Текущее время: 08 май 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:52  Заголовок сообщения: Не могу составить поисковый запрос или туплю. Помогите, плз.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:49
Сообщения: 114
Откуда: Dnipro
Суть проблемы: есть же в свободном доступе в сети много фоток. Есть те, которые хотелось бы посмотреть в любое время или показать другу. Но не со своего компьютера или флешки.

Можно скачать такую фотку на свой комп, потом закачать ее на какой-то сервис хранения фоток и отослать другу ссылку. Или просто дать ссылку на источник этой фотографии или картинки. Но это не подходит.

Например есть 10 или 100, или 1000 таких изображений по интересующей теме в интернет. Вот суть вопроса: есть ли онлайн сервис, чтоб без скачивания на комп и закачивания на сервис фото сами по ссылкам из источника попали в мой аккаунт(учетную запись) в таком сервисе и были там постоянно, даже если сам источник работать не будет или исчезнет?

Надеюсь, доходчиво изложил.

Спасибо, если кто подскажет. Что-то не могу собрать в кучу мысли и найти такое сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Pinterest.com

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:51  Заголовок сообщения: Maxx2, спасибо
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:49
Сообщения: 114
Откуда: Dnipro
Maxx2, благодарю за быстрый ответ и толковый сервис. Быстро работает. Разбираться теперь буду. Хочется организовать фото по темам или папкам.

Лень не всегда является двигателем прогресса. Сколько раз видел пиктограмму этого сервиса, все ленился полюбопытствовать. Думал, соцсеть обычная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 08:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
Булавка не цепляет любую фотографию, а только, которые у нее прописаны в списках, так что-ли ...

И надо через интерфейс булавки заходить, в смысле нет такого, чтоб можно было правой кнопкой, допустим, и в меню уже появляется булавка ...

То есть, чего смотришь, если надо оставить там текст или фото, прям оттуда можно чтоб было отправить себе в фейс, если есть такая фитча, скажите плиз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 12:11  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 11:05
Сообщения: 13645
Откуда: Москва
Насколько я знаю, если поставить кнопку Pinterest в браузер, то можно любую. Так мне говорили, во всяком случае.

_________________
https://www.flickr.com/photos/max_aleshin/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:44  Заголовок сообщения: Не подошел Pinterest
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:49
Сообщения: 114
Откуда: Dnipro
По ссылке на картинку бысто "схавывает" все картинки с сайта источника. Но не нашел, как разнести картинки по темам (папкам).
Остановился пока на Google+ и Picasa. Конечно, приходится закачивать на комп, потом перекачивать в Гугл+. Но есть возможность систематизировать фотографии по темам.

Закачивать в прямом смысле на компьютер не стал, мне важно не качество и мелкие подробности, а сама идея изображенного. Граблю программкой PicPic, приемлемого качества и объема картинки получаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.