Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:12
Сообщения: 27158
rodina писал(а):
вьюрок писал(а):
Активно не приемлю само словосочетание и не пойму его смысла. Всем всего хватает? Индустрия уже "пост-"?
Пластиковые конфекты и нейлоновые одежды совместно с виртуальным секасом удовлетворили спрос? Или там другая @ порылась?

Смысл в окончательной победе общества потребления.
Да, "Пластиковые конфекты и нейлоновые одежды совместно с виртуальным секасом удовлетворили спрос".

Ну так а чего мы тут все воду мутим?
Расслабляемся и машем? (вопросительно-утвердительный вопрос)
:beer:

_________________
1. Все случайности закономерны и предопределены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Абсолютно все случайности совершенно закономерны и безусловно заранее предопределены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:42  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2015, 21:36
Сообщения: 550
Откуда: Москва
вьюрок писал(а):
Активно не приемлю само словосочетание и не пойму его смысла. Всем всего хватает? Индустрия уже "пост-"?
Пластиковые конфекты и нейлоновые одежды совместно с виртуальным секасом удовлетворили спрос? Или там другая @ порылась?


Да, всем всего хватает - имеется в виду удовлетворение платежеспособного спроса. Все можно купить в магазине, прорывов, подобных паровой машине, ДВС, электричеству и расщеплению атома, уже не предвидится (или они положены под сукно за ненадобностью). На первое место вышла чистая информация - где ключ от квартиры, где деньги лежат :D

_________________
...прочие заслуги: ветеран Броуновского движения, изобретатель вестибулярного аппарата...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 13:55  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:39
Сообщения: 7293
Откуда: PRLX
вьюрок писал(а):
Ну так а чего мы тут все воду мутим?

Надеюсь, пытаемся остановить мировую энтропию и собственную деградацию :)

_________________
Внутренняя Монголия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 17:26  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Naugrim писал(а):
Мне вообще сейчас хочется определиться, что же мне надо в фото? Точнее на чём сосредоточить свои идеи в фото.
Я этим не зарабатываю, наоборот только трачу деньги на это. Времени свободного, для занятия фотографией всё меньше и меньше.
Друзей-фотографов у меня нет. Мои друзья и знакомые мои плёночные фотопотуги воспринимают не более как "чуваку заняться нехер" в век цифры с плёнкой возится. Одна жена моя мой восторженный зритель и критик ( спасибо ей).
В любом случае, каждый, кто взял в руки фотоаппарат и занялся фотографией, делает это в расчёте на то, что его творчество будет хотя бы увидено. Может и не понравится, но пусть будет замечено, просмотрено, оценено, не только родственниками, но и незнакомыми людьми ( в наш то век цифры и соцсетей это легко осуществимо). А если ещё и нравиться начнёт, так вообще отлично.

Так я думаю, что стоит искать свой стиль, свой конёк. Меня в первую очередь это сейчас волнует, чтобы моё творчество должно встать на какую то одну колею,стилистику, которая будет узнаваема, отточена до совершенства. Пусть не для большинства, для себя и близких, что волей-неволей видят моё творчество .
У каждого профи есть свои фишки. Каждый творец должен стремиться к профессионализму, в любом деле, иначе зачем тогда браться за дело и пополнять бесконечную толпу дилетантов.


Я пока не знаю, в чём это будет выражаться, в съёмке пейзажей, каких-нибудь серий о чём-нибудь, может какая то особая техника проявки с последующей печатью или сканированием с постобработкой, или просто ч\б портреты близких и друзей, снятые с применением какой то необычной техники. Вот это мне кажется очень важно, найти что мне надо в фото? Выбрать для себя, где её искать эту фотографию, ту самую ,чтоб самому было приятно и людям не стыдно показать :)

Мне кажется второй уровень, тот самый, про который писал Константин, он как раз и возможен к воплощению при таком подходе.


Если жене нравится, это очень круто. Из моих фотографий жене нравятся единицы, которые СА.
Раньше абсолютное большинство фотографировали не чтобы стать известными, а чтобы был СА и что вспомнить.

Но с приходом интернета началась погоня за лайками.
Отточить свой стиль до совершенства, чтобы узнавали, а те кто скажет что это скучно будут записываемы в тролли. Этого надо избегать. Это уровень и подход к фотографии фотолабухов. Чей стильной потребщины лайкоемой недоразвитой толпой в интернете сейчас доминирующе много. И плёнка в этом будет только помехой.

