Текущее время: 16 апр 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:12  Заголовок сообщения:
не знал, что ваш увеличитель шумит..
:D
ps: Для тех, кто на двойки в школе учился: у шума - случайный характер, рисунок зерна - естественно постоянный, то есть если вы отсканили фрагмент, где зерно вылепило созвездие альдебарана, то и 100-й скан будет с тем-же рисунком, один в один.
А ц.шум как таковой сейчас вообще очень сложно поймать. На сони-мавике разве что, у кого сохранилась..
--
Вот весь шум плюстека, специально для вас..
:D
Изображение


Последний раз редактировалось piinky 08 янв 2012, 23:34, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:15  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 02:49
Сообщения: 755
Откуда: Харьков
kssemenov писал(а):
С какого перепуга? Потому что вам так хочется?

На вопрос то ответите, в другой ветке заданный, - от прямоты рук зависит хорошесть фотографии или от носителя? Хорошо подумайте, преджде чем ответить, ладно?


Отвечать на вопрос о сферическом коне в вакууме? увольте :D Объяснять чем отличается МР3 от живого звука? Аналоговое изображение от цифровой репродукции? Если для вас нет разницы, то как бы и заморачиваться этим не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:26  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
megavolt писал(а):
kssemenov писал(а):
С какого перепуга? Потому что вам так хочется?

На вопрос то ответите, в другой ветке заданный, - от прямоты рук зависит хорошесть фотографии или от носителя? Хорошо подумайте, преджде чем ответить, ладно?


Отвечать на вопрос о сферическом коне в вакууме? увольте :D Объяснять чем отличается МР3 от живого звука? Аналоговое изображение от цифровой репродукции? Если для вас нет разницы, то как бы и заморачиваться этим не стоит.


И снова здравствуйте. И вот наконец-то у вас есть очередная возможность продемонстрировать людям с бедной визуальной культурой (ц) преимущество "аналогового изображения перед цифровой репродукцией". Дуэль, да? Я цифрой, вы пленкой. Думаю, народ еще подтянется, так что не бойтесь. Надеюсь, не будет слива, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:37  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
Слушайте, хватит уже. Я не для этого тему открывал. Постановка вопроса: //преимущество "аналогового изображения перед цифровой репродукцией"// НАЧИСТО ЛИШЕНА СМЫСЛА. Что для этого надо будет, всем ЧКД по домам бумажные отпечатки курьерами рассылать? Бред.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:42  Заголовок сообщения:
всё правильно, мы же не можем выиграть сражение, не зная, как стреляют наши винтовки (и насколько наши бойцы знакомы с их ТТХ). Не сказав А, не скажешь и Б.. Остальное Емоции..
:hihi:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
posiTif писал(а):
Слушайте, хватит уже. Я не для этого тему открывал. Постановка вопроса: //преимущество "аналогового изображения перед цифровой репродукцией"// НАЧИСТО ЛИШЕНА СМЫСЛА. Что для этого надо будет, всем ЧКД по домам бумажные отпечатки курьерами рассылать? Бред.


Можете сыграть на стороне пленки со своими кропами, да. Это будет полезнее, чем нести всякую чушь. Тем более вы же теперь "полностью успокоились и получаете удовольствие", не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:46  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
piinky, я бы на Вашем месте не глумился так. Есть цифровые винтовки, а есть аналоговые. Разницу улавливаете? В фотографии тоже самое, один в один. Прошу занести в цитатник.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:49  Заголовок сообщения:
как вы заметили, глумитесь здесь только вы, и.. я бы сказал как-то странно..
:x :hihi:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:51  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
kssemenov писал(а):
Можете сыграть на стороне пленки со своими кропами, да. Это будет полезнее, чем нести всякую чушь. Тем более вы же теперь "полностью успокоились и получаете удовольствие", не так ли?


Почему Вы решили что я получаю удовольствие глядя как Вы беситесь и несёте на людей? Это не так.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:55  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 02:49
Сообщения: 755
Откуда: Харьков
kssemenov писал(а):
megavolt писал(а):
kssemenov писал(а):
С какого перепуга? Потому что вам так хочется?

На вопрос то ответите, в другой ветке заданный, - от прямоты рук зависит хорошесть фотографии или от носителя? Хорошо подумайте, преджде чем ответить, ладно?


Отвечать на вопрос о сферическом коне в вакууме? увольте :D Объяснять чем отличается МР3 от живого звука? Аналоговое изображение от цифровой репродукции? Если для вас нет разницы, то как бы и заморачиваться этим не стоит.


И снова здравствуйте. И вот наконец-то у вас есть очередная возможность продемонстрировать людям с бедной визуальной культурой (ц) преимущество "аналогового изображения перед цифровой репродукцией". Дуэль, да? Я цифрой, вы пленкой. Думаю, народ еще подтянется, так что не бойтесь. Надеюсь, не будет слива, а?


