Текущее время: 30 апр 2024, 19:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 08:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
Михельсон, я тоже думаю зачем ...
и зачем Вы так плохо о свинье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:23
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Товарищ Михельсон писал(а):
NikRut писал(а):
тогда и здесь тоже гляньте http://abunda.ru/33048-uchites-kak-nado ... -foto.html

Ну и зачем женщину превращать в свинью. Чтобы потом потешаться над ней?
Даже животные не издеваются над себе подобными.

Согласен полностью!
А довести население до подобного состояния в самой богатой ресурсами стране???Население,брошенное на произвол судьбы.И после этого "Стрит" снимать?!:мальчиков на скейтах,девочек с мобильниками на роликах и влюблённые парочки в Парке горького?В этой стране?С ребёнком не выйти никуда-тут же фото-девочки стритёры набрасываются-на прогулку-охоту вышли с доморощенным фото-Учителем.Все фотографы стали а работы нет-все кинулись преподавать.Студий-лабораторий ни у кого нет,знаний тоже:Пойдём-постритуем!
Видимо нарываюсь на предупреждение или бан,но как-то молчать уже противно.
Ещё вот какой вопрос-а скачивание снимков с личных страниц,пусть и ещё глупой девчёнки-это не вторжение в личную жизнь???Или то что выложили дружки отмороженные,пусть и перебравших,да и просто спящих???По второй ссылке?Кстати,там часть снимков не только из России точно.Вы видили как немцы пьют в Турецких отелях?
...хотя мы с женой всё таки предпочитаем всё же отели не для русских,даже без русскоговорящего персонала.Хотя я и забыл,чему меня в школе и институте учили на уроках английского.Жена зато переводчик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:40  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:51
Сообщения: 4277
Откуда: Россия
Genn писал(а):
скачивание снимков с личных страниц,пусть и ещё глупой

Всё, что в открытом доступе, если нет указания на не распространение или для личного использования - ничем юридически пользование и скачивание не ограничено.

_________________
Nikon S2, Зоркий-6, ТС-1, ФЭД-5В наше всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:47  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
е-мое ... что ж такое то...

Genn, а что вы так возбудились то? кто просит снимать вот это? неужто считаете, нет людей нормальных здесь? я честно говоря, как-то их нахожу ... и не надо говорить, что не был в глубинке ... был-был ...

хотя снято может быть все, что может быть снято ...
но тода:

... чем Гильден лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 10:38  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 22:01
Сообщения: 2210
Откуда: Мск
Стрит и этика? Это что такое?

Чужих детей не снимаю - своих достаточно. Чужих стариков не снимаю - свои есть. Чужих девчонок не снимаю - на улицах Москвы проще найти "незанятых". Прохожие с мобилками?... а что в них интересного?

Но вообще-то, выход на улицу - это сознательное действие. И нужно соответствовать. Снять тапочки, майку-алкоголичку, штаны с оттянутыми коленками. Оставить дома трехлитровку с пивом . Ну и следить за собой. Даже если вышел без фотоаппарата. Нет желания концентрироваться и соответствовать - не покидай пределов своего автомобиля. Или своей деревни.

Поэтому я, как фотограф-любитель, оставляю за собой право сфотографировать то, что считаю нужным. Ибо - улица!

А у того, кого я вопреки их желанию сфотографировал, есть право плюнуть мне лицо (если успеют) или дать в морду (но это уже статья).

А этика начинается тогда, когда принимается решение что-нибудь "опубликовать", то есть показать всем на потеху публике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 10:47  Заголовок сообщения:
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:41
Сообщения: 8575
Откуда: Москва
Genn писал(а):
Видимо нарываюсь на предупреждение или бан,но как-то молчать уже противно.
.


А вы помолчите. Мало ли на что мне например молчать противно на форуме. А вот помалкиваю :hihi:

_________________
Cон разума рождает квазитов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:31  Заголовок сообщения:
Не в сети
evil
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2006, 15:12
Сообщения: 3582
Откуда: Берген, Норвегия
NikRut писал(а):
он именно в рамках... за рамки он с этим бы вышел где-нить в Махачкале ... вернулся ли бы из за рамок другой вопрос ...

ой я вас прошу

http://www.magnumphotos.com/Catalogue/B ... 04966.html

вернулся бы и еще б в гости звали. есть люди которым не бьют морду

_________________
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 17:52  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 18:23
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
NikRut писал(а):
... чем Гильден лучше?

Я как раз о том что Гильден не лучше.
Бахарев-да,Мартин Парр...тоже имеет право быть.
Но по крайней мере фотограф честнее,чем те,кто вываливают чужие снимки из соцсетей:А ну-ка поржём.Ему действительно и нприпекло тащиться в глушь и снимать то что он считает нужным и правильныи,и ответить могут сразу-в глаза...или по башке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 18:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
varjag писал(а):
NikRut писал(а):
он именно в рамках... за рамки он с этим бы вышел где-нить в Махачкале ... вернулся ли бы из за рамок другой вопрос ...

