Текущее время: 28 мар 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 12:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:48
Сообщения: 3
Откуда: Birobidzhan
вот ведь... нет, чтобы сначала спросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 13:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:50
Сообщения: 437
Откуда: Москва
Опаньки! А полностью "черные носы" тоже были! Не знал.
Спасибо svk за фото. Так что третий пункт в топку.
А идея, к стати, оч здравая, про отдельную тему по фэйкам с фотками прототипов и подделок. Думаю будет оч полезной.
Какое мнение редакции?

_________________
плёнко-наше всё!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:34  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Сейчас перенесу. Ибо чинное обсуждение подделок - в здании суда. А тут за углом - расстреливают без суда, тащем-та.

Тема для обсуждения фейков (и заодно расстрелов за оные) тут: viewtopic.php?f=6&t=12972

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 05:45
Сообщения: 116
Откуда: Южно-Сахалинск, Сахалин
подскажите как апнуть объяву на первую страницу? или надо по новой все фотки заливать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 06:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Главный дальномерный механик

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 21:13
Сообщения: 16399
Откуда: Оттуда.
Комментарий к ней напишите.

_________________
Yurii_m@inbox.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 07:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 05:45
Сообщения: 116
Откуда: Южно-Сахалинск, Сахалин
Товарищ Михельсон писал(а):
Комментарий к ней напишите.

так объява остается на той же странице, допустим на седьмой, как ее переопубликовать на первой? надо ту удалить и поновой оформить? геморойно как то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:19  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2007, 22:28
Сообщения: 1099
Откуда: Москва
Простите великодушно, но тему "бан за фейки" Вы выбрали для своего вопроса после очень долгих раздумий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7716
Откуда: Воронеж
"Во дни сомнений и тягостных раздумий" - руский язык в помощь. (Тургенев)

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:42  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 13:57
Сообщения: 10785
Откуда: Milieu du Monde
ItWasGoodFriday писал(а):
так объява остается на той же странице, допустим на седьмой, как ее переопубликовать на первой? надо ту удалить и поновой оформить? геморойно как то

Чтобы была на первой - только заново опубликовать (старую можно и не удалять, но, конечно, во избежание путаницы лучше удалить). Другое дело, что большого смысла в переопубликовании нет - через пару дней объявление все равно уйдет с первой страницы. Лучше время от времени писать комментарии к объявлению, чтобы оно появлялось в ленте "последние комментарии"

_________________
С наилучшими пожеланиями, Цилиндра Срулевна Гробокопатель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 05:45
Сообщения: 116
Откуда: Южно-Сахалинск, Сахалин
Crazy писал(а):
Простите великодушно, но тему "бан за фейки" Вы выбрали для своего вопроса после очень долгих раздумий?

не очень долгих, но пришлось попотеть

paolo_cocoa писал(а):
Чтобы была на первой - только заново опубликовать (старую можно и не удалять, но, конечно, во избежание путаницы лучше удалить). Другое дело, что большого смысла в переопубликовании нет - через пару дней объявление все равно уйдет с первой страницы. Лучше время от времени писать комментарии к объявлению, чтобы оно появлялось в ленте "последние комментарии"

спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2012, 16:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2009, 12:32
Сообщения: 10
Откуда: Одесса
Всем привет
Не получается добавить объявление на барахолке. Пишет "You have exceeded your maximum allowed limit of 9 ads."
Уже около 30 старых объявлений удалил, ничего не меняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 12:25  Заголовок сообщения:
Не в сети
zi team
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:27
Сообщения: 5298
Откуда: Золотые мостовые
lekarstva писал(а):
Всем привет
Не получается добавить объявление на барахолке. Пишет "You have exceeded your maximum allowed limit of 9 ads."
Уже около 30 старых объявлений удалил, ничего не меняется.


бог есть.

зы. а нафиг? все равно цены не адекватные :hihi:

_________________
Leica M2 + Rolleiflex T + Rolleiflex E

35/2 asph + 50/1.4 pre-asph + 75/2 asph


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 18:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
Недавно обратил внимание на реакцию одноклубников.
Если коротко, то сообщения звучат примерно так: "Завязывайте с этим...товаром" или " где вы умудряетесь подцепить интерес к...этому товару"
На мой взгляд это проявление неуважения к продавцу, а он же наш, ЧКД. Некрасиво получается.
Да и на завышенную цену можно реагировать спокойней. Адекватный продавец, если ошибся или не в курсе, то скажет спасибо и исправит. Не исправит, то не беда, время покажет и научит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 20:22  Заголовок сообщения:
Не в сети
фотобалбес
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 16:22
Сообщения: 5224
Откуда: Москва
svk писал(а):
Недавно обратил внимание на реакцию одноклубников.
Если коротко, то сообщения звучат примерно так: "Завязывайте с этим...товаром" или " где вы умудряетесь подцепить интерес к...этому товару"
На мой взгляд это проявление неуважения к продавцу, а он же наш, ЧКД. Некрасиво получается.
Да и на завышенную цену можно реагировать спокойней. Адекватный продавец, если ошибся или не в курсе, то скажет спасибо и исправит. Не исправит, то не беда, время покажет и научит.