По теме есть что сказать или пустой трёп как всегда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:58  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
posiTif писал(а):
kssemenov писал(а):
Можете сыграть на стороне пленки со своими кропами, да. Это будет полезнее, чем нести всякую чушь. Тем более вы же теперь "полностью успокоились и получаете удовольствие", не так ли?


Почему Вы решили что я получаю удовольствие глядя как Вы беситесь и несёте на людей? Это не так.


Это я бешусь и несу на людей? Вы батенька, совсем адекват потерял. Вот ваши цитаты из этой только темы

posiTif писал(а):
Мне жалко многих из вас
очень многих, очень глупых людей с фотоаппаратами, коих полно вокруг и фотолабах особенно.
Хватит пудрить людям мозги. Вы уже столько раз здесь обделались по жидкому!
а вот догадайтесь с трех раз. Куда я Вас попрошу засунуть Ваш сканер?
Какой же Вы близкий и не далекий
Надежды конечно мало, но вдруг до Вас дойдёт о чём здесь тест.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 23:59  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
piinky писал(а):
не знал, что ваш увеличитель шумит..
:D
ps: Для тех, кто на двойки в школе учился: у шума - случайный характер, рисунок зерна - естественно постоянный, то есть если вы отсканили фрагмент, где зерно вылепило созвездие альдебарана, то и 100-й скан будет с тем-же рисунком, один в один.
А ц.шум как таковой сейчас вообще очень сложно поймать. На сони-мавике разве что, у кого сохранилась..
--
Вот весь шум плюстека, специально для вас..
:D
Изображение


Брехня piinky, я смотрел на плюстек в лупу и знаю как на самом деле выглядит его шум. Меня Вы не проведёте! :hihi:

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:01  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
megavolt писал(а):

По теме есть что сказать или пустой трёп как всегда?


Слив как всегда, сетевой вы наш дартанян из Харькова? Я буду просить администрацию повесить вам аватарку. За свои слова вы отвечать не умеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:03  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
kssemenov писал(а):
posiTif писал(а):
kssemenov писал(а):
Можете сыграть на стороне пленки со своими кропами, да. Это будет полезнее, чем нести всякую чушь. Тем более вы же теперь "полностью успокоились и получаете удовольствие", не так ли?


Почему Вы решили что я получаю удовольствие глядя как Вы беситесь и несёте на людей? Это не так.


Это я бешусь и несу на людей? Вы батенька, совсем адекват потерял. Вот ваши цитаты из этой только темы

posiTif писал(а):
Мне жалко многих из вас
очень многих, очень глупых людей с фотоаппаратами, коих полно вокруг и фотолабах особенно.
Хватит пудрить людям мозги. Вы уже столько раз здесь обделались по жидкому!
а вот догадайтесь с трех раз. Куда я Вас попрошу засунуть Ваш сканер?
Какой же Вы близкий и не далекий
Надежды конечно мало, но вдруг до Вас дойдёт о чём здесь тест.


Я не понял, это к Вам? А в чём дело тогда? Почему Вы всё подряд на свой счёт приняли, это что праздники?

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:08  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Нет, это констатация факта, кто "несет на людей". Или вы один тут "человек", на которого нельзя "нести", на остальных можно? А, тестер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:13  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:41
Сообщения: 1228
Откуда: Марс
Мы с Вами сейчас разговариваем, это зачит наши с Вами отношения. Вам не дожно быть никакого совершенно дела до моих отношений с другими людьми. Поскольку я тоже не касался и не собираюсь касаться Ваших отношений с другими людьми. Моё замечание было только по корректности постановки вопроса, опять же Вами а не кем-то другим. И давайте закончим на этом. Я просто прошу.

_________________
Блог: http://kravalis.blogspot.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:16  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
Да не вопрос. Меня печалит только одно - ну ни один дрочер не хочет доказывать свои дрочерские изыски реальной фотосъемкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:35  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 02:49
Сообщения: 755
Откуда: Харьков
kssemenov писал(а):
megavolt писал(а):

По теме есть что сказать или пустой трёп как всегда?


Слив как всегда, сетевой вы наш дартанян из Харькова? Я буду просить администрацию повесить вам аватарку. За свои слова вы отвечать не умеете.


Ещё раз спрашиваю, по теме есть что сказать или пустой трёп как всегда?

Цитата:
Я буду просить администрацию

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 00:44  Заголовок сообщения:
Не в сети
Чайнег team

Зарегистрирован: 30 авг 2007, 18:12
Сообщения: 11218
А у фаперов нет темы. У них есть фапы.

Хорошо - где можно посмотреть ваши фотографии, демонстрирующие преимущество какого-либо носителя над другим? Только миры мне не надо, мне надо реалные кадры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 01:05  Заголовок сообщения:
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2008, 20:00
Сообщения: 4455
Откуда: Украина
Рожденные ползать, летать не могут. Рожденные тестить, фотодрочить- не могут делать хороших фото. Аксиома !
Терема ? -докажите ! или молчите !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 295 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.