Текущее время: 29 мар 2024, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:02  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 17:32
Сообщения: 448
Откуда: Красноярск
Ko-Ko писал(а):
Готов удалиться навсегда и заодно отправить в бан пару уродов.
В этом случае будет никчемное гусарство. А вот сделать какую то песочницу для новых членов КД, наверное стоит подумать.

_________________
Я говорю то, что знаю и знаю, что говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:17  Заголовок сообщения: (no subject)
..приблизились к "вечному" российскому вопросу: "Что есть добро, и наоборот".. Пока есть два подчас взаимоискл. версии: 1.Родительско-детсадовская("добро всегда побеждает зло"..) и 2.Около-христианская("прощать будем врагам нашим"..) . Из первой следует, что добро - есть сила(кто сильней - тот и добрей), из второго следует, что молчаливое поощрение акциям мор. и физ. насилия в свой адрес - единственный удел брата-лоха(а богатые, оне сами себе разберуться).
Естеств. вывод: дуэль(ДМ) - это не более чем "войнушка" по обоюд. согласию, прикольно и весело, с весёлыми бирками впоследствии.
А лучше развивать своё воображение, чтобы разные долгоиграющие "проекты" (с "прикормом" утят)в галерее либо не начинались, либо побыстрее заканчивались. :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:25  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
kssemenov писал(а):
Ну и что? Я много раз предлагал другие идеи по чистке Галереи, но Администрация не оставляет выбора, кроме как дуэли. Все остановилось на http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 739#167739

И я не понимаю, как ссылка на мой пост меняет правила дуэлей?

Костя, ты по большому счету ничего конкретного не предлагал.
Всякий раз когда я просил тебя продумать конкретный механизм как твоя идея должна работать, ты исчезал.
Все закончилось вот на этом: http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 750#167750

Ссылка на твой пост правила не меняет. Она просто прозрачно намекает в свете твоей фразы. ;)
Цитата:
Я про какое-то разделение вообще впервые сегодня узнал. А уж дружески или не дружески - это вообще не критерий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 16:27  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
serg-k3 писал(а):
Фотодуэль может лишь подтвердить уровень фотографа, но оправдать его не этичное поведение- никогда. В ситуации когда отличный фотограф будет всех гнобить своими высказываниями и выигрывать поединки, ни как не сможет поднять его ЧСВ в глазах других и доказательства правоты будет выглядеть-просто позицией силы.
Предлагаю в правила ввести определения ранен и убит. Сражение по определению- ранен оговариваются участниками дуэли и в таком случае все остаются в клубе. Если участники дуэли договариваются по определению -убит, проигравший выбывает из клуба навсегда.

Знатные дуэлянты именно этим и занимались - провоцировали других и побеждали с позиции силы. Стиль жизни такой у них был.
Но таковых - единицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:32  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Panter писал(а):
kssemenov писал(а):
Ну и что? Я много раз предлагал другие идеи по чистке Галереи, но Администрация не оставляет выбора, кроме как дуэли. Все остановилось на http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 739#167739

И я не понимаю, как ссылка на мой пост меняет правила дуэлей?

Костя, ты по большому счету ничего конкретного не предлагал.
Всякий раз когда я просил тебя продумать конкретный механизм как твоя идея должна работать, ты исчезал.
Все закончилось вот на этом: http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 750#167750


Андрей, мне сменшно все это слышать уже. Мои конкретные предложения прозвучали в первом посте той темы. Уж никак не мог подумать, что "мы вырабатывает критерии" относилось ко мне. Я решений не принимаю, могу только предлагать. но мне надоело палить идеями в полной темноте, пытаясь попасть в маленькую мишеньку того, что может понравится Администрации. А Администрации то ли пофиг, толи не нравится. Сиди - думай. В том числе, и к кому относится это "мы".

Еще раз - я готов разрабатывать другие идеи, но не в пустую. Время дорого. Пуская администрация четко озвучит:
1) Идеологию сайта. Но не общо, а конкретно.
2) Нравится ли ей Галерея. Если нравится, вопрос исчерпан. Если нет, если Администрация считает, что Галерея не способствует пропаганде дальномерной съемки, обучению новичков, эстетическому удовольствию бывалых, да и качеству текстового наполнения сайта, то пусть озвучит что хотелось бы изменить.

