Текущее время: 29 мар 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:08  Заголовок сообщения: Frombik vs Igor_V
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Вызывается на дуэльную схватку чкд Igor_V.
Основание - недопустимо низкий уровень его критических замечаний в адрес работ ЧКД.
Замечания эти делаются с определённой претензией на роль критика клуба, но совершенно на это не тянут. Так как они хамовиты, быдловаты, нередко откровенно глупы, сквозит в них откровенное самолюбование ,и неуважение к авторам. Печальным моментом является то , что указанные недостатки с течением времени только прогрессируют. Это несмотря на то, что вокруг столько замечательных критиков, у которых есть чему поучиться.Но Igor_V либо не хочет, а возможно и не способен на это.Результат-не критика, а критиканство, вкупе с кретинизмом.
Дуэль затеяна собственно с целью озвучить всё это в отдельной ветке, а не рубиться под работами ни в чём не повинных авторов. В общем, без дуэли-никак !!!
Ну и дальше согласно правилам дуэльных баталий .


Последний раз редактировалось Frombik 05 фев 2012, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Хорошее дело, может грязи поубавится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:12  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
svk писал(а):
Хорошее дело, может грязи поубавится.

Всё же Вы большой оптимист ! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 16:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
Вадим!

И охота Вам равняться с этим горлопаном ?
Ну тарахтит и тарахтит...
Щеки при этом надувает.
:D
Ну пусть дуется .....

Снимает кое-как стрит и всех учит...
Посмотрите его все фото.
Да такая-же фигня ,как и большинство работ,
оно и мои не лучше,но я хоть никого не учу
и хамски не обсираю..
( пардон,не удержался :oops: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 17:18  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
Я не понимаю смысла этой дуэли, т.к. не собираюсь менять тон своих критических замечаний. Если кто-то привык называть отстой шыдевром только потому, что бухает по выходным с автором этого отстоя, это не значит что и все должны плясать под эту медовую дудочку. Мы с Чеширским можем пойти вместе поснимать, но это не мешает нам критиковать фотки друг друга если они того заслуживают. И это только подстёгивает снимать лучше и вообще снимать, отрывать задницу от компа (чего не делает автор темы судя по отсутствию фоток в галерее) и от сидения автомобиля (чего не делает автор самой унылой галереи Дальномера).
Я критикую и не боюсь критики в свой адрес, если это не ответная критика обиженного хомячка (Peter), который критикует абы покритиковать, чтобы утолить обиду. Мои фотки всегда открыты для оценок обиженных хомячков, а комментарии - для нормальной критики, которую я всегда принимал, хотя и сам в 90% случаев вижу что у меня получилось, а что - нет.
Единственная цель, которую преследую я, критикуя фотки ЧКД даже не улучшение (ибо галерея дальномера и так лучшая в рунете), а подстегивание авторов не снижать планку. Вон, как беспощадно критиковали Анклсерджа и Александра С., но они не стали жевать сопли, обижаться и кидаться какашками подобно некоторым отписавшимся. Эти люди стали снимать больше и снимать лучше. Они вышли на совершенно другой уровень и стараются его поддерживать. Конечно, гораздо проще нафоткать листиков на суммилюкс и ждать сладеньких комментариев ("ах, как красиво", "как зелено!"), упиваясь своим ЧСВ и отсутствием мотивации.
Меня постоянно вызывают на дуэли на этой почве и я пока что все эти дуэли выигрываю. И после каждой дуэли проигравший пишет, мол, ничего эти дуэли не значат и т.д. (хотя, если бы я прогирал, меня тут же бы заклевали местные шакальчики, стервятники и др. любители падали). А вот и значат. Значат, ибо слова делом нужно доказывать. И то, что Фромбик не побоялся дуэли, в отличии от некоторых зав. складами дальномерной техники, только добавляет ему вистов как полноценному ЧКД, а не просто форумному писаке.
Еще я не понял смысла дуэли ибо вы, Фромбик, далеко не безгрешны в своих комментариях ибо за то, что вы написали о моей жене надо не на фотодуэль вызывать а в еб*чку давать без предупреждения. Но я ту тему замял сразу ибо на расстоянии такие вопросы решать не привык. Да и вообще, вы не из тех кто за словом в карман лезет поэтому этот ваш внезапный "приступ дартаньяна" ничем иным кроме как средством поднятия своего ЧСВ в глазах ЧКД назвать не могу - слишком двулико вы себя ведёте. Сами хамите и против хамства же типа боретесь. И за это я вас накажу.
Если вы изначально считаете, что дуэль ничего не значит и будете говорить то же самое после поражения, я от дуэли откажусь ибо не вижу смысла тратить своё время на то, что ничего не значит.
Если вы считаете, что мы деремся не напрасно, предлагаю такое условие: в случае поражения я прекращаю использовать нелицеприятную лексику при критике фотографий ЧКД. Но если проигрываете вы, то навсегда закрываете эту тему и больше не её поднимаете и не участвуете в её развитии.
Идёт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 18:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:27
Сообщения: 468
Откуда: Химки
Igor_V писал(а):
Единственная цель, которую преследую я, критикуя фотки ЧКД даже не улучшение (ибо галерея дальномера и так лучшая в рунете),