Японцев с чернотой и без фокуса сейчас стали вспоминать, наверное, поэтому. А когда они нашли свой стиль, вернее выразили некий протест, это был пук. Небольшой тираж трёх журналов. Их тогда знали единицы среди моря потребилова и да и сейчас знают не намного больше. Но они на втором уровне, том уровне о котором я писал. На лайки им было плевать, у них было другое желание. Высказаться, донести, заставить задуматься путём провокационной, неправильной фотографии. В фотографии второго уровня есть некое послание, что-то сказано, но не в лобовой, на тарелочке, разжёвано форме. Замысловато-то так на втором уровне.

А на третьем смотришь, ну, блин, ведь просто же всё. Никаких, эффектов, расфокусов, черноты, жирных теней и прочего со второго уровня. Просто парковка, машина, лавка. А ты смотришь и чуствуешь вселенную. Вот только зрителей способных понять этот третий уровень... Если фотограф знаменитый, то будут смотреть сто. Из них девяносто будет смотреть и пытаться понять, а что там видят те десять? А если это фотограф неизвестный, то эта фота будет висеть лет десять в интернете, прежде чем способный увидеть её заметит. Один и миллионов.

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 17:43  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:15
Сообщения: 1061
Откуда: Москва
Извините, за следующие слова.
Naugrim писал(а):
Мне вообще сейчас хочется определиться, что же мне надо в фото? Точнее на чём сосредоточить свои идеи в фото.
Я этим не зарабатываю, наоборот только трачу деньги на это. Времени свободного, для занятия фотографией всё меньше и меньше.
Друзей-фотографов у меня нет. Мои друзья и знакомые мои плёночные фотопотуги воспринимают не более как "чуваку заняться нехер" в век цифры с плёнкой возится. ... В любом случае, каждый, кто взял в руки фотоаппарат и занялся фотографией, делает это в расчёте на то, что его творчество будет хотя бы увидено. Может и не понравится, но пусть будет замечено, просмотрено, оценено, не только родственниками, но и незнакомыми людьми ( в наш то век цифры и соцсетей это легко осуществимо). А если ещё и нравиться начнёт, так вообще отлично.

У вас самооценка вынесена за пределы вашей личности. Это обычная практика, результат воспитания в школе, в первую очередь.
Постарайтесь, изменить себя так - чтобы нравилось вам или не нравилось вам.

Есть удобный инструмент - представьте себя через пять лет и подумайте, чем бы вы могли гордиться в этой области. Этого и надо достичь.

Naugrim писал(а):
Так я думаю, что стоит искать свой стиль, свой конёк. Меня в первую очередь это сейчас волнует, чтобы моё творчество должно встать на какую то одну колею,стилистику, которая будет узнаваема, отточена до совершенства.

Просто надо потратить на хобби 10 000 часов. Если будете сознательно инвестировать время в развитие - все это получится.

Naugrim писал(а):
Я пока не знаю, в чём это будет выражаться, в съёмке пейзажей, каких-нибудь серий о чём-нибудь, может какая то особая техника проявки с последующей печатью или сканированием с постобработкой, или просто ч\б портреты близких и друзей, снятые с применением какой то необычной техники. Вот это мне кажется очень важно, найти что мне надо в фото? Выбрать для себя, где её искать эту фотографию, ту самую ,чтоб самому было приятно и людям не стыдно показать :)
.

Хорошо работать над проектами. Это дисциплинирует и концентрирует усилия. Как найти - посмотреть что сняли до сих пор, что больше нравится - это и развивать. Отработаете, достигнете результатов и будете двигаться дальше.

Главное - идти. И отказаться от съемки всего на свете, что привлекло внимание. Только конкретный проект, который вам интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:26  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:00
Сообщения: 4806
Откуда: Обираловка
КоФе писал(а):
Naugrim писал(а):
Мне вообще сейчас хочется определиться, что же мне надо в фото? Точнее на чём сосредоточить свои идеи в фото.
Я этим не зарабатываю, наоборот только трачу деньги на это. Времени свободного, для занятия фотографией всё меньше и меньше.
Друзей-фотографов у меня нет. Мои друзья и знакомые мои плёночные фотопотуги воспринимают не более как "чуваку заняться нехер" в век цифры с плёнкой возится. Одна жена моя мой восторженный зритель и критик ( спасибо ей).
В любом случае, каждый, кто взял в руки фотоаппарат и занялся фотографией, делает это в расчёте на то, что его творчество будет хотя бы увидено. Может и не понравится, но пусть будет замечено, просмотрено, оценено, не только родственниками, но и незнакомыми людьми ( в наш то век цифры и соцсетей это легко осуществимо). А если ещё и нравиться начнёт, так вообще отлично.

