Текущее время: 20 апр 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 16:00  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:51
Сообщения: 2887
Откуда: Moscow
Ну, а может ли администрация сайта такие самопиарные объявления не выводить на первой странице рядом с 36 кадрами? Я понимаю когда имеет место анонс или мнение о выставке другого человека, о фотографическом событии в целом. Но, не о самом себе же. При том, что я не увидел наличие у данного фотохудожника фотографий в Галерее, участия в обсуждении чьих то снимков, то есть в жизни Клуба Дальномер. Зато раздел "Фотоlife (О фотографии)" практически полностью состоит из его объявлений, большей частью про свои выставки в третьем лице. Впрочем, аналогичное наблюдается на Фотору, но там это, по крайней мере, не мозолит глаза на главной странице. Теперь и пенять на КД начал. Как правильно кто-то сказал - приплыли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 16:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:07
Сообщения: 2452
Откуда: Birobidzhan
я думаю, все уже давно заметили, что настройка отдельных функций сайта, включая ленту недавних сообщений, администрации сейчас не доступна. Да и вообще - никто не мешает другим ЧКД заводить свои уместные темы, делать выставки, о которых можно объявить, и все такое. Если кто-то просто более активен других и при этом не нарушает правила - не за что его наказывать и ограничивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 16:31  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:51
Сообщения: 2887
Откуда: Moscow
Woodent писал(а):
я думаю, все уже давно заметили, что настройка отдельных функций сайта, включая ленту недавних сообщений, администрации сейчас не доступна. Да и вообще - никто не мешает другим ЧКД заводить свои уместные темы, делать выставки, о которых можно объявить, и все такое. Если кто-то просто более активен других и при этом не нарушает правила - не за что его наказывать и ограничивать.


Жаль... очень жаль, что вы исключительно рекламную активность участника не хотите различать от активности других ЧКД по профилю клуба (первоочередно как участие в Галерее и обсуждении фотографий)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 17:06  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1198
Откуда: Краснодар
Вообще-то, я несколько лет регулярно выкладываю работы в раздел "фото с беззеркалок".

Что касается "самопиара", то на 1 свою выставку я провожу 10 чужих! Только с начала года уже было организовано 5 выставок в крае.

Никто не мешает вам самим быть более активными, заниматься популяризацией фотографии у себя в регионе ;)

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 17:34  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:51
Сообщения: 2887
Откуда: Moscow
я уже высказался, повторяться не вижу смысла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 19:50  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2021, 20:39
Сообщения: 3415
Откуда: Москва
Зашел на страницу сайта, и вижу эту тему, опять продолжает висеть, уже с крайним сообщением a_officerov. Думаю, неужели и он повёлся на весёлые картинки фотошопа. Зашёл в тему - отлегло))

a_officerov писал(а):
Ну, а может ли администрация сайта такие самопиарные объявления не выводить на первой странице рядом с 36 кадрами? Я понимаю когда имеет место анонс или мнение о выставке другого человека, о фотографическом событии в целом. Но, не о самом себе же. При том, что я не увидел наличие у данного фотохудожника фотографий в Галерее, участия в обсуждении чьих то снимков, то есть в жизни Клуба Дальномер. Зато раздел "Фотоlife (О фотографии)" практически полностью состоит из его объявлений, большей частью про свои выставки в третьем лице. Впрочем, аналогичное наблюдается на Фотору, но там это, по крайней мере, не мозолит глаза на главной странице. Теперь и пенять на КД начал. Как правильно кто-то сказал - приплыли...

Сапсибо, не пришлось писать от себя, так что, подписываюсь.

И мало того, ТС, ни то что нагло и беспредельно без мыла лезет... ещё и хамит. офигеть. Pomo, от твоих выставок уже на других сайтах не продохнуть.

Несмотря на то, что сайт дальномерный, считаю его в первую очередь аналоговым. Здесь народ здоровье панимаешли гробит на химии), как на галерах пашет. И вдруг такой весь из себя в фанфарон в блестяшках при поддержке Министерства, ахах, ржунимагу.