Согласен!
Мне тоже не нравится реакция на счет цены.
К примеру я, в свое время, купил себе один фотоаппарат в 3 раза дороже чем он стоит в состоянии б/у. Да новый, да в пленке...
Но даже засвечивать его по такой цене в Клубе не хотелось. Кроме разговоров о том, что переплатил ничего не услышу.
Но, это мое решение и... мой карман )))

Нищебродство - это не состояние кошелька, это состояние самооценки (да, да мозгов касается).

Почему всех должно раздражать то, что я решил продать что-то дороже чем средний в сети эквивалент? Или почему меня должны считать дураком, если я продаю за меньшую цену?

Отдельное спасибо, Жене (надеюсь ты понял, что это о тебе), за то, что получив девственный Ю-9 за относительно небольшую цену, попытался предложить увеличить цену...
Спасибо еще раз, не в цене дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2016, 22:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
svk писал(а):
" где вы умудряетесь подцепить интерес к...этому товару"


Эта фраза из моей реплики, как я понимаю, однако замечу, что обращена она не к продавцу, коего я не имею чести знать, а к знакомым мне ЧКД и моим, осмелюсь так думать, товарищам, и никаким неуважением к ним не является.

А вот на завышенные цены реагировал, реагирую, и буду реагировать (когда время позволяет) неспокойно. Почему - отдельный большой разговор, который не имею намерения начинать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 02:42  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:46
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Раньше тоже думал, большая цена значит барыга! Теперь после того как меня самого в этом обвинили стал рассуждать: что кому какое дело за сколько я продаю, это же моя камера, может я так её сильно ценю, или она мне тяжело досталась но не объеснять же это каждому... Хозяин барин, (не нравится, не покупай) на то она и барахолка.

_________________
Ваше жизненное кредо? ВСЕГДА! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 09:15  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:36
Сообщения: 550
Откуда: Москва
vadika55 писал(а):
Раньше тоже думал, большая цена значит барыга! Теперь после того как меня самого в этом обвинили стал рассуждать: что кому какое дело за сколько я продаю, это же моя камера, может я так её сильно ценю, или она мне тяжело досталась но не объеснять же это каждому... Хозяин барин, (не нравится, не покупай) на то она и барахолка.


+1 Никогда не понимал возмущения ценой. Если, конечно, она не монопольная. Если мои визави употребляют понятие "дорого", например, относительно моей деятельности, приходится посетовать на то, что они тем самым высказывают сомнение относительно соответствия качества продукта и цены, еще не испытав первого и не оплатив второго. И мягко попросить пользоваться понятиями "мне это недоступно" или "сейчас мне это не нужно" :oops:
Это я так, вообще... не только за барахолку))

_________________
...прочие заслуги: ветеран Броуновского движения, изобретатель вестибулярного аппарата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 09:32  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21521
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
vadika55 писал(а):
Хозяин барин, (не нравится, не покупай) на то она и барахолка.

Matrasoff писал(а):
+1 Никогда не понимал возмущения ценой...И мягко попросить пользоваться понятиями "мне это недоступно" или "сейчас мне это не нужно" :oops:
Это я так, вообще... не только за барахолку))


Аналогичный подход. Рассматриваю покупку исходя из своих возможностей. Не торгуюсь, если продавец сам не предлагает такую возможность (было такое на Евау). Необоснованно завышенная цена бьет в первую очередь по продавцу, либо сбросит цену, либо процесс продажи затянется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 10:23  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:36
Сообщения: 550
Откуда: Москва
Торговаться - это же совсем другое дело! Процесс торга если включает в себя возмущение ценой и сомнение в качестве товара, то в гомеопатических дозах :D А вот что отвешивается полной мерой - так это восхищение личными и деловыми качествами партнёра и добавляется надежда на длительное и плодотворное сотрудничество, каковое может быть стимулировано некоторым изменением стоимости товара :cool: С услугами сложнее, за них я сам не торгуюсь, как-то не выходит...
А помацать товар и побухтеть... это только в инете прокатывает, на базаре мало кто на это решится :)

_________________
...прочие заслуги: ветеран Броуновского движения, изобретатель вестибулярного аппарата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2016, 10:36  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 21:13
Сообщения: 287
Откуда: Москва
"Хозяин - барин" - это понятно. Но согласитесь, что продавать использованный товар дороже нового (который до сих пор производится и не имеет коллекционной ценности) глупо и неэффективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.