Так я думаю, что стоит искать свой стиль, свой конёк. Меня в первую очередь это сейчас волнует, чтобы моё творчество должно встать на какую то одну колею,стилистику, которая будет узнаваема, отточена до совершенства. Пусть не для большинства, для себя и близких, что волей-неволей видят моё творчество .
У каждого профи есть свои фишки. Каждый творец должен стремиться к профессионализму, в любом деле, иначе зачем тогда браться за дело и пополнять бесконечную толпу дилетантов.


Я пока не знаю, в чём это будет выражаться, в съёмке пейзажей, каких-нибудь серий о чём-нибудь, может какая то особая техника проявки с последующей печатью или сканированием с постобработкой, или просто ч\б портреты близких и друзей, снятые с применением какой то необычной техники. Вот это мне кажется очень важно, найти что мне надо в фото? Выбрать для себя, где её искать эту фотографию, ту самую ,чтоб самому было приятно и людям не стыдно показать :)

Мне кажется второй уровень, тот самый, про который писал Константин, он как раз и возможен к воплощению при таком подходе.


Если жене нравится, это очень круто. Из моих фотографий жене нравятся единицы, которые СА.
Раньше абсолютное большинство фотографировали не чтобы стать известными, а чтобы был СА и что вспомнить.

Но с приходом интернета началась погоня за лайками.
Отточить свой стиль до совершенства, чтобы узнавали, а те кто скажет что это скучно будут записываемы в тролли. Этого надо избегать. Это уровень и подход к фотографии фотолабухов. Чей стильной потребщины лайкоемой недоразвитой толпой в интернете сейчас доминирующе много. И плёнка в этом будет только помехой.

Японцев с чернотой и без фокуса сейчас стали вспоминать, наверное, поэтому. А когда они нашли свой стиль, вернее выразили некий протест, это был пук. Небольшой тираж трёх журналов. Их тогда знали единицы среди моря потребилова и да и сейчас знают не намного больше. Но они на втором уровне, том уровне о котором я писал. На лайки им было плевать, у них было другое желание. Высказаться, донести, заставить задуматься путём провокационной, неправильной фотографии. В фотографии второго уровня есть некое послание, что-то сказано, но не в лобовой, на тарелочке, разжёвано форме. Замысловато-то так на втором уровне.

А на третьем смотришь, ну, блин, ведь просто же всё. Никаких, эффектов, расфокусов, черноты, жирных теней и прочего со второго уровня. Просто парковка, машина, лавка. А ты смотришь и чуствуешь вселенную. Вот только зрителей способных понять этот третий уровень... Если фотограф знаменитый, то будут смотреть сто. Из них девяносто будет смотреть и пытаться понять, а что там видят те десять? А если это фотограф неизвестный, то эта фота будет висеть лет десять в интернете, прежде чем способный увидеть её заметит. Один и миллионов.


Я про стильную потребщину, лайкоемой недоразвитой толпой в интернете, не думал. Я имел ввиду делать фотографии в одной стилистике, создать какой то свой стиль. Не надо, чтоб это было модно и лайково. Надо , чтоб это была серия повторений по концепции. Ну к примеру как Мартин Шоллер делал свои портреты знаменитостей с близкого расстояния или к примеру делать уличные фотографии, чтоб на нём присутствовал обязательно кот или собакин. Ну что у нас собак с кошками в городе мало?.Но только чтоб это были фотографии в каком то одном ключе.
Короче, идея с проектом мне нравится. Идея с сериями мне близка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:31  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:00
Сообщения: 4806
Откуда: Обираловка
Nneg писал(а):
Извините, за следующие слова.
Naugrim писал(а):
Мне вообще сейчас хочется определиться, что же мне надо в фото? Точнее на чём сосредоточить свои идеи в фото.
Я этим не зарабатываю, наоборот только трачу деньги на это. Времени свободного, для занятия фотографией всё меньше и меньше.
Друзей-фотографов у меня нет. Мои друзья и знакомые мои плёночные фотопотуги воспринимают не более как "чуваку заняться нехер" в век цифры с плёнкой возится. ... В любом случае, каждый, кто взял в руки фотоаппарат и занялся фотографией, делает это в расчёте на то, что его творчество будет хотя бы увидено. Может и не понравится, но пусть будет замечено, просмотрено, оценено, не только родственниками, но и незнакомыми людьми ( в наш то век цифры и соцсетей это легко осуществимо). А если ещё и нравиться начнёт, так вообще отлично.