Сейчас любая тема с предложением развивается по одному сценарию. Приходят милые хорошие, но нерешительные ЧКД, которых я действительно люблю, и начинают без предложений выражать опасения - а не расстроит ли все это васю петрова, который два дня назад зарегился на сайте и хочет приятно провести время с пивком после работы, выслушивая похвалы в адрес своих прекрасных осенне-летне-зимних расплывчатых пятен? И все, тема глохнет.

Как я уже сказал, при полных непонятнах в идеологии просходит то, что происходит. Я вижу только один выход для себя - завалить тройку прекрасных, но нежелающих ограничивать себя в творчестве людей, чтобы четвертый завалил меня. Поэтому и развел тут все эту бодягу.

Кстати, хочу напомнить некоторым, что Ко-Ко сделал новый дизайн сайта и провел интересную дуэль, именно с точки зрения фототворчества. В это время некоторые трендели, как всегда, ниочем и запостили пару фото своей жены. Прекрасно. Это к вопросу о вскормленном тролле и крутых питерско-московских пацанах. Если эти пацаны реально более нужны сайту, чем те, кто хоть что-то бузит, у меня нет слов, одни медждометия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:39  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 18:51
Сообщения: 1943
Откуда: Ленинград
Panter писал(а):
serg-k3 писал(а):
Фотодуэль может лишь подтвердить уровень фотографа, но оправдать его не этичное поведение- никогда. В ситуации когда отличный фотограф будет всех гнобить своими высказываниями и выигрывать поединки, ни как не сможет поднять его ЧСВ в глазах других и доказательства правоты будет выглядеть-просто позицией силы.
Предлагаю в правила ввести определения ранен и убит. Сражение по определению- ранен оговариваются участниками дуэли и в таком случае все остаются в клубе. Если участники дуэли договариваются по определению -убит, проигравший выбывает из клуба навсегда.

Знатные дуэлянты именно этим и занимались - провоцировали других и побеждали с позиции силы. Стиль жизни такой у них был.
Но таковых - единицы.

Что за "ранен-убит"? В кораблики играть?
Портос говорил
-Я дерусь по тому, что я дерусь.

_________________
Лоботомия для богатых. Дорого. Больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:48  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
"что Ко-Ко сделал новый дизайн сайта и провел интересную дуэль"
И что, теперь ему должны пятки целовать и слушать про "гавнище"??

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 20:56  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 18:51
Сообщения: 1943
Откуда: Ленинград
А он вроде про (как Вы выразились) "гавнище" и не очень распространялся...

_________________
Лоботомия для богатых. Дорого. Больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:12  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Администратор
Администратор

Зарегистрирован: 10 сен 2006, 22:44
Сообщения: 3858
Откуда: Minsk
kssemenov писал(а):
Panter писал(а):
kssemenov писал(а):
Ну и что? Я много раз предлагал другие идеи по чистке Галереи, но Администрация не оставляет выбора, кроме как дуэли. Все остановилось на http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 739#167739

И я не понимаю, как ссылка на мой пост меняет правила дуэлей?

Костя, ты по большому счету ничего конкретного не предлагал.
Всякий раз когда я просил тебя продумать конкретный механизм как твоя идея должна работать, ты исчезал.
Все закончилось вот на этом: http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 750#167750


Андрей, мне сменшно все это слышать уже. Мои конкретные предложения прозвучали в первом посте той темы. Уж никак не мог подумать, что "мы вырабатывает критерии" относилось ко мне. Я решений не принимаю, могу только предлагать. но мне надоело палить идеями в полной темноте, пытаясь попасть в маленькую мишеньку того, что может понравится Администрации. А Администрации то ли пофиг, толи не нравится. Сиди - думай. В том числе, и к кому относится это "мы".

Могу только отослать обратно к той теме и перечитать с самого начала.
Я там вполне конкретно высказался насчет твоей идеи.
Но вероятно ты не вполне понял, что я просил твою идею довести до конца. Я не могу внедрять голые идеи без конкретного наполнения.
Ты же генерируешь только голые идеи, о конкретной реализации не задумываешься вообще. Ну нету у тебя конкретных идей, готовых к реализации, нету. Поверь мне, я IT проектами лет 10 занимаюсь, кое что смыслю в этом.