И вообще, все цифродальномеры поставил бы в очередь после зеркалок, а то бы и запретил)

ТС, просто удали тему в никуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 23:31  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1198
Откуда: Краснодар
ЮRA писал(а):
Зашел на страницу сайта, и вижу эту тему, опять продолжает висеть, уже с крайним сообщением a_officerov. Думаю, неужели и он повёлся на весёлые картинки фотошопа. Зашёл в тему - отлегло))

a_officerov писал(а):
Ну, а может ли администрация сайта такие самопиарные объявления не выводить на первой странице рядом с 36 кадрами? Я понимаю когда имеет место анонс или мнение о выставке другого человека, о фотографическом событии в целом. Но, не о самом себе же. При том, что я не увидел наличие у данного фотохудожника фотографий в Галерее, участия в обсуждении чьих то снимков, то есть в жизни Клуба Дальномер. Зато раздел "Фотоlife (О фотографии)" практически полностью состоит из его объявлений, большей частью про свои выставки в третьем лице. Впрочем, аналогичное наблюдается на Фотору, но там это, по крайней мере, не мозолит глаза на главной странице. Теперь и пенять на КД начал. Как правильно кто-то сказал - приплыли...

Сапсибо, не пришлось писать от себя, так что, подписываюсь.

И мало того, ТС, ни то что нагло и беспредельно без мыла лезет... ещё и хамит. офигеть. Pomo, от твоих выставок уже на других сайтах не продохнуть.

Несмотря на то, что сайт дальномерный, считаю его в первую очередь аналоговым. Здесь народ здоровье панимаешли гробит на химии), как на галерах пашет. И вдруг такой весь из себя в фанфарон в блестяшках при поддержке Министерства, ахах, ржунимагу.

И вообще, все цифродальномеры поставил бы в очередь после зеркалок, а то бы и запретил)

ТС, просто удали тему в никуда.


По поводу хамства. Мы с вами не знакомы и на "ты" не переходили. А по фразам "без мыла лезет" - сразу видно, кто здесь хам ;)

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 23:37  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1198
Откуда: Краснодар
1. Напоминаю название данного раздела:
"Раздел об анонсах выставок и их обсуждении, а так же альбомах и интересных статьях , может даже по сайтам интересных авторов, не все же железяки обсуждать"

2. Также могу повторить вопрос критикам:
за последние 10 лет хотя бы одну форумную выставку пленочной фотографии провели?

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 09:50  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21524
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
a_officerov писал(а):
1.Ну, а может ли администрация сайта такие самопиарные объявления не выводить на первой странице рядом с 36 кадрами?
2. Я понимаю когда имеет место анонс или мнение о выставке другого человека, о фотографическом событии в целом. Но, не о самом себе же.
3. При том, что я не увидел наличие у данного фотохудожника фотографий в Галерее, участия в обсуждении чьих то снимков, то есть в жизни Клуба Дальномер.
4. Зато раздел "Фотоlife (О фотографии)" практически полностью состоит из его объявлений, большей частью про свои выставки в третьем лице.

1. Любое новое сообщение в любой теме выносится на главную страницу, как и это ваше сообщение.
2. Размещая свои фотографии, все заявляют о самих себе. Тем более, как Вы правильно уточнили, автор скромно пишет о себе в третьем лице. И почему бы ему не поделиться своими, в целом, хорошими работами?
3. Если открыть оба профиля, то Вы оба наиболее активны в форуме "Другие фотосистемы" в теме "фото с беззеркалок", непрофильной для КД. Должны там часто встречаться, поэтому рассуждать о том, кто больше участвует в жизни клуба некорректно.
4. Ну так проявите активность, создайте и поддерживайте хоть одну тему, будем видеть ваши сообщения на главной странице на самом видном месте :)

_________________
Мои темы в КД search.php?author_id=2310&sr=topics&sf=firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 10:13  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 00:08
Сообщения: 22438
ну, вообще сейчас затишье в клубе, можно любую активность только приветствовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 12:17  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:51
Сообщения: 2887
Откуда: Moscow
svk писал(а):
1. Любое новое сообщение...

Очень мило с вашей стороны, но мне уже администрация сайта, к которой я собственно и обращался, ответила (в том же, в том же ключе)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 12:24  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 22:46
Сообщения: 21524
Откуда: Гурьевск (Нойхаузен)
a_officerov писал(а):
svk писал(а):
1. Любое новое сообщение...

Очень мило с вашей стороны, но мне уже администрация сайта, к которой я собственно и обращался, ответила (в том же, в том же ключе)...

Всегда пожалуйста. Если чкд за два года не осилил работу сайта, то “повторение – мать учения”, не лишнее :)
Что касается обращения к администрации, то не стоит свои чаяния выдавать за общеклубные..