У вас самооценка вынесена за пределы вашей личности. Это обычная практика, результат воспитания в школе, в первую очередь.
Постарайтесь, изменить себя так - чтобы нравилось вам или не нравилось вам.

Есть удобный инструмент - представьте себя через пять лет и подумайте, чем бы вы могли гордиться в этой области. Этого и надо достичь.

Naugrim писал(а):
Так я думаю, что стоит искать свой стиль, свой конёк. Меня в первую очередь это сейчас волнует, чтобы моё творчество должно встать на какую то одну колею,стилистику, которая будет узнаваема, отточена до совершенства.

Просто надо потратить на хобби 10 000 часов. Если будете сознательно инвестировать время в развитие - все это получится.

Naugrim писал(а):
Я пока не знаю, в чём это будет выражаться, в съёмке пейзажей, каких-нибудь серий о чём-нибудь, может какая то особая техника проявки с последующей печатью или сканированием с постобработкой, или просто ч\б портреты близких и друзей, снятые с применением какой то необычной техники. Вот это мне кажется очень важно, найти что мне надо в фото? Выбрать для себя, где её искать эту фотографию, ту самую ,чтоб самому было приятно и людям не стыдно показать :)
.

Хорошо работать над проектами. Это дисциплинирует и концентрирует усилия. Как найти - посмотреть что сняли до сих пор, что больше нравится - это и развивать. Отработаете, достигнете результатов и будете двигаться дальше.

Главное - идти. И отказаться от съемки всего на свете, что привлекло внимание. Только конкретный проект, который вам интересен.


Извините, про самооценку не понял. Да и не важно. Я вообще там выше ни на что не жаловался, это так были мысли в слух.
Про проект понравилось, отработать и двигаться дальше - это хорошо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:33  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 04:48
Сообщения: 14067
Откуда: Юго-Западная окраина Торонто.
Вот ведь! А я не знаю что делать с велосипедами. Как не гляну на уличную пленку, там на каждом втором кадре велосипед. Может только их?

_________________
Пользую родительский ФЭД-2, владею лейковским объективом, в цифромыльнице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 18:56  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:00
Сообщения: 4806
Откуда: Обираловка
КоФе писал(а):
Вот ведь! А я не знаю что делать с велосипедами. Как не гляну на уличную пленку, там на каждом втором кадре велосипед. Может только их?

Почему нет? :)
Но я не имел ввиду только что то одно. Нет. Что угодно и сколько угодно. Просто заморочиться с великами к примеру, потом ещё что-нибудь.
У меня в городе в нескольких местах на проводах болтались чьи то кеды и другая обувь. Кто то закидывал для прикола, висят себе, ворон пугают.
Я пробовал фотографировать , не дожал. Ну не понял я , как это фотографировать, чтобы было интересно.
Как то так.
Но это всё конечно мысли и разминка для пальцев рук, по кнопкам клавиатуры клацать. А надо идти и пробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:58  Заголовок сообщения:
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:42
Сообщения: 10605
Откуда: Атлантида
http://www.urbandictionary.com/define.p ... 20a%20wire

_________________
http://pavel-vnukov.photographer.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:19  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:00
Сообщения: 4806
Откуда: Обираловка
vnukov_pk писал(а):
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=shoes%20on%20a%20wire

Ага :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 21:34  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 23:14
Сообщения: 7716
Откуда: Воронеж
КоФе писал(а):
Вот ведь! А я не знаю что делать с велосипедами. Как не гляну на уличную пленку, там на каждом втором кадре велосипед. Может только их?

Ой! Получается, Вас велосипеды начали преследовать...

