противник дуэлей, вы вызываете на дуэль, и ставите условия, мешающие получению фотографического творческого выхлопа. Благородный порыв следует соединить с рациональностью.
Когда дуэлей становилось много их запрещали правители.

Напрямую обращаюсь к администрации объявить мораторий на дуэли на период Олимийских Игр :) и равномерно бдить, пасти ЧКД в пределах правил.

_________________
Ничто не ново под луной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 20:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: колыбель революции
ай-я-яй, какая непозитивная тема
чего-то вы не поняли в дуэлях
это вовсе не инструмент оскорблений и срача, от которых на любом форуме никуда не деться
это средство сублимации срача в фотографирование
не нравится вам Игорь или Костя - ради Бога, вызывайте их хоть каждую неделю и публично порите (фотографически)
но зачем же стулья ломать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:26  Заголовок сообщения:
2 топикстартер : Посмотрел Вашу галерею. Шансов у Вас нет.. вообще никаких. Чтобы эти шансы появились, Вам нужны многие годы. А их у Вас нет.
С одной стороны, Ваше отсутствие на форуме пойдет ему (форуму) на пользу.. ибо Вы, к печали, деструктивны.
Но с другой - всё и все в этом мире (форуме) имеют право на жизнь и самовыражение.
Зачем Вам этот суицид о фотографии реально снимающих ЧКД? Очередное бесполезное саморазрушительное действо.
Я, право, не могу понять.

п.с. У Вас где-то была красивая фотография с листиками цветными.. Право.. лучше сняли бы продолжение.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:27
Сообщения: 468
Откуда: Химки
А самый дерзкий и молодой
Смотрел на солнце над водой.

"Не все ли равно,- сказал он,- где?
Еще спокойней лежать в воде".

Адмиральским ушам простукал рассвет:
"Приказ исполнен. Спасенных нет".

Гвозди б делать из этих людей:
Крепче б не было в мире гвоздей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:38  Заголовок сообщения: posiTif vs kssemenov vs Igor_V.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21524
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Юрий Чеширский писал(а):

posiTif писал(а):
2. Зимнее ню. (Никаких студийных съёмок).

Не у всех возле дома есть баня или сауна. В иных условиях раздевать человека на холоде считаю издевательством.

Ну разве что автопортрет :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:50  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
Никакого стрита не будет - это однозначно. Из-за морозов я не могу выехать у себя из леса. Давайте другую тему.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.