Эт точно! А вот комментарии иногда совсем не соответствуют, все этим грешат, и я в том числе..
Так что критика критики уместна и более того, необходима.

Igor_V писал(а):
И то, что Фромбик не побоялся дуэли,


напомню, к слову, что
Frombik был первым кто встал на защиту нашей нравственности в той тухлой теме про "сальную маню"...

Igor_V писал(а):
Если вы считаете, что мы деремся не напрасно, предлагаю такое условие: в случае поражения я прекращаю использовать нелицеприятную лексику при критике фотографий ЧКД. Но если проигрываете вы, то навсегда закрываете эту тему и больше не её поднимаете и не участвуете в её развитии.


Вот это дело!
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:16  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
Igor_V писал(а):
... в случае поражения я прекращаю использовать нелицеприятную лексику при критике фотографий ЧКД. Но если проигрываете вы, то навсегда закрываете эту тему и больше не её поднимаете и не участвуете в её развитии.
Идёт?

....да-а.... Герцен из Лондона, Игорь из Киева.
:lol:
тоже мне,критик выискался. :facepalm: ужос!

Поучились-бы у Семенова.
Правда он воспитаннее,образованнее и умнее Вас на ПОРЯДОК..
Но шо выросло,то выросло.
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:23  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 23:27
Сообщения: 468
Откуда: Химки
да ладно Вам Peter,
kssemenov иногда такое выдаёт,
у меня попугайчики в кому впадают...
мне вот до сих пор за барышню обидно,
которой скылиоз поставили...)
...давно что то не выдаёт кстати,
а полезно бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
Болотолёт писал(а):
.....
kssemenov иногда такое выдаёт,
у меня попугайчики в кому впадают...

.................
...давно что то не выдаёт кстати, а полезно бывает...


:)
Константин выдает нормально, с остроумными приколами , но без
надувания щек и идиотской самоуверенности, в отличие от некоторых...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 20:05  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
Peter писал(а):
Константин выдает нормально, с остроумными приколами , но без
надувания щек и идиотской самоуверенности, в отличие от некоторых...