Неужели ты думаешь, что если я пишу в форуме, что надо сделать то-то и то-то, то это я просто сам с собой разговариваю?

Цитата:
Еще раз - я готов разрабатывать другие идеи, но не в пустую. Время дорого. Пуская администрация четко озвучит:
1) Идеологию сайта. Но не общо, а конкретно.
2) Нравится ли ей Галерея. Если нравится, вопрос исчерпан. Если нет, если Администрация считает, что Галерея не способствует пропаганде дальномерной съемки, обучению новичков, эстетическому удовольствию бывалых, да и качеству текстового наполнения сайта, то пусть озвучит что хотелось бы изменить.

Еще раз: http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 733#167733

Галерея в нынешнем виде ничему не способствует.
Я кидал уже идею - создать виртуальную выставку. Для удовлетворения эстетических чувств всех слоев населения.
Напомнить, кто брался за реализацию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:27  Заголовок сообщения: (no subject)
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21522
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Panter писал(а):

Галерея в нынешнем виде ничему не способствует.
Я кидал уже идею - создать виртуальную выставку. Для удовлетворения эстетических чувств всех слоев населения.
Напомнить, кто брался за реализацию?

Я тоже кидал, не идею, а пример как организован калининградский фотоклуб. Да, там худсовет, да, там нет ограничения по технике. Но там действительно есть разделение по уровню работ. И всё это нормально, дружелюбно, без "срача" , как у нас говорят.
У нас пара-тройка идеологов, в хорошем смысле этого слова, но они решают за всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:30  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
Уважаемый Михалыч, иногда хватает одного раза запачкаться, потом всю жизнь не отмоешься..
И это не я "выразился"..как Вы выразились

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 21:56  Заголовок сообщения: (no subject)
на самом деле структура есть (питерские пацаны тоже должны расти). Заорганизация сделает всю толпу равными и резко упадёт интерес, т.к если фото выставлено, значит его уже заранее одобрили, соотв. и коммент-и свалятся в одно: О! класс, Замечательно, Люблю такое..", а какая-н унылая поср-ть в ответ на критику будет с ухмылкой повторять: "Вы, уваж-й, сначала достигните того-то и станьте тем-то, и получите такой-то электорат(медоносов), а потом посмотрим.." , а то и вообще, "матёрые"обычно молчат и прикармливают медоносов.. //большинство, кстати, вообще признаёт только такой "рост".. если что :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:00  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Panter писал(а):
kssemenov писал(а):
Panter писал(а):
kssemenov писал(а):
Ну и что? Я много раз предлагал другие идеи по чистке Галереи, но Администрация не оставляет выбора, кроме как дуэли. Все остановилось на http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 739#167739

И я не понимаю, как ссылка на мой пост меняет правила дуэлей?

Костя, ты по большому счету ничего конкретного не предлагал.
Всякий раз когда я просил тебя продумать конкретный механизм как твоя идея должна работать, ты исчезал.
Все закончилось вот на этом: http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 750#167750


Андрей, мне сменшно все это слышать уже. Мои конкретные предложения прозвучали в первом посте той темы. Уж никак не мог подумать, что "мы вырабатывает критерии" относилось ко мне. Я решений не принимаю, могу только предлагать. но мне надоело палить идеями в полной темноте, пытаясь попасть в маленькую мишеньку того, что может понравится Администрации. А Администрации то ли пофиг, толи не нравится. Сиди - думай. В том числе, и к кому относится это "мы".

Могу только отослать обратно к той теме и перечитать с самого начала.
Я там вполне конкретно высказался насчет твоей идеи.
Но вероятно ты не вполне понял, что я просил твою идею довести до конца. Я не могу внедрять голые идеи без конкретного наполнения.
Ты же генерируешь только голые идеи, о конкретной реализации не задумываешься вообще. Ну нету у тебя конкретных идей, готовых к реализации, нету. Поверь мне, я IT проектами лет 10 занимаюсь, кое что смыслю в этом.

