Текущее время: 28 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 21:39  Заголовок сообщения: На форуме новые правила?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Существующие Правила форума:
http://rangefinder.ru/pravila/

2. Правила для Форума
a. На сайте запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
b. Темы с названиями, типа: "Помогите!!!", "Не могу понять!!!" и прочие, не отражающие в названии, суть вопроса, будут сразу удалены!
c. Прежде, чем создать новую тему, попробуйте найти ответы на них через поиск по сайту.
d. Запрещено обсуждение религиозных, политических, расовых и национальных тем.
e. Запрещена антидальномерная пропаганда.
f. Запрещены безнравственные и оскорбляющие личность сообщения.
g. Запрещено использовать сайт для выяснения личных отношений.
h. Запрещено использование клонов. Клон будет удаляться, а пользователь - предупрежден. Если клон был создан пользователем, который находится в бане, то за каждого клона добавляется 1 месяц бана.
i. Запрещено постить в разделе Барахолка объявления типа Продам без указания четкого описания продаваемых товаров, с указанием только URL иного сайта.
j. Действия модераторов и администрации в части вынесения предупреждений и наказаний не обсуждаются.
k. При легком и несистематическом нарушении правил сайта, нарушители будут предупреждены, либо забанены на срок не более недели.
l. При грубом умышленном нарушении правил сайта, нарушители будут забанены на срок от 1 недели до 1 месяца. Совокупность нарушений суммируется.

Я так понимаю что новое правило - запрещено обсуждать то что на фотографиях. И его уже исполняет новый админ. О котором тоже не сообщили.

Я не обсуждаю, я выясняю, спрашиваю. Когда это новое правило будет в печатном виде?

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 21:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
Сообщили. Не надо флудить.

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.