Оно-то всегда остоумно, когда критикуют не тебя. Прошелся бы Костя по вашей уютной галерейке, вы бы и ему терапию обиженного хомячка устроили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:04  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:21
Сообщения: 7779
Откуда: Воронеж
:lol:
у Вы приватно спросите Константина про меня в личке......
он Вам кое-что приватно ответит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:51  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
да мне оно нафиг не надо. я здесь для того чтобы хорошие фотки смотреть а отстоные - обсирать и с интересными людьми общаться, а не косточки кому-то перемывать и интрижки дешевые плести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 22:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Igor_V писал(а):
Я не понимаю смысла этой дуэли, т.к. не собираюсь менять тон своих критических замечаний. Если кто-то привык называть отстой шыдевром только потому, что бухает по выходным с автором этого отстоя, это не значит что и все должны плясать под эту медовую дудочку.
Цитата:
А Вы наливали, что-бы это утверждать ?
Мы с Чеширским можем пойти вместе поснимать, но это не мешает нам критиковать фотки друг друга если они того заслуживают.
Цитата:
Не надо примазываться к харизме Чеширского
И это только подстёгивает снимать лучше и вообще снимать, отрывать задницу от компа (чего не делает автор темы судя по отсутствию фоток в галерее)
Цитата:
снимаю много листиков и траву, жаль не сумилюксом
и от сидения автомобиля (чего не делает автор самой унылой галереи Дальномера).
Я критикую
Цитата:
читайте первый пост, там это по другому называется
и не боюсь критики в свой адрес, если это не ответная критика обиженного хомячка (Peter), который критикует абы покритиковать, чтобы утолить обиду
Цитата:
должны гордиться тем, что на Вас обратил хоть какое-то внимание такой весьма замечательный человек.
. Мои фотки всегда открыты для оценок обиженных хомячков, а комментарии - для нормальной критики
Цитата:
тут правы -критики здесь отменные !
, которую я всегда принимал, хотя и сам в 90% случаев вижу что у меня получилось, а что - нет.
Единственная цель, которую преследую я, критикуя фотки ЧКД даже не улучшение (ибо галерея дальномера и так лучшая в рунете), а подстегивание авторов не снижать планку.
Цитата:
примерно так рассуждал дядя из соседнего дома, вываливая мусор по ночам на улицу, а когда его поймали, говорил что он тем самым мотивировал к работе дворников
Вон, как беспощадно критиковали Анклсерджа и Александра С., но они не стали жевать сопли, обижаться и кидаться какашками подобно некоторым отписавшимся. Эти люди стали снимать больше и снимать лучше. Они вышли на совершенно другой уровень и стараются его поддерживать.
Цитата:
упомянутые ЧКД необычайно трудолюбивы, действительно прислушивались к критикам . Каким боком Вас присоеденить к Их заслугам, не пойму.
Конечно, гораздо проще нафоткать листиков на суммилюкс и ждать сладеньких комментариев ("ах, как красиво", "как зелено!"), упиваясь своим ЧСВ и отсутствием мотивации.
Меня постоянно вызывают на дуэли на этой почве и я пока что все эти дуэли выигрываю. И после каждой дуэли проигравший пишет, мол, ничего эти дуэли не значат и т.д. (хотя, если бы я прогирал, меня тут же бы заклевали местные шакальчики, стервятники и др. любители падали). А вот и значат. Значат, ибо слова делом нужно доказывать. И то, что Фромбик не побоялся дуэли, в отличии от некоторых зав. складами дальномерной техники, только добавляет ему вистов как полноценному ЧКД, а не просто форумному писаке.
Еще я не понял смысла дуэли ибо вы, Фромбик, далеко не безгрешны в своих комментариях
Цитата:
да , заносит местами
ибо за то, что вы написали о моей жене надо не на фотодуэль вызывать а в еб*чку давать без предупреждения. Но я ту тему замял сразу ибо на расстоянии такие вопросы решать не привык.
Цитата:
те, кто знает как было дело, будут смеяться над Вами за этот пассаж.
Да и вообще, вы не из тех кто за словом в карман лезет поэтому этот ваш внезапный "приступ дартаньяна" ничем иным кроме как средством поднятия своего ЧСВ в глазах ЧКД назвать не могу - слишком двулико вы себя ведёте.
Цитата:
Это да. Мечтаю о мировой славе среди ЧКД. Признаться не знаю про ЧСВ, а вообще встаёт пока. И двуличен- несомненно.
Сами хамите
Цитата:
стыжусь
и против хамства же типа боретесь. И за это я вас накажу.
Если вы изначально считаете, что дуэль ничего не значит
Цитата:
значит-значит
и будете говорить то же самое после поражения, я от дуэли откажусь ибо не вижу смысла тратить своё время на то, что ничего не значит.
Цитата:
признаться, тоже есть такие мысли

