Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 14:05  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:47
Сообщения: 91
Откуда: Birobidzhan
sonnarplanarov писал(а):
срач на дальномере - эхо худшей стороны фоторушного менталитета довасильевской эпохи... ну и часть нашей расейской действительности.

)))
Я вот раньше Дальномер - читал, с удовольствием,
а в фото-ру - писал, без удовольствия.
И ... с какого-то момента, в меня закралось чувство, что нечто *оттуда* очень некстати потекло прямо *сюда*, чему я радоваться ну никак не могу. (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 14:31  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:28
Сообщения: 2197
Я заметил что поколение "Пепси" имеет такой панибратский "крутой" разговорный стиль. Они может и по-товарищески настроены но вот это современная "культура"... На шведском фотофоруме люде крайне редко конфликтуют, и то в определенных рамках. Всегда подскажут и прочее. На фотору сидят одни "профи", их бесят люди с глупыми вопросами. Как сказал один известный человек тот кто в сети ведет себя "не по-спортивному" называется КОЗЛОМ. Если бы я имел какой форум то правила были бы очень жесткие, на корню бы вырезал Шариковство. Баны баны и баны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:09  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Сообщения: 740
Откуда: Чуйская долина
Ей богу детский сад! Почему стиль видения разговора, для некоторых (не поколения пепси???) имеет такое значение? Мы же все люди взрослые, к чему телячьи нежности, и слащаво-"культурные" речи? Надо смотреть в корень, те. в суть написанного, если человек пишет бред, до без разницы насколько вежливо или культурно или некультурно но это делает, все рано это останется бредом, как не крути. Что до глупых вопросов, так вроде правило"тупой вопрос-тупой ответ" никто не отменял, есть поиск, по нему можно за 30минут найти ответ на 99% глупых вопросов.

Насчет если бы кабы- у Вас был форум, то боюсь, своим бан,бан,бан, Вы бы вырезали его до себя одного. Форум - это в первую очередь люди! а не баны и модераторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:29
Сообщения: 4867
Два чая этому господину :wink:
На форумах с жесткими правилами живет как правило три с половиной анонима. Я как-то нашел интересный автофорум, регистрация на котором была возможна исключительно после личной встречи с одним из уважаемых участников, а до того нельзя даже содержание сайта прочесть (только общие разделы). Ну и варятся в собственном соку. Бывают менее идиотские правила - например, пройти тест перед регистрацией (чтобы прочесть чье-то сообщение и к черту забыть об этом сайте, ага), причем специализированный - человек "не в теме" его завалит с вероятностью в 100%. Пора бы уже как-то демократизироваться :)

_________________
Zeiss Ikon Camera,
Zeiss Objektiv,
Zeiss Ikon Film!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 15:47  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:28
Сообщения: 2197
Для asdset1 - На сайте полно ЧКД которые ведут себя по-человечески. Равняйтесь на них. Я просто высказал свое мнение, а то как вам себя вести это ваше дело. P.S. А стиль ведения разговора играет большую роль. Взрослый вы человек... Вас самих еще воспитывать надо :hihi: но это офф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:12  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Сообщения: 740
Откуда: Чуйская долина
Зачем мне на них равняться? На форуме и так все равны, в этом и смысл. Если человек пишет по делу и верно, мне плевать как он себя ведет, по человечески или еще как. Ну а воспитателей, я вертел :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:21  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:28
Сообщения: 2197
asdset1 писал(а):
Зачем мне на них равняться? На форуме и так все равны, в этом и смысл. Если человек пишет по делу и верно, мне плевать как он себя ведет, по человечески или еще как. Ну а воспитателей, я вертел :)

На чем? :D ну да, если толковое чел пишет то можно и потерпеть :) я вобщем-то гипотетическую ситуацию описал... Мне тоже ровным как и вам. Но на три буквы посылать собеседника уже не красиво. Я бы допустил бан-фри дискуссии между дуэлянтами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 16:38  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Сообщения: 740
Откуда: Чуйская долина
О уже и потерпеть можно, а то вырезал бы всех баном. Вот это и есть главная проблема всех моралистов "воспитателей" и прочих не из "поколения пепси" Вы даже не способны определится что хотите, то главное что-бы человек был хороший и вел себя по человечек, то потерпеть готовы ради личной выгоды. На мой взгляд это лицемерие и крайне не эффективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:51  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:28
Сообщения: 2197
Как красиво вы записали. Кажется не вы писали, а матроскин с простоквашино :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.