ой я вас прошу

http://www.magnumphotos.com/Catalogue/B ... 04966.html

вернулся бы и еще б в гости звали. есть люди которым не бьют морду


…есть …
…есть места, где бьют морду …или не бьют … есть места, где могут сунуть нож без прелюдий … шакалы всегда знают разницу между этими местами …

…шакалы всегда предпочитают договариваться … за пачку сигарет, ящик водки, пригоршню зеленых … шакалы знают, что выклянчить можно все, что угодно …

… пригоршня зеленых очень располагает многих … шакалы четко усвоили это правило …

… шакалы знают, что договариваться надо со старшим смотрителем ситуации, если старший смотритель разрешит, шакал чувствует себя спокойно …

… шакалы знают, как правильно делать реверансы и прочие па перед старшим смотрителем ситуации … в этом искусстве шакалы достигли истинного совершенства …

… шакалы знают, как вести задушевный разговор с людьми, брызгая при этом задушевностью и чувственностью … при этом истинно шакалам глубоко наплевать на все (кроме своей задницы и пригоршни зеленых) и этих людей в первую … люди это понимают не всегда и потому обманываются, отвечая радушием …

… на случай если … перед приездом шакала идет куча звонков от кого-то кому-то, чтоб не возникла ситуация если … особенно, если шакал из звездно-полосатых краев …

… еще шакалы знают, что синий паспорт с птичкой и ксива … тоже располагают, воздерживая людей от необдуманных действий … хотя не так, как пригоршня зеленых …

… обычно шакалы называют это репортажем, иногда рассказывая «как груди подставляли под обрез» или демонстрируют легкие тп от прикосновения чьего-то кулака … такое случается … лишь малая часть шакалов ведет себя честно, говоря … я выклянчил, я это классно умею …

…шакалы иногда так увлекаются игрой, что им самим все начинает казаться реальностью … тогда они сами верят и им верят многие другие …

… пример шакальского снимка вот здесь http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php ... 73/cat/500 ... сказать, сколько стоила сессия?

… и что же, скажите вы? … сам же … снято может быть все, что может быть снято …

… но зачем называть это творением …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:02  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 09:21
Сообщения: 2579
Откуда: Дно Биробиджана
В интернете все такие моралисты, аж противно... Бедный и несчастный Брюс...

_________________
ФОТОГРАФИЯ РАБОТАЕТ С 9 до 18
Блог с фотографиями и некоторыми мыслями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7726
Откуда: Воронеж
NikRut писал(а):
varjag писал(а):
NikRut писал(а):
он именно в рамках... за рамки он с этим бы вышел где-нить в Махачкале ... вернулся ли бы из за рамок другой вопрос ...



…шакалы всегда предпочитают договариваться … за пачку сигарет, ящик водки, пригоршню зеленых … шакалы знают, что выклянчить можно все, что угодно …

… пригоршня зеленых очень располагает многих … шакалы четко усвоили это правило …


За сигареты и водку - это (натуро)обмен, за зелёные покупка, а не выпрашивание.

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 20:53  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:41
Сообщения: 138
Откуда: Поселок Обираловка
NikRut писал(а):
varjag писал(а):
NikRut писал(а):
он именно в рамках... за рамки он с этим бы вышел где-нить в Махачкале ... вернулся ли бы из за рамок другой вопрос ...

ой я вас прошу

http://www.magnumphotos.com/Catalogue/B ... 04966.html

вернулся бы и еще б в гости звали. есть люди которым не бьют морду


…есть …
…есть места, где бьют морду …или не бьют … есть места, где могут сунуть нож без прелюдий … шакалы всегда знают разницу между этими местами …

…шакалы всегда предпочитают договариваться … за пачку сигарет, ящик водки, пригоршню зеленых … шакалы знают, что выклянчить можно все, что угодно …

… пригоршня зеленых очень располагает многих … шакалы четко усвоили это правило …

… шакалы знают, что договариваться надо со старшим смотрителем ситуации, если старший смотритель разрешит, шакал чувствует себя спокойно …

… шакалы знают, как правильно делать реверансы и прочие па перед старшим смотрителем ситуации … в этом искусстве шакалы достигли истинного совершенства …

… шакалы знают, как вести задушевный разговор с людьми, брызгая при этом задушевностью и чувственностью … при этом истинно шакалам глубоко наплевать на все (кроме своей задницы и пригоршни зеленых) и этих людей в первую … люди это понимают не всегда и потому обманываются, отвечая радушием …

… на случай если … перед приездом шакала идет куча звонков от кого-то кому-то, чтоб не возникла ситуация если … особенно, если шакал из звездно-полосатых краев …

… еще шакалы знают, что синий паспорт с птичкой и ксива … тоже располагают, воздерживая людей от необдуманных действий … хотя не так, как пригоршня зеленых …

… обычно шакалы называют это репортажем, иногда рассказывая «как груди подставляли под обрез» или демонстрируют легкие тп от прикосновения чьего-то кулака … такое случается … лишь малая часть шакалов ведет себя честно, говоря … я выклянчил, я это классно умею …

…шакалы иногда так увлекаются игрой, что им самим все начинает казаться реальностью … тогда они сами верят и им верят многие другие …

… пример шакальского снимка вот здесь http://rangefinder.ru/glr/showphoto.php ... 73/cat/500 ... сказать, сколько стоила сессия?

… и что же, скажите вы? … сам же … снято может быть все, что может быть снято …

… но зачем называть это творением …


Цитата:
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией…

[url]http://lurkmore.to/Многоточие[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:09  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
paralone писал(а):
...


хорошо получилось ...да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:14  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 19:46
Сообщения: 428
Откуда: Москва
NikRut писал(а):
paralone писал(а):
...


хорошо получилось ...да?


Мужики, харе флудить!

_________________
Ваше жизненное кредо? ВСЕГДА! (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 21:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 11:34
Сообщения: 751
vadika55 писал(а):
...Мужики, харе флудить!


я в магнум хочу, я тож так могу ... возьмите мя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 01:33
Сообщения: 2956
Откуда: Малая Вишера
там конвейер, некогда болеть за модель - быстро надоест

_________________
Заре навстречу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.