Если вы считаете, что мы деремся не напрасно, предлагаю такое условие: в случае поражения я прекращаю использовать нелицеприятную лексику при критике фотографий ЧКД. Но если проигрываете вы, то навсегда закрываете эту тему и больше не её поднимаете и не участвуете в её развитии.
Идёт?
Цитата:
О заключительном предложении . Готов досрочно, и даже МНОГОКРАТНО признать себя побеждённым, если бы Igor_V действительно стал взвешенно, продуманно, и без нелицеприятной лексики , писать комментарии. Действительно работать в первую очередь над собой. Тем более все задатки для этого есть .Тем более, так лучше и ему, и клубу в целом. Возможно ли это ? Я не знаю. На этот вопрос может ответить только он сам.

Peter и Болотолёт- читать Вас всегда здорово !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:11
Сообщения: 915
Откуда: Киев, город на Днепре
Игорь, я безусловно лезу не в свой огород, но я поддерживаю Петера. Вы тут не единственный критик, но выделяетесь хамством и агрессией. В задачи критики не входят личные выпады. А всякие хомячки и тп. это не красиво. Ваш постоянный кураж и бравирование никого не вводит в заблуждение, взрослый человек поймет что вы из себя представляете. Критика должна быть конструктивная, дельная, возможно с юмором и острая. А ваши высказывания(ИМХО) тянут исключительно на восторженное упивание собственной гордыней и отсутствием воспитания. Немного такта и выдержки, вот мой совет.

Помните что тут много взрослых людей, с опытом и не разделяющих ваши взгляды, в фотографии много места и нет места лучше нежели любое другое.

_________________
любимое на дальномере
моя страничка в нете
не дальномерные записки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:59  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
Признаться, у меня нет желания отвечать на каждую реплику подобно вам и переводить всё в долгоиграющий флейм.
Отвечу лишь на это:
Цитата:
если бы Igor_V действительно стал взвешенно, продуманно, и без нелицеприятной лексики , писать комментарии.

Я ни одного комментария не написал не подумав и вообще, в отличии от вас, думаю прежде чем что-то написать. Всегда стараюсь указать что в снимке не понавилось и почему, избегая свойственных вам нра-не нра "но холодом из тени так и веет" критериев. Вы голословны ибо не привели цитат. Или под снимком, где вы меня вызвали на дуэль я тоже какой-то не такой коммент оставил?
Я, как и все, критикую ненамного чаще чем хвалю но вы из того типа людей которые склонны видеть лишь одну сторону медали.
Поэтому - дуэль и только дуэль но только если вы согласны на условия.

Tahmasib писал(а):
Ваш постоянный кураж и бравирование никого не вводит в заблуждение, взрослый человек поймет что вы из себя представляете. Критика должна быть конструктивная, дельная, возможно с юмором и острая. А ваши высказывания(ИМХО) тянут исключительно на восторженное упивание собственной гордыней и отсутствием воспитания. Немного такта и выдержки, вот мой совет.

