Текущее время: 01 май 2024, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 08:50  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
А говорили 3 человека... насчитал 9 харизм не считая собаки, и совсем не уверен, что они все принадлежат людям (некоторые где-то видел..уж не на плакатах ли "их разыскивает милиция"?!).
Кстати, там где с харизмой некоторые пытались протащить тельце, номер не прошёл, поскольку лицо тогда занимает меньше места, а я голосовал только за настоящие, которые и в кадр-то целиком не влазят.
P.S. понравилась анонимность, которую смогли продемонстрировать аФФтары.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 09:03  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 17:59
Сообщения: 889
Откуда: Украина, Алчевск
Снимки хороши, харизмы мощные, настоящие дальномерщики! :)

_________________
Жизнь хороша - как ни крути)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 09:37  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
_Yura_ писал(а):
А говорили 3 человека... насчитал 9 харизм


Сочувствую вашей растерянности, Юра. Тут ведь вот в чем проблема. Некоторые из харизматоров считают количество снимком площадью потраченной на них пленки. То есть 1 снимок=24х36 и хоть ты тресни. Естественно, неокрепший моск этих харизматоров впадает в экзистенциальный разрыв при использовании полуформатки. Страшно подумать, что было бы с моском, если бы они снимали на СФ. Пришлось бы резать один кадр на 4 части и две из них выкладывать. А как выбрать лучшие? Ужос.

Впрочем, все это совершенно неважно. Победитель все равно известен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 11:42  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kssemenov писал(а):
Тут ведь вот в чем проблема. Некоторые из харизматоров считают количество снимком площадью потраченной на них пленки. То есть 1 снимок=24х36 и хоть ты тресни. Естественно, неокрепший моск этих харизматоров впадает в экзистенциальный разрыв при использовании полуформатки. Страшно подумать, что было бы с моском, если бы они снимали на СФ. Пришлось бы резать один кадр на 4 части и две из них выкладывать. А как выбрать лучшие? Ужос.


С одной стороны, можно конечно поругать данного харизматора с неокрепшим мосхом за тотальную хитрожопость неокрепшисть мыслительного процесса, позволившего себе шагнуть за усские рамки прямоугольного кадра методом впихиванья в него двух такихже прямоугольных кадра вздернутых вверх дыбом. Однако с другой стороны, можно задацца вопросом, а не попытка ли это выразить дуальную природу характера харизматора, выраженную через подобную же дуальную характеристику технологического процесса сканирования полуформатных кадров в современных лабораториях в контексте стандартно распространенного кадра 24х36? В любом случае игнорируя все завистливые возглассы проигрывающих соперников данного харизматора, могу скурпулезно отметить не противоречивость данной фотографической конструкциии заявленным правилам дуэли.

kssemenov писал(а):
Впрочем, все это совершенно неважно. Победитель все равно известен.


Неужели я? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 11:46  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Юрий Чеширский писал(а):

Неужели я? :roll:


Как ты мог подумать? Победителем станет Игорь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 11:54  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kssemenov писал(а):
Юрий Чеширский писал(а):

Неужели я? :roll:


Как ты мог подумать? Победителем станет Игорь!


Игорь уже стал победителем, когда послал всё предпочел реальное зарабатывание больших бабулесов виртуальному измерению пиписек харизмусек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 11:57  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Юрий Чеширский писал(а):
kssemenov писал(а):
Юрий Чеширский писал(а):

Неужели я? :roll:


Как ты мог подумать? Победителем станет Игорь!


Игорь уже стал победителем, когда послал всё предпочел реальное зарабатывание больших бабулесов виртуальному измерению пиписек харизмусек.


Хм... Боюсь тебя расстроить... Ты только сядь... Ты что - БЕСПЛАТНО ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЛ? Ладно, не расстраивайся, у тебя еще все впереди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:49  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kssemenov писал(а):
Хм... Боюсь тебя расстроить... Ты только сядь... Ты что - БЕСПЛАТНО ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЛ? Ладно, не расстраивайся, у тебя еще все впереди.


эээээ, вообще бесплатно... а ты что за это денги платишь :o ???!!! нафик мне такой перёд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 14:53  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Я ж говорю - не расстраивайся. Но кроме тебя, тут никто не мог подумать, что половозрелые здоровые волосатыем мужики могут заниматься такой фигней, как выкладывание своих харизм, бесплатно. Мы с Лешей уже все получили, долю Игоря тоже распилили. Все деньги перевели на развитие русской фотографии, которую сами же бездарно просрали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 15:01  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 15:40
Сообщения: 2355
kssemenov писал(а):
... перевели на развитие русской фотографии, которую сами же бездарно просрали.


не расстраивайся, я как победитель, тебя и Лёшу пивом угощу, ладно. (найдите только время :wink: )


Последний раз редактировалось Юрий Чеширский 11 авг 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 15:08  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Юрий Чеширский писал(а):
kssemenov писал(а):
... перевели на развитие русской фотографии, которую сами же бездарно просрали.


не расстраивайся, я как победитель, вас пивом угощу, ладно. (найдите только время :wink: )


После моей триумфальной победы даже разговор со мной будет не бесплатен. Мне вот тут еще кучу народу надо подкупать для последующих дуэлей. А одмины ставки задрали, аж жуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 15:17  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
ЧКД edward и serg-k3 - переголосовывайте, угу. Если на вас сглюкировал глюк - это не значит что надо голосовать по 7 раз, ок?

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 15:22  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Гы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 17:40  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Ок. Почему то я так понял что так и нужно голосовать. В принципе реально...
Хорошо , некоторые харизьмы будут в пролете, пардон, хотя знатные. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 18:53  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:21
Сообщения: 2579
Откуда: Дно Биробиджана
Отличные, я хочу вам сказать, харизмы у всех и на каждой фотографии я опознал автора ) Уважаемый kssemenov докладываю, что ваша взятка коробка с конфетами до меня дошла пустой, так что вам я поставил... не буду говорить сколько )))

_________________
ФОТОГРАФИЯ РАБОТАЕТ С 9 до 18
Блог с фотографиями и некоторыми мыслями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 18:58  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Произвол! Соперники по дороге сожрали! Я полную слал. И деньги в ней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:00  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:21
Сообщения: 2579
Откуда: Дно Биробиджана
kssemenov писал(а):
П Я полную слал. И деньги в ней!


СТОП! Только не говорите, что деньги были в каком-нибудь потойном дне или в обёртках из под конфет...

_________________
ФОТОГРАФИЯ РАБОТАЕТ С 9 до 18
Блог с фотографиями и некоторыми мыслями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 19:13  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
GR писал(а):
kssemenov писал(а):
П Я полную слал. И деньги в ней!


СТОП! Только не говорите, что деньги были в каком-нибудь потойном дне или в обёртках из под конфет...


Чего стоп... Все уже. Пролетели вы мимо щастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 20:22  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7726
Откуда: Воронеж
Деньги были в конфетах. Вы их съели!

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 12:23  Заголовок сообщения: Юрий Чеширский vs radiodiversion vs kssemenov
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Просьба к Арбитру открыть результаты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.