_________________
"Жизнь большого интеллекта невозможна без дефекта!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:43  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 22:46
Сообщения: 2328
Alexey80 писал(а):
..ценное свойство - реализм. Жгучий :hihi:


shef писал(а):
...так что жгучий соцреализм - далеко не всегда


вьюрок писал(а):
..Давайте попробуем, например, найти "соцреализм"...
Имх, коротко - "соцреализм"...


Задумался над тем, какое слово будет брутальнее реализма, если к нему прибавить "соц" и начать зачем-то развивать эту идею.
Пока остановился на "цветие". Во-первых - это красиво)

_________________
radiodiversion.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:48  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 22:46
Сообщения: 2328
вьюрок писал(а):
шо то не увидел разночтений в данных цытатах? о чем спорим то?
_ "критерием возможности... может служить лишь реалистичность"
_ "У самой же фотографии только одно ценное свойство - реализм"

.. впрочем.. вы правы. Ни о чем :rock:

_________________
radiodiversion.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:17  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:19
Сообщения: 1957
Откуда: St.Petersburg
Alexey80 писал(а):
.. впрочем.. вы правы. Ни о чем :rock:


Вот смотрите, Алексей, скопировал цитату из страницы ранее. Выделил важный момент:

Naugrim,
Это закономерный ход вещей. Советовать тут что-то сложно, нет никаких правил или формул успеха. Но есть общие важные моменты, к которым приходишь рано или поздно.
...4. Окружи себя ... но раз в два-три месяца пересекаться с единомышленниками это приятно и полезно. Также...

_________________
Наше завтра светлее, чем наше вчера и наше сегодня. Но кто поручится, что наше послезавтра не будет хуже нашего позавчера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:54  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2016, 22:46
Сообщения: 2328
Maximus писал(а):
но раз в два-три месяца пересекаться с единомышленниками это приятно и полезно.

Аргументация безупречна!
Скоро я должен перестать жить на работе и заняться, наконец-то, настоящим
Maximus писал(а):
общие важные моменты, к которым приходишь рано или поздно

_________________
radiodiversion.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 05:59  Заголовок сообщения:
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2014, 17:15
Сообщения: 1061
Откуда: Москва
Naugrim писал(а):
Nneg писал(а):
Извините, за следующие слова.
Naugrim писал(а):
... Мои друзья и знакомые мои плёночные фотопотуги воспринимают не более как "чуваку заняться нехер" в век цифры с плёнкой возится. ... В любом случае, каждый, кто взял в руки фотоаппарат и занялся фотографией, делает это в расчёте на то, что его творчество будет хотя бы увидено. .... А если ещё и нравиться начнёт, так вообще отлично.

У вас самооценка вынесена за пределы вашей личности. Это обычная практика, результат воспитания в школе, в первую очередь.
Постарайтесь, изменить себя так - чтобы нравилось вам или не нравилось вам.

Есть удобный инструмент - представьте себя через пять лет и подумайте, чем бы вы могли гордиться в этой области. Этого и надо достичь.
.


Извините, про самооценку не понял. Да и не важно. Я вообще там выше ни на что не жаловался, это так были мысли в слух.

Это была жалоба и это важно.
Важно выработать внутренние критерии оценки своих произведений и следовать им. Тогда это интересно.
Если критерии внешние - понравилось А, Б, В - это ничем не отличается от и не выделяется из окружающего теплового шума.
А вы вроде бы с энтропией бороться решили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 09:13  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 15:11
Сообщения: 1047
Откуда: Украина, Харьков
Я тоже там жалобы не увидел. Чел констатирует факт- окружающие относятся к его хобби с иронией. Это наверное, испытал каждый из здешних. Но это вряд ли кого волнует, все уже вроде как дядьки взрослые. Для меня хобби это хобби, а не карьерная лестница или способ заработка. И слава богу.

_________________
Жить-хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 09:30  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 10:41
Сообщения: 245
Откуда: Западная Сибирь
Naugrim писал(а):
КоФе писал(а):
У меня в городе в нескольких местах на проводах болтались чьи то кеды и другая обувь. Кто то закидывал для прикола, висят себе, ворон пугают.

И совсем не для прикола... Это значит - здесь продаются наркотики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:45  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 08:12
Сообщения: 27158
Может, так искать Фотографию? -
М. Пришвин, "В краю непуганых птиц", "Полесники" -
Изображение

_________________
1. Все случайности закономерны и предопределены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2. Абсолютно все случайности совершенно закономерны и безусловно заранее предопределены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.