Я, честно говоря, не понял зачем вы это понаписали. Мы живём в одном городе и нам с вами не составляет труда встретиться чтобы обсудить этот вопрос с глазу на глаз, обменяться советами и т. д. Эти разговоры в сети оправданны лишь только когда люди не имеют возможности всё обсудить лично. Я вроде ни от кого за монитором не прячусь и от своих слов не отказываюсь, прикрываясь анонимностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:13  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
Igor_V - "трудно быть хорошим" (С)

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:21  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: колыбель революции
друзья, я понимаю почему возникла эта тема, но не понимаю, как эта дуэль сможет разрешить конфликт. Умение критиковать и умение фотографировать - это несколько разные умения. Может вы договоритесь о дуэли критиков, т.е. чтобы люди голосовали не за ваши фото, а за письменные творения? Не знаю, правда, возможно ли это в движке КД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:11
Сообщения: 915
Откуда: Киев, город на Днепре
Igor_V писал(а):
Я, честно говоря, не понял зачем вы это понаписали. Мы живём в одном городе.. Я вроде ни от кого за монитором не прячусь и от своих слов не отказываюсь, прикрываясь анонимностью.


Уже два раза проходили встречи ЧКД в городе, я присутствовал на обоих - вас не видел :)
"Знаешь такогоIgor_V? Не, не видел"

_________________
любимое на дальномере
моя страничка в нете
не дальномерные записки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:09  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 19:30
Сообщения: 1399
Откуда: Киев
Tahmasib писал(а):
"Знаешь такогоIgor_V? Не, не видел"

ню-ню. мы ваще-то лично знакомы, или это не вы мне камеру летом на Андреевке передали и объясняли как складной объектив юзать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 01:20  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:19
Сообщения: 1385
Откуда: Белгород
Igor_V писал(а):
Признаться, у меня нет желания отвечать на каждую реплику подобно вам и переводить всё в долгоиграющий флейм.
Отвечу лишь на это:
Цитата:
если бы Igor_V действительно стал взвешенно, продуманно, и без нелицеприятной лексики , писать комментарии.

Я ни одного комментария не написал не подумав и вообще, в отличии от вас, думаю прежде чем что-то написать. ///Если так дело и обстоит-вот это настоящий жесткач !/// Всегда стараюсь указать что в снимке не понавилось и почему, избегая свойственных вам нра-не нра "но холодом из тени так и веет" критериев. Вы голословны ибо не привели цитат. Или под снимком, где вы меня вызвали на дуэль я тоже какой-то не такой коммент оставил? ///не систематизировал цитаты, да и не собираюсь этого делать.Общего впечатления для этого более чем достаточно.///
Я, как и все, критикую ненамного чаще чем хвалю но вы из того типа людей которые склонны видеть лишь одну сторону медали. ///где я упомянул, что Вы скупы на похвалу ? Хоть слово ?///
Поэтому - дуэль и только дуэль ///согласен/// но только если вы согласны на условия ///не согласен. Уже понял окончательно, что даже говоря одни и те же слова, думаем диаметрально противоположно.Поэтому любые договорённости теряют смысл. Мною было сделано предложение, при котором срабатывают СРАЗУ ВСЕ Ваши расклады по исходам дуэли. Понял что писал впустую///
Tahmasib писал(а):
Ваш постоянный кураж и бравирование никого не вводит в заблуждение, взрослый человек поймет что вы из себя представляете. Критика должна быть конструктивная, дельная, возможно с юмором и острая. А ваши высказывания(ИМХО) тянут исключительно на восторженное упивание собственной гордыней и отсутствием воспитания. Немного такта и выдержки, вот мой совет. ///Сформулировано очень точно и ёмко.И что важно, вижу в этом желание действительно помочь, по дружески сказав неприятную, но правду.Реакция на это весьма показательна.///
Я, честно говоря, не понял зачем вы это понаписали. Мы живём в одном городе и нам с вами не составляет труда встретиться чтобы обсудить этот вопрос с глазу на глаз, обменяться советами и т. д. Эти разговоры в сети оправданны лишь только когда люди не имеют возможности всё обсудить лично. Я вроде ни от кого за монитором не прячусь и от своих слов не отказываюсь, прикрываясь анонимностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.