_________________
Мои темы в КД search.php?author_id=2310&sr=topics&sf=firstpost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 12:44  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2020, 23:51
Сообщения: 2887
Откуда: Moscow
svk писал(а):
Всегда пожалуйста. Если чкд за два года не осилил работу сайта, то “повторение – мать учения”, не лишнее :)

Еще раз очень смешно :hihi: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 13:37  Заголовок сообщения: "Это не фотография" Дмитрия Сеника в Новороссийском музее
Pomo писал(а):
Фраза "Это не фотография" - самый частый комментарий к моим работам. Отсюда и название выставки! :)


Прочитал ещё раз повнимательнее ветку форума и вот - дошло и всё встало на свои места! Это же указано Дмитрием в названии выставки.
Наверно, некоторые из ЧКД (я - точно) ранее были "биты" Админами за скромные попытки выставить цифро-зеркало даже в разделе "Песочница". Поэтому мы здесь бдим и радеем всей душой за ДАЛЬНОМЕРНУЮ фотографию :D
Однако, никто не запрещает обсуждать часы, ножики, машины... и даже алкоголь :facepalm:

Так и здесь - "Это не фотография"! В изображениях выставки она всего лишь начальный или промежуточный этап создания.

PS: по поводу фотовыставки форумчан ЧКД... На Востоке говорят, что учитель приходит тогда, когда готов ученик. Так и тут. Может быть это никому здесь не надо? Слабо верится в то, что при современном развитии техники, фотограф не сможет сделать себе выставку если захочет. Я знаю о чём говорю. В 2021 довелось реализовать несколько проектов. Правда, не своих фотографий, а ретроспективных и юбилейных. Но, я циничен и меркантилен. Поэтому занимался этим не ради искусства, а осваивая деньги спонсоров и выполняя прихоти заказчиков.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 12:35  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1198
Откуда: Краснодар
На мой взгляд, важна Фотография. И не важно, каким способом она была сделана.

p.s. Выставка открылась сегодня.

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 12:45  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7723
Откуда: Воронеж
Pomo писал(а):
На мой взгляд, важна Фотография. И не важно, каким способом она была сделана.

....

В принципе - да. А у нас клуб любителей дальномерной техники и фотографии, поэтому наш клуб так и называется.

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 13:49  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1198
Откуда: Краснодар
Sandy Arnold писал(а):
Pomo писал(а):
На мой взгляд, важна Фотография. И не важно, каким способом она была сделана.

....

В принципе - да. А у нас клуб любителей дальномерной техники и фотографии, поэтому наш клуб так и называется.


На мой взгляд, нужно развивать фотографию в целом. Популяризировать художественное фото, прививать любовь к фотовыставкам. Тогда возникнет больше интереса и к дальномерной фотографии.

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 13:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7723
Откуда: Воронеж
А она, что - в целом, всё ещё не развита? :o

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 14:30  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 19:19
Сообщения: 255
Откуда: Южное Подмосковье, Серпухов, Протвино, Пущино
Pomo писал(а):

На мой взгляд, нужно развивать фотографию в целом. Популяризировать художественное фото, прививать любовь к фотовыставкам. Тогда возникнет больше интереса и к дальномерной фотографии.



Серьезная заявка...

Вы действительно считаете, что фото, приведенные в первом посте, это действительно популяризация художественного фото?

Может - дискредитация?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 15:36  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мар 2018, 23:46
Сообщения: 1198
Откуда: Краснодар
СБ писал(а):
Pomo писал(а):

На мой взгляд, нужно развивать фотографию в целом. Популяризировать художественное фото, прививать любовь к фотовыставкам. Тогда возникнет больше интереса и к дальномерной фотографии.



Серьезная заявка...

Вы действительно считаете, что фото, приведенные в первом посте, это действительно популяризация художественного фото?

Может - дискредитация?...

Я провел/договорился/курировал более 20 выставок художественной фотографии за последние два года. Своих и чужих. Это не считая онлайн. Все выставки проходили в государственных музеях и выставочных залах. Печатал чужие работы, давал свои багеты, писал пресс-релизы, возил коробки по музеям. Каждая выставка освещалась в СМИ, в залы привлекалось большое количество людей. Сейчас в крае наблюдается рост интереса к художественному фото.

А что сделали для популяризации фотографии вы, уважаемый?

_________________
www.instagram.com/pomo.prints


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.