Неужели ты думаешь, что если я пишу в форуме, что надо сделать то-то и то-то, то это я просто сам с собой разговариваю?

Цитата:
Еще раз - я готов разрабатывать другие идеи, но не в пустую. Время дорого. Пуская администрация четко озвучит:
1) Идеологию сайта. Но не общо, а конкретно.
2) Нравится ли ей Галерея. Если нравится, вопрос исчерпан. Если нет, если Администрация считает, что Галерея не способствует пропаганде дальномерной съемки, обучению новичков, эстетическому удовольствию бывалых, да и качеству текстового наполнения сайта, то пусть озвучит что хотелось бы изменить.

Еще раз: http://rangefinder.ru/club/viewtopic.ph ... 733#167733

Галерея в нынешнем виде ничему не способствует.
Я кидал уже идею - создать виртуальную выставку. Для удовлетворения эстетических чувств всех слоев населения.
Напомнить, кто брался за реализацию?


Андрей, я все понял, короче. По поводу виртуальной выставки я уже высказывался - из говно лучшее я выбирать не буду. Вся, я с идеями тут закончил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:01  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Чайнег team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 18:51
Сообщения: 1943
Откуда: Ленинград
kyv писал(а):
Уважаемый Михалыч, иногда хватает одного раза запачкаться, потом всю жизнь не отмоешься..
И это не я "выразился"..как Вы выразились

Я просто по ветке посмотрел - про feces вы первый сказали, на что я и обратил внимание.
У Вас с ним личное, да?

_________________
Лоботомия для богатых. Дорого. Больно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:17  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Михалыч писал(а):
Panter писал(а):
serg-k3 писал(а):
Фотодуэль может лишь подтвердить уровень фотографа, но оправдать его не этичное поведение- никогда. В ситуации когда отличный фотограф будет всех гнобить своими высказываниями и выигрывать поединки, ни как не сможет поднять его ЧСВ в глазах других и доказательства правоты будет выглядеть-просто позицией силы.
Предлагаю в правила ввести определения ранен и убит. Сражение по определению- ранен оговариваются участниками дуэли и в таком случае все остаются в клубе. Если участники дуэли договариваются по определению -убит, проигравший выбывает из клуба навсегда.

Знатные дуэлянты именно этим и занимались - провоцировали других и побеждали с позиции силы. Стиль жизни такой у них был.
Но таковых - единицы.

Что за "ранен-убит"? В кораблики играть?
Портос говорил
-Я дерусь по тому, что я дерусь.

Мы все тут в большом счёте во что-то игараем и в Партоса тоже. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:17  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:33
Сообщения: 676
Откуда: Birobidzhan
михалыч +3 к прозорливости.
я ему дуэль в ЛС предложил. он съехал. теперь пар выпускает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:19  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 22:08
Сообщения: 3042
Иногда хочется взять в руки пулемет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2011, 22:21  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:01
Сообщения: 255
Откуда: Вологда
У него ко мне личное..у меня к нему никакого интереса. Просто я не люблю когда про людей необоснованно говорят "уроды" и про фото "гавнище" (уж простите за прямоту цитирования) не зная даже какого "цвета у человека кожа", уж так меня мама с папой воспитали, и такими принципами я живу уже пятый десяток лет. Тем более про то фото, под которым воизлился сей товарищч, с заслугами по изменению лица сайта, этого не скажещъ. И если уж речь на этой ветке идет про дуэли, то сей "гусар" вызывал меня на дуэль, я отказался, можете мне применять аватарку наказательную, если интересует почему, могу объяснить.

_________________
Юрий
Зоркий-С, Зоркий, ФЭД-3, Москва-4, Zeiss Ikon


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 22:53  Заголовок сообщения: (no subject)
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 09:52
Сообщения: 8
Откуда: Москва
напишите правильно слово "ФОТОСОСТЯЗАНИЕ"!!! Позорники!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 00:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:05
Сообщения: 265
Откуда: Birobidzhan
срач на дальномере - эхо худшей стороны фоторушного менталитета довасильевской эпохи... ну и часть